Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение от бывшей

Один знакомый рассказал. Недавно он отметил полгода, как официально развелся. Причины все стандартные - "мало зарабатывал", "не уделял внимания", потом узнал про любовника, в ответ на что было стандартное - "Ты сам меня довел своим отношением". Развелись, процесс раздела жилья, как водится, затянулся. Он временно сьехал на съемную квартиру.

И вот, БЖ ему звонит, прыгает от радости и заявляет, что нашла прекрасный вариант, просто супер во всех отношениях. Не буду вдаваться в риэлторские подробности, но когда я узнал вариант, у меня, как и у знакомого,от удивления  отвисла челюсть. Неужели это можно предлагать всерьез???. В общем, итогом этого разъезда, по замыслу БЖ, должен был стать переезд их в...две двухкомнатные квартиры, находящиеся не только дверь в дверь, но и - все хорошо знают, о чем я говорю - эти квартиры, по инициативе жильцов отгорожены общей дверью, отсекающей часть лестничной площадки.

То есть, заходят соседи в искусственно созданный общий тамбур, а там каждый идет в свою дверь. Просто "отличный"  вариант для БЖ и БМ, правда?)))Придя в себя, знакомый  задал вполне здравые вопросы БЖ - Это нормально, что мы, каждый со своими новыми, так сказать, партнерами, будем жить через стенку? Может,  поискать вариант еще, как в ситкоме "Воронины", где из одной квартиры в другую можно ходить через балкон?)))). А твой разлюбезный "Василий", на это тоже согласен?. Ответы получил такие: Вариант прекрасный, просто подарок небес, тебе же хорошо, ты будешь все время рядом с дочерью, а дочь сможет, при желании жить то у меня, то у тебя, переходя из квартиры  в квартиру в тапочках и халате. 

Попытки знакомого  призвать к здравому смыслу привели к истерике и угрозам ограничить или запретить общение в дочерью, так как "ты отбиваешься от варианта жить рядом с ней, значит она тебе не нужна, тебе нужна твоя нынешняя, которая, видимо, не согласится на такой вариант". Он, конечно, категорически от "суперварианта" отказался. 
А я не могу понять - ей это все зачем? Иметь всегда под рукой двух мужиков  - БМ и Василия, манипулировать ими, использовать,сталкивать лбами? В любой момент сбагривать дочь к отцу , чтобы по секситься без напряга с Васей? Понять женское  мышление порой невозможно даже при большом напряжении ума...Что скажут на форуме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
K
Пусть соглашается.
Она ж искала...
А квартиру потом можно продать и купить себе, где хощ
АнонимВ ответ на K
K
Пусть соглашается.
Она ж искала...
А квартиру потом можно продать и купить себе, где хощ
СсылкаПожаловаться
Он уже решил этот вопрос.)
zhanna blytheВ ответ на Аноним
Аноним
Он уже решил этот вопрос.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дочь ?... быть рядом с дочерью не хочет
АнонимВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
А дочь ?... быть рядом с дочерью не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочь он видит несколько раз в неделю, так что внимания ей хватает.
zhanna blytheВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь он видит несколько раз в неделю, так что внимания ей хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это дочь Вам рассказала чего ей хватает?...
АнонимВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Это дочь Вам рассказала чего ей хватает?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
его дочь меня хорошо знает, и да, она сама это говорила насколько может в своем возрасте, и она всегда рада, когда мы все встречаемся и едет в развлекательный центр или куда то еще.))
zhanna blytheВ ответ на Аноним
Аноним
его дочь меня хорошо знает, и да, она сама это говорила насколько может в своем возрасте, и она всегда рада, когда мы все встречаемся и едет в развлекательный центр или куда то еще.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну развлекательный это вам не уроки , вирусы, стирки, доп занятия
АнонимВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Ну развлекательный это вам не уроки , вирусы, стирки, доп занятия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это оставим ее мамаше, меньше времени останется на Василия)
zhanna blytheВ ответ на Аноним
Аноним
Это оставим ее мамаше, меньше времени останется на Василия)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно !!! Он ревнует Ее к Василию !! Тепеоь ясно !
ФИОВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Понятно !!! Он ревнует Ее к Василию !! Тепеоь ясно !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давно понятно.
Но хочется же бапский ум пообсуждать
Московская Сакура
Что твой товарищ,тряпка и об него вытирают ноги,как хотят)
Московская Сакура
Что твой товарищ,тряпка и об него вытирают ноги,как хотят)
СсылкаПожаловаться
Так он это предложение не одобрил, посмеялся над ним, потом решил поделиться со мной)))
Московская СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Так он это предложение не одобрил, посмеялся над ним, потом решил поделиться со мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одобрит,никуда не денется.
Московская Сакура
Одобрит,никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он уже нашел новое место , где жить, просто об этом не знает БЖ)
Московская СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Он уже нашел новое место , где жить, просто об этом не знает БЖ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если товарищ не порвёт полностью отношения со старой семьёй(включая дочку),то счастья в новой жизни,не получит.Почему и с дочкой порвать,объсню.Она видела,что папа тряпка и что к нему нет уважения,то есть и БЖ и дочка,будут о него продолжать вытирать ноги. БЖ через дочку и иногда на прямую, а дочка сама от себя.
Больно ли ему будет рвать эту связь,да очень.Но без этого он не построит свою новую жизнь.
Московская Сакура
Если товарищ не порвёт полностью отношения со старой семьёй(включая дочку),то счастья в новой жизни,не получит.Почему и с дочкой порвать,объсню.Она видела,что папа тряпка и что к нему нет уважения,то есть и БЖ и дочка,будут о него продолжать вытирать ноги. БЖ через дочку и иногда на прямую, а дочка сама от себя.
Больно ли ему будет рвать эту связь,да очень.Но без этого он не построит свою новую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собственный опыт?
Московская СакураВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Собственный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С какой целью интересуешься ?
Московская Сакура
С какой целью интересуешься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С прямой. Интересно. Точно знаешь, как надо на собственном опыте. Или просто бла бла бла.
Московская СакураВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
С прямой. Интересно. Точно знаешь, как надо на собственном опыте. Или просто бла бла бла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда иди прямо,со своей целью )
Московская Сакура
Тогда иди прямо,со своей целью )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно, теоретик. Лишь бы че ляпнуть))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Повторю, мне не сложно. Мальчик, ты утверждаешь , что детей надо бросать, чтобы построить свою личную жизнь. Я интересуюсь, бросил ли ты своего ребенка или гонишь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А ты реально, считаешь, что ты сейчас крут?))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем