Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение..... женитьбы

Я своему молодому человеку сделала сегодня предложение руки и сердца. Ждала от него предложения,но поняв,что ждать придется долго,взяла ситуацию в свои руки. Кстати,он согласился!
Может это неправильно,но я счастлива!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не мужику шарики дарила,Оля! Я делала НАМ праздник. Мы все в душе дети, и хотим чего то особенного,волшебного. Я это и создала!
Я работаю ведущей на юбилеях,свадьбах, и когда меня, первый раз, 75летняя женщина попросила организовать из гостей каравай,я поняла, сколько бы нам небыло лет,мы все в душе дети. И праздник в душе и забота любимого человека-самое главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот всю жизнь и будешь делать праздник одна за всех. Совет да любовь!
Nataly
от "согласился" до штампа еще далеко.....

вы каждый шаг теперь будете проталкивать?
Аноним Профи
Дожили..мужики вообще на что-то способны..уже все взяли женщины в свои руки...на все готовы лишь бы за муж взяли...
Элечка
молодец!!!!!!!! правильно сделала! а это не вы, кто буквально пару недель назад создавали тему подобную?
АнонимВ ответ на Элечка
Элечка
молодец!!!!!!!! правильно сделала! а это не вы, кто буквально пару недель назад создавали тему подобную?
СсылкаПожаловаться
Нет) Я читатель форума. 1 раз написала.
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет) Я читатель форума. 1 раз написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно молодец...че ждать)))
дату назначили?
Аноним
Родители благословили,заявление подали. Свадьба в мае.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем