Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложения по новому форуму

Уважаемые пользователи! Администрация проекта Леди@Mail.ru планирует в ближайшие месяцы обновить форум, при этом реорганизация не коснется текущих тем и пользователей. Помимо нового дизайна мы планируем добавить новые функции для пользователей, и в этом нам понадобится ваша помощь. Если вы неравнодушны к судьбе форума, просим вас оставлять в этой теме свои пожелания и соображения по дополнительным инструментам и функциям на форуме для вашего удобства. Все идеи будут обработаны и приняты к рассмотрению. Спасибо!
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
617
Анжела ЛондонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Но я считаю, что модератор диктует свои мнения, если участвует в дискуссии, это недопустимо.


Прошу учесть, что мы не на зарплате и тоже являемся членами форумного сообщества но с немного большими правами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Которыми большинство из вас ох как злоупотребляют!
Мary TigrВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Которыми большинство из вас ох как злоупотребляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
революционерка)))
Анжела ЛондонВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
революционерка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
што лжывава в маих славах?)
Мary TigrВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
што лжывава в маих славах?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) революционер - это лжец? )) не знала ))
Анжела ЛондонВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))) революционер - это лжец? )) не знала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даг ты так пишешь, как будто я не права. Не права? Скажи?) Наши модераторы никогда не злоупотребляли своими полномочиями? Не банили неугодных? Не терли их темы? Не нарушали нагло и во всеуслышание правила форума, в которые при этом сами же нас постоянно носом тычут?
Мary TigrВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
даг ты так пишешь, как будто я не права. Не права? Скажи?) Наши модераторы никогда не злоупотребляли своими полномочиями? Не банили неугодных? Не терли их темы? Не нарушали нагло и во всеуслышание правила форума, в которые при этом сами же нас постоянно носом тычут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
между прочим: нарморда - доброволец. И если тут все вопят, что "хочу - и матерюсь, я ведь никого не оскорбляю" - то нарморда тоже матерится(они тоже форумчане), но тебя за маты банит только когда ты материшься на него ))))
и это правильно, ведь когда ты материшься на него - ты оскорбляешь ))

хватит уже возмущаться.
1) да, ты не права.
2) сама нарываешься испытывая терпение каждого второго, и не говори, что тебе не нравится результат. Не умеешь троллить- не берись!
3) порой вообще не понятно, материшься ты или говоришь, потому как русским языком ты балуешь только меня, и то редко )))
так что иди в наш тёплый окоп, я те налью )))

Анжела ЛондонВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
между прочим: нарморда - доброволец. И если тут все вопят, что "хочу - и матерюсь, я ведь никого не оскорбляю" - то нарморда тоже матерится(они тоже форумчане), но тебя за маты банит только когда ты материшься на него ))))
и это правильно, ведь когда ты материшься на него - ты оскорбляешь ))

хватит уже возмущаться.
1) да, ты не права.
2) сама нарываешься испытывая терпение каждого второго, и не говори, что тебе не нравится результат. Не умеешь троллить- не берись!
3) порой вообще не понятно, материшься ты или говоришь, потому как русским языком ты балуешь только меня, и то редко )))
так что иди в наш тёплый окоп, я те налью )))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тигра. Я на Рыбы никогда не материлась, а вот он на меня - да. И не только на меня. Я не знаю твоих причин, по которым ты так за него впряглась, но он банальный хам (и это мягко сказано) и к тому же не слишком умен, хотя последнее к делу не относится. Валерьянку можешь оставить себе, она тебе, пожалуй, больше нужна.
Мary TigrВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Тигра. Я на Рыбы никогда не материлась, а вот он на меня - да. И не только на меня. Я не знаю твоих причин, по которым ты так за него впряглась, но он банальный хам (и это мягко сказано) и к тому же не слишком умен, хотя последнее к делу не относится. Валерьянку можешь оставить себе, она тебе, пожалуй, больше нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот, видишь? ты ищешь конфликт в каждой фразе!!
сначала тебе не понравилось "революционерка"
теперь валерьянка(хотя кошки с неё гуляют, а у тебя на авке - кошка!!!)
ты ищешь и ищешь к чему придраться!!
да сколько ж можно-то, а??

Удивляюсь, умные тётки - а ведут себя как цепные болонки... То само совершенство не знает уж как обгадить людей, с которыми у ней общее мнение по 95% вопросов, то ты сначала доведёшь любого до трясучки, а потом жалишься, что хамят!!
Обострение осеннее?
Флаг тебе в руки, барабан на шею!!
Успокоишься - напишешь. Раньше - прошу не беспокоить.
Мary TigrВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
даг ты так пишешь, как будто я не права. Не права? Скажи?) Наши модераторы никогда не злоупотребляли своими полномочиями? Не банили неугодных? Не терли их темы? Не нарушали нагло и во всеуслышание правила форума, в которые при этом сами же нас постоянно носом тычут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати, даже в нике у тебя - мат!
Анжела ЛондонВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
кстати, даже в нике у тебя - мат!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати, даже в нике у тебя - мат! каждый думает в меру своей испорченности. Вот тебе пример - То висячий то стоячий то холодный то горячий из трех букв, в середине "у";)
Мary TigrВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
кстати, даже в нике у тебя - мат! каждый думает в меру своей испорченности. Вот тебе пример - То висячий то стоячий то холодный то горячий из трех букв, в середине "у";)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну расшифруй, ласточка))

(нет, душ - расшифровывать не надо)))
Анжела ЛондонВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну расшифруй, ласточка))

(нет, душ - расшифровывать не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не поет)
Анжела ЛондонВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
не поет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и вариантов может быть масса, хвала великому и могучему, но тебе почему-то понравился именно матерный.)
Мary TigrВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
не поет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
угу))) ты сама-то в это веришь?
"гаварю тока на албанскам и не поёт."

прям вот так, да?
ну ты уж за дураков-то всех не считай, а...
ты мою меру испорченности уже должна видеть: сначала я читаю наиболее похабную версию, но т. к. думаю о людях хорошо - пытаюсь подобрать другую. Не всегда выходит.
РЫБЫВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
угу))) ты сама-то в это веришь?
"гаварю тока на албанскам и не поёт."

прям вот так, да?
ну ты уж за дураков-то всех не считай, а...
ты мою меру испорченности уже должна видеть: сначала я читаю наиболее похабную версию, но т. к. думаю о людях хорошо - пытаюсь подобрать другую. Не всегда выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мary TigrВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Да, рыб, а вредина больше со мной не дружит ))
РЫБЫВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))) Да, рыб, а вредина больше со мной не дружит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Друзья познаются, и в отношениях! Своего рода - *свободный брак*
ирина кашаеваВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Очень поддерживаю предмодерацию тем.
Вообще согласна с тем, что написано.
Но я считаю, что модератор диктует свои мнения, если участвует в дискуссии, это недопустимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модератор - такой же форумчанин, что и все остальные и права у него такие же как у всех! С какого перепугу он молчать должен?!
ирина кашаева
Модератор - такой же форумчанин, что и все остальные и права у него такие же как у всех! С какого перепугу он молчать должен?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же - модератору даны большие полномочия чем простому форумчанину, поэтотму он и должен сохранять хотя бы минимум беспристрастности
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
ну почему же - модератору даны большие полномочия чем простому форумчанину, поэтотму он и должен сохранять хотя бы минимум беспристрастности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не правда. вот банить - да, должен беспристрастно. А просто-так? они имеют такое же право на собственное мнение.
Jalena В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не правда. вот банить - да, должен беспристрастно. А просто-так? они имеют такое же право на собственное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я это и ела в виду
ирина кашаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
1. Обеспечить реальный бан нарушителя пользовательского соглашения. На сегодня форум не имеет реального бана. Любой забаненный нарушитель создаёт новый почтовый ящик и продолжает безобразия.
2. Убрать у пользователей кнопку УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЕ. Если надо что-то удалить то пусть обращаются к модераторам. Это необходимо сделать потому, что некоторые неадекваты пишут оскорбления пользователям и через секунду их удаляют. Форум написан так, что пользователь оскарбление получит а модератор нарушителя за оскарбление наказать не может потому как он его на форуме не видит. Оскарбление было удалено.
3. Нажатием на кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ модератор должен немедленно получить сообщение от пользователя. Сейчас это не работает.
4. Обеспечить инструмент для модерации возможности удаления всех тем пользователя со всех подфорумов одновременно по НИКУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Этот инструмент необходим модераторам для борьбы со спамом и рекламой.
5. Создать страничку предмодерации через которую все вновь создаваемые темы будут попадать на форум. Вновь созданная тема после создания попадает на страничку предмодерации и задерживается на ней 5 минут. За это время модератор ознакомившись с темой или выпускает её на форум или скрывает или скрывает и банит пользователя. Если модератор решение не принял и в это время на форуме его нет то тема автоматически попадает на форум через 3 минуты. Таким образом предмодерацией мы добиваемся чистоты передаваемого на обсуждение материала и это будет ещё одна действенная мера борьбы со спамом.
6. Ввести возможность информирования пользователей (в любой вновь созданной теме) о присутствии модерации на форуме и возможности обратится за помощью к модерации в любое время.

Для наилучшего восприятия тем форума и создания сайту большего рейтинга посещаемости необходимо сделать страничку обсуждения тем более живой и динамичной. Для этого предлогается:

1. Введение возможности создания очередной темы форума с возможностью оформления странички вновь созданой темы. Страничка должна иметь возможность быть оформленной в любую желаемую для автора тему (по подобию оформления тем почтовых ящиков). Темы могут быть как анимированные (динамические) так и стационарные. К примеру на страничке обсуждения может идти анимированный дождь, снег …. Если тема стационарная, то страничка может быть украшена в листву или траву....
2. Предусмотреть возможности оформления странички темы музыкальной композицией которую автор может установить по своему усмотрению (музыкальный фрагмент проигрывается один раз).
3. Предусмотреть возможность добавления на страничку дискуссии анимированных изображений.
4. Предусмотреть возможность добавления анимированных аватаров.
5. Предусмотреть возможность добавления в дискуссию аудио фрагментов.
6. Ввести возможность быстрого перехода в начало страницы
7. Ввести возможность поиска тем в архиве форума по ключевым словам текста содержащегося в теме
8. Ввесли возможность поиска тем в архиве форума по автору темы
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю! Тем более, что Юрьевич собрал воедино все высказываемые ранее пожелания.
Люд МилаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
1. Обеспечить реальный бан нарушителя пользовательского соглашения. На сегодня форум не имеет реального бана. Любой забаненный нарушитель создаёт новый почтовый ящик и продолжает безобразия.
2. Убрать у пользователей кнопку УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЕ. Если надо что-то удалить то пусть обращаются к модераторам. Это необходимо сделать потому, что некоторые неадекваты пишут оскорбления пользователям и через секунду их удаляют. Форум написан так, что пользователь оскарбление получит а модератор нарушителя за оскарбление наказать не может потому как он его на форуме не видит. Оскарбление было удалено.
3. Нажатием на кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ модератор должен немедленно получить сообщение от пользователя. Сейчас это не работает.
4. Обеспечить инструмент для модерации возможности удаления всех тем пользователя со всех подфорумов одновременно по НИКУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Этот инструмент необходим модераторам для борьбы со спамом и рекламой.
5. Создать страничку предмодерации через которую все вновь создаваемые темы будут попадать на форум. Вновь созданная тема после создания попадает на страничку предмодерации и задерживается на ней 5 минут. За это время модератор ознакомившись с темой или выпускает её на форум или скрывает или скрывает и банит пользователя. Если модератор решение не принял и в это время на форуме его нет то тема автоматически попадает на форум через 3 минуты. Таким образом предмодерацией мы добиваемся чистоты передаваемого на обсуждение материала и это будет ещё одна действенная мера борьбы со спамом.
6. Ввести возможность информирования пользователей (в любой вновь созданной теме) о присутствии модерации на форуме и возможности обратится за помощью к модерации в любое время.

Для наилучшего восприятия тем форума и создания сайту большего рейтинга посещаемости необходимо сделать страничку обсуждения тем более живой и динамичной. Для этого предлогается:

1. Введение возможности создания очередной темы форума с возможностью оформления странички вновь созданой темы. Страничка должна иметь возможность быть оформленной в любую желаемую для автора тему (по подобию оформления тем почтовых ящиков). Темы могут быть как анимированные (динамические) так и стационарные. К примеру на страничке обсуждения может идти анимированный дождь, снег …. Если тема стационарная, то страничка может быть украшена в листву или траву....
2. Предусмотреть возможности оформления странички темы музыкальной композицией которую автор может установить по своему усмотрению (музыкальный фрагмент проигрывается один раз).
3. Предусмотреть возможность добавления на страничку дискуссии анимированных изображений.
4. Предусмотреть возможность добавления анимированных аватаров.
5. Предусмотреть возможность добавления в дискуссию аудио фрагментов.
6. Ввести возможность быстрого перехода в начало страницы
7. Ввести возможность поиска тем в архиве форума по ключевым словам текста содержащегося в теме
8. Ввесли возможность поиска тем в архиве форума по автору темы
СсылкаПожаловаться

1. Обеспечить реальный бан нарушителя пользовательского соглашения. На сегодня форум не имеет реального бана. Любой забаненный нарушитель создаёт новый почтовый ящик и продолжает безобразия.
2. Убрать у пользователей кнопку УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЕ. Если надо что-то удалить то пусть обращаются к модераторам. Это необходимо сделать потому, что некоторые неадекваты пишут оскорбления пользователям и через секунду их удаляют. Форум написан так, что пользователь оскарбление получит а модератор нарушителя за оскарбление наказать не может потому как он его на форуме не видит. Оскарбление было удалено.
3. Нажатием на кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ модератор должен немедленно получить сообщение от пользователя. Сейчас это не работает.
4. Обеспечить инструмент для модерации возможности удаления всех тем пользователя со всех подфорумов одновременно по НИКУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Этот инструмент необходим модераторам для борьбы со спамом и рекламой.
5. Создать страничку предмодерации через которую все вновь создаваемые темы будут попадать на форум. Вновь созданная тема после создания попадает на страничку предмодерации и задерживается на ней 5 минут. За это время модератор ознакомившись с темой или выпускает её на форум или скрывает или скрывает и банит пользователя. Если модератор решение не принял и в это время на форуме его нет то тема автоматически попадает на форум через 3 минуты. Таким образом предмодерацией мы добиваемся чистоты передаваемого на обсуждение материала и это будет ещё одна действенная мера борьбы со спамом.
6. Ввести возможность информирования пользователей (в любой вновь созданной теме) о присутствии модерации на форуме и возможности обратится за помощью к модерации в любое время.

Для наилучшего восприятия тем форума и создания сайту большего рейтинга посещаемости необходимо сделать страничку обсуждения тем более живой и динамичной. Для этого предлогается:

1. Введение возможности создания очередной темы форума с возможностью оформления странички вновь созданой темы. Страничка должна иметь возможность быть оформленной в любую желаемую для автора тему (по подобию оформления тем почтовых ящиков). Темы могут быть как анимированные (динамические) так и стационарные. К примеру на страничке обсуждения может идти анимированный дождь, снег …. Если тема стационарная, то страничка может быть украшена в листву или траву....
2. Предусмотреть возможности оформления странички темы музыкальной композицией которую автор может установить по своему усмотрению (музыкальный фрагмент проигрывается один раз).
3. Предусмотреть возможность добавления на страничку дискуссии анимированных изображений.
4. Предусмотреть возможность добавления анимированных аватаров.
5. Предусмотреть возможность добавления в дискуссию аудио фрагментов.
6. Ввести возможность быстрого перехода в начало страницы
7. Ввести возможность поиска тем в архиве форума по ключевым словам текста содержащегося в теме
8. Ввесли возможность поиска тем в архиве форума по автору темы

никто все это делать не будет
это утопия
слишком сложно и шизоидно -все гениальное ПРОСТО И КРАТКО
и форумчане всего этого не поймут

их интеллект ниже среднего
я проверяла-ниже
ИринаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
1. Обеспечить реальный бан нарушителя пользовательского соглашения. На сегодня форум не имеет реального бана. Любой забаненный нарушитель создаёт новый почтовый ящик и продолжает безобразия.
2. Убрать у пользователей кнопку УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЕ. Если надо что-то удалить то пусть обращаются к модераторам. Это необходимо сделать потому, что некоторые неадекваты пишут оскорбления пользователям и через секунду их удаляют. Форум написан так, что пользователь оскарбление получит а модератор нарушителя за оскарбление наказать не может потому как он его на форуме не видит. Оскарбление было удалено.
3. Нажатием на кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ модератор должен немедленно получить сообщение от пользователя. Сейчас это не работает.
4. Обеспечить инструмент для модерации возможности удаления всех тем пользователя со всех подфорумов одновременно по НИКУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Этот инструмент необходим модераторам для борьбы со спамом и рекламой.
5. Создать страничку предмодерации через которую все вновь создаваемые темы будут попадать на форум. Вновь созданная тема после создания попадает на страничку предмодерации и задерживается на ней 5 минут. За это время модератор ознакомившись с темой или выпускает её на форум или скрывает или скрывает и банит пользователя. Если модератор решение не принял и в это время на форуме его нет то тема автоматически попадает на форум через 3 минуты. Таким образом предмодерацией мы добиваемся чистоты передаваемого на обсуждение материала и это будет ещё одна действенная мера борьбы со спамом.
6. Ввести возможность информирования пользователей (в любой вновь созданной теме) о присутствии модерации на форуме и возможности обратится за помощью к модерации в любое время.

Для наилучшего восприятия тем форума и создания сайту большего рейтинга посещаемости необходимо сделать страничку обсуждения тем более живой и динамичной. Для этого предлогается:

1. Введение возможности создания очередной темы форума с возможностью оформления странички вновь созданой темы. Страничка должна иметь возможность быть оформленной в любую желаемую для автора тему (по подобию оформления тем почтовых ящиков). Темы могут быть как анимированные (динамические) так и стационарные. К примеру на страничке обсуждения может идти анимированный дождь, снег …. Если тема стационарная, то страничка может быть украшена в листву или траву....
2. Предусмотреть возможности оформления странички темы музыкальной композицией которую автор может установить по своему усмотрению (музыкальный фрагмент проигрывается один раз).
3. Предусмотреть возможность добавления на страничку дискуссии анимированных изображений.
4. Предусмотреть возможность добавления анимированных аватаров.
5. Предусмотреть возможность добавления в дискуссию аудио фрагментов.
6. Ввести возможность быстрого перехода в начало страницы
7. Ввести возможность поиска тем в архиве форума по ключевым словам текста содержащегося в теме
8. Ввесли возможность поиска тем в архиве форума по автору темы
СсылкаПожаловаться


2. Убрать у пользователей кнопку УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЕ.


Тогда надо вставить кнопку РЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ
непогодаВ ответ на Ирина
Ирина


2. Убрать у пользователей кнопку УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЕ.


Тогда надо вставить кнопку РЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем