Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение руки и сердца

Сидит за столиком в хлам пьяная девушка, вдруг звучит та самая песня " ты сидишь в пол оборота...", туман застилает все вокруг и официант приносит пирожное, хотя девушка ничего не заказывала. Начиная вкушать пирожное, ей попадается кольцо, она его примеряет на безымянный палец , затем поворачивает голову и видит мужчину за столиком, который пристально на нее смотрит, и из-за которого в жизни девушки очень много неприятностей. Девушка снимает кольцо и бросает его в сторону того самого "принца".
А что бы сделали вы, девчули?
Амора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
Василий Петрович
Я бы сломал зуб или подавился...
Кристина
а меня раздражает вот это "начиная вкушать, ей попадается"... блин, деепричастие к глаголу присоединяется, и у вас получилось, что кольцо, которое попалось, одновременно еще что-то там начинало вкушать.
а вообще по поводу пьяных в хлам девушек у меня только одно мнение: "пить надо меньше, меньше надо пить!"
АмораВ ответ на Кристина
Кристина
а меня раздражает вот это "начиная вкушать, ей попадается"... блин, деепричастие к глаголу присоединяется, и у вас получилось, что кольцо, которое попалось, одновременно еще что-то там начинало вкушать.
а вообще по поводу пьяных в хлам девушек у меня только одно мнение: "пить надо меньше, меньше надо пить!"
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать в "миссию" под названием "Тотальный диктант", на отлично справитесь.
ЕкатеринаВ ответ на Кристина
Кристина
а меня раздражает вот это "начиная вкушать, ей попадается"... блин, деепричастие к глаголу присоединяется, и у вас получилось, что кольцо, которое попалось, одновременно еще что-то там начинало вкушать.
а вообще по поводу пьяных в хлам девушек у меня только одно мнение: "пить надо меньше, меньше надо пить!"
СсылкаПожаловаться
Отлично! Садитесь!
АмораВ ответ на Екатерина
Екатерина
Отлично! Садитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

anna bortko
Ваша история?чем закончилось? Что было «до»?
АмораВ ответ на anna bortko
anna bortko
Ваша история?чем закончилось? Что было «до»?
СсылкаПожаловаться
что было до и после всем знать необязательно
anna bortkoВ ответ на Амора
Амора
что было до и после всем знать необязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы мы сделали в такой ситуации, вам знать необязательно;)
АмораВ ответ на anna bortko
anna bortko
Что бы мы сделали в такой ситуации, вам знать необязательно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

KS
Какая -то туфта...
Алла Кондрашова
Это же как надо девушку обидеть, чтобы она вхлам стала?
Нееее в таком случае разбираться надо без промедления, когда протрезветь станет вежливой и хорошей , п это не эффективно. Вхлам разборка будет правильней.
Алла Кондрашова
Это же как надо девушку обидеть, чтобы она вхлам стала?
Нееее в таком случае разбираться надо без промедления, когда протрезветь станет вежливой и хорошей , п это не эффективно. Вхлам разборка будет правильней.
СсылкаПожаловаться
Ну есть, видимо, трусы, которые вот так завуалированно устраивают "шоу" и не способны на трезвое общение.
Екатерина
Ну так что вы решили? Берете товар?
АмораВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну так что вы решили? Берете товар?
СсылкаПожаловаться
В данной ситуации товаром являлась девушка. Она давным-давно безнадежно влюблена в мужчину а неудачники ей устраивают подобные приколы, от которых плакать хочется.
ЕкатеринаВ ответ на Амора
Амора
В данной ситуации товаром являлась девушка. Она давным-давно безнадежно влюблена в мужчину а неудачники ей устраивают подобные приколы, от которых плакать хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да((( девушки часто придумывают себе несбывшиеся влюбленности. Думаю: Ах, как бы я была с ним счастлива!
На самом деле это уход от реальности. Чего не было, его нет и быть не может. А если и сбудется, то вряд ли сделает кого-то счастливее.
ЕкатеринаВ ответ на Амора
Амора
В данной ситуации товаром являлась девушка. Она давным-давно безнадежно влюблена в мужчину а неудачники ей устраивают подобные приколы, от которых плакать хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДумаюТ* (девушки)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем