Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предложение.. слишком сразу??

привет, любимки мои.. сто лет не была.. меня тут эта.. замуж позвали через неделю знакомства.. торжественно подкупили колечком, сказали с бриллиантом.. че делать?? пока сказала думать стану.. через неделю надо че т сказать будет..
пуупок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Надежда Секретарева
Это же перстень. Выходите еще и кольцо подарит.
Надежда Секретарева
Это же перстень. Выходите еще и кольцо подарит.
СсылкаПожаловаться
чо правда перстнь?? а ведь к нему еще и антенна на крыше прилагается... точно.. думать даже не стану, записываюсь на прическу, пока не передумал)))
Надежда СекретареваВ ответ на пуупок
пуупок
чо правда перстнь?? а ведь к нему еще и антенна на крыше прилагается... точно.. думать даже не стану, записываюсь на прическу, пока не передумал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И платьице, и туфельки, и чулочки, и фату, и перчатки )
отшельник
ну и чо? моя мама на 7-ой день знакомства уже замужем была. 54 года вместе прожили. смерть разлучила. братик мой вживую свою невесту в общей сложности меньше месяца знал ( полгода переписки). 32 годочка вместе. я со своим последним на первой свиданке у люлю прыгнула. 11-ый год вместе. вот тока ЗАГСУ после двух предыдущих официальных боюсь дюже. а так он меня утром после секасу замуж позвал
пуупокВ ответ на отшельник
отшельник
ну и чо? моя мама на 7-ой день знакомства уже замужем была. 54 года вместе прожили. смерть разлучила. братик мой вживую свою невесту в общей сложности меньше месяца знал ( полгода переписки). 32 годочка вместе. я со своим последним на первой свиданке у люлю прыгнула. 11-ый год вместе. вот тока ЗАГСУ после двух предыдущих официальных боюсь дюже. а так он меня утром после секасу замуж позвал
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю, что тянуть резину и присматриваться прынц не станет
отшельникВ ответ на пуупок
пуупок
я тоже думаю, что тянуть резину и присматриваться прынц не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это зависит от того. насколько вы будете готовы идти навстречу друг другу и хотеть семью. понимаете, чтобы не один старался, а второй выдергивался и смотрел, что из этого выйдет, а вдвоем над созданием большой и сильной ЛЮБВИ трудились
пуупокВ ответ на отшельник
отшельник
это зависит от того. насколько вы будете готовы идти навстречу друг другу и хотеть семью. понимаете, чтобы не один старался, а второй выдергивался и смотрел, что из этого выйдет, а вдвоем над созданием большой и сильной ЛЮБВИ трудились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звучит красиво!!!
Золушка
Вот ты Вася балованая.. Беги.конешно..не упускай))))))))). кто знает.. когда еще позовут.. вон .деуки жалуюца.. что мужики не хотят щас женица.. А тебе щастье привалило!!!-
пуупокВ ответ на Золушка
Золушка
Вот ты Вася балованая.. Беги.конешно..не упускай))))))))). кто знает.. когда еще позовут.. вон .деуки жалуюца.. что мужики не хотят щас женица.. А тебе щастье привалило!!!-
СсылкаПожаловаться
блин.. и правда зажралась поди ка)))
Ольга Доронина
Мой муж сразу после знакомства сказал, что мы поженимся, а я сказала: щас. И хахаль другой был.Поженились через полгода, живем 18 лет.
Маруся ТимофееваВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Мой муж сразу после знакомства сказал, что мы поженимся, а я сказала: щас. И хахаль другой был.Поженились через полгода, живем 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Мой муж сразу после знакомства сказал, что мы поженимся, а я сказала: щас. И хахаль другой был.Поженились через полгода, живем 18 лет.

ой как с меня писали.. токмо не было у меня хахелев... но я тоже так сказала : щассс
Анонимно
Без тест-драйва - даж не думай. Вдруг ипацца неумеет?!
пуупокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Без тест-драйва - даж не думай. Вдруг ипацца неумеет?!
СсылкаПожаловаться
а как проверить???
АнонимноВ ответ на пуупок
пуупок
а как проверить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как проверить???
Поцеловать нежно в губы.
ИринаВ ответ на пуупок
пуупок
а как проверить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опытным путем)
Дмитрий
Сходите на полгодика - пусть мужику колечко окупится.
Маруся ТимофееваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сходите на полгодика - пусть мужику колечко окупится.
СсылкаПожаловаться
Сходите на полгодика - пусть мужику колечко окупится.

вон оно мужская меркантильность.. а то это вы тети все таки растаки....сами меркантильнее ...меркантильных.. дорого просите.. полгода траха за такое бледное колечко??
жДуня
не, ну вот и почему я была сразу согласна,
без приманок и наживок-то???
пойду маме сделаю выговор за неправильное моейное воспитание )))
Карловна
лучше б машину подарил)))
Карловна
лучше б машину подарил)))
СсылкаПожаловаться
))) модельку )))
Лу
Лучше б он тебе для начала нормальный фотик подарил..
пуупокВ ответ на Лу
Лу
Лучше б он тебе для начала нормальный фотик подарил..
СсылкаПожаловаться
у прежнего кавалера просила фотик, а тот мне серьги страшней не придумаешь приволок.. на день рожденья.. а тут просто так ни за что в качестве подтверждения намерений..
пуупок
у прежнего кавалера просила фотик, а тот мне серьги страшней не придумаешь приволок.. на день рожденья.. а тут просто так ни за что в качестве подтверждения намерений..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где ты таких щедрых кавалеров находишь,а? ))
пуупокВ ответ на Лу
Лу
И где ты таких щедрых кавалеров находишь,а? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тута.. в колхозе нашам..)))) у нас так..
Маруся Тимофеева
я, конечно, в юведирии ни в раз не разбираюсь.. такое колечко слабоватенько.. даже хорошо что плохо видно.. чтобы надежду не убивать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем