Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предпочтение в еде...

Как можно есть свинину 7 дней в неделю!!!
Тяжёлое, зашлакованное мясо грязного животного...
Ну нет же любимые блюда многих именно из этого паршивого животного , которое жрёт свои экскременты((
Сейчас приехала из гостей жирные, жаренные куски мяса хозяин которого, горделиво водрузил на стол и почти все уплетали эту жесть, закатывая глаза и говоря как вкусно(((
Тут Кима помидорами закидывали за тему про собак в рационе, а вы почитайте о том кого едите ВЫ!!!
Кстати не только в Коране свинина запрет в Библии тоже
Современные медицинские исследования установили,
что из-за особенностей
моче¬выделительной системы свиней в их мясе содержится большое
количество мочевой кислоты.
Из тканей свиньи удаляется всего лишь 3% ее,
а из тканей человека удаляется около 90%.
Употребление свинины в пищу
резко повышает кислоты, что приводит к тяжелым болезням: подагре,
артритам и артрозам...
Приятного аппетита!!!
Мерлин Монро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Светлана РомановаВ ответ на Мерлин Монро
Мерлин Монро
умалишённая иди включи телик, а ноут выключи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так и есть.))))
Грязный помишный мужичонка.
Светлана Романова
ниче, ты грязные венерические пизды лижешь...
уж не хуже мясо свинб тех пизд что ты нализался за жизнь.))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светка,во даёшь )))))))))))))) В пух и прах разнесла ...))))))))))) ппц))))
Светлана РомановаВ ответ на Alisha
Alisha
Светка,во даёшь )))))))))))))) В пух и прах разнесла ...))))))))))) ппц))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
отвратительно все сложилось, я ниокгда не думала тчо доживу до минуты когда мне придеться так делать больно человеку и так обижать человека.
Ужасно слоижлась жизнь, ужасно.
Не твое Счастье
любое мясо лишь биомасса
вы слишком доверчивы и невежественны и не знаете откуда тут и что берется в этом мирке
вы уверены что свинина бегала и ела грязь- а не материализована как биомасса сразу?
Остатки мозгаВ ответ на Не твое Счастье
Не твое Счастье
любое мясо лишь биомасса
вы слишком доверчивы и невежественны и не знаете откуда тут и что берется в этом мирке
вы уверены что свинина бегала и ела грязь- а не материализована как биомасса сразу?
СсылкаПожаловаться
вот-вот , я когда ем свиную отбивную , таки представляю себе , что это реинкорнированная корова ...как говорится : все кошерно , что уже переварилось)))
Светлана Романова
Молчал бы уж, хуесос и не возикал.
Dmitry Sergeev
Как страшно жиииить!
Мерлин МонроВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Как страшно жиииить!
СсылкаПожаловаться
мне нет
Не твое Счастье
если я захочу обмануться и испугаться я съезжу в деревню и увижу коров и свиней -иллюзию и ложь антимирка
если я не захочу обмануться я туда не съезжу и не увижу монстров иллюзорных
о что я не вижу не существует в МОЕЙ реальности
а общей со всеми вами реальности у меня нет
для меня и все вы мнимая величина сетевая химера то чего нет
Ночная фиалочка
не люблю мясо вообще,ем по принуждению в основном)) предпочтение отдаю овощам,морепродуктам.
Мерлин МонроВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
не люблю мясо вообще,ем по принуждению в основном)) предпочтение отдаю овощам,морепродуктам.
СсылкаПожаловаться
я люблю тоже очень морепродукты и птицу...индейки и перепёлки)
Галка Галкина
Мочевая кислота - продукт распада пуринов (белков, содеращихся в мясе животных и других продуктах питания). К мочевыделительной системе животных, мясо которых люди употребляют в пищу, никакого отношения не имеет. Подагра и пр. угрожает людям с нарушенным обменом веществ, а именно пуринов. Больше всего пуринов содержится в следующих продуктах:
мясные бульоны (из любого мяса)
жареное мясо (любое)
субпродукты (печень, легкие, мозги, почки)
копчености, мясные и рыбные консервы
острые приправы
специи (кроме уксуса и лаврового листа)
шоколад, какао
кофе и крепкий чай
спиртные напитки (особенно вино и пиво).
Свинина в этом ряду никак не выделяется. Более того, сало рекомендуется не исключить, а просто ограничить.
Сочиняете опус - потрудитесь разобраться в теме.
Мерлин МонроВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мочевая кислота - продукт распада пуринов (белков, содеращихся в мясе животных и других продуктах питания). К мочевыделительной системе животных, мясо которых люди употребляют в пищу, никакого отношения не имеет. Подагра и пр. угрожает людям с нарушенным обменом веществ, а именно пуринов. Больше всего пуринов содержится в следующих продуктах:
мясные бульоны (из любого мяса)
жареное мясо (любое)
субпродукты (печень, легкие, мозги, почки)
копчености, мясные и рыбные консервы
острые приправы
специи (кроме уксуса и лаврового листа)
шоколад, какао
кофе и крепкий чай
спиртные напитки (особенно вино и пиво).
Свинина в этом ряду никак не выделяется. Более того, сало рекомендуется не исключить, а просто ограничить.
Сочиняете опус - потрудитесь разобраться в теме.
СсылкаПожаловаться
я констатировала факт , а ты читай лучше тему а не хе*ню из инеты копируй! Нравится ешь!
Галка ГалкинаВ ответ на Мерлин Монро
Мерлин Монро
я констатировала факт , а ты читай лучше тему а не хе*ню из инеты копируй! Нравится ешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, что разрешили, но не люблю.
SquorchikВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мочевая кислота - продукт распада пуринов (белков, содеращихся в мясе животных и других продуктах питания). К мочевыделительной системе животных, мясо которых люди употребляют в пищу, никакого отношения не имеет. Подагра и пр. угрожает людям с нарушенным обменом веществ, а именно пуринов. Больше всего пуринов содержится в следующих продуктах:
мясные бульоны (из любого мяса)
жареное мясо (любое)
субпродукты (печень, легкие, мозги, почки)
копчености, мясные и рыбные консервы
острые приправы
специи (кроме уксуса и лаврового листа)
шоколад, какао
кофе и крепкий чай
спиртные напитки (особенно вино и пиво).
Свинина в этом ряду никак не выделяется. Более того, сало рекомендуется не исключить, а просто ограничить.
Сочиняете опус - потрудитесь разобраться в теме.
СсылкаПожаловаться
Галь, Вы меня опечалили... я страстная кофеманка... и печенку люблю. Очень! Блин... буду пуриноедкой! И хрен с ним!
Галка ГалкинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Галь, Вы меня опечалили... я страстная кофеманка... и печенку люблю. Очень! Блин... буду пуриноедкой! И хрен с ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я сама пуриноуязвимая кофеманка, потому и посвящена в проблему. Кофе не содержит пуринов, а лишь ускоряет "вредный" процесс (как, впрочем, и вымывание кальция, и разрушение витаминов). Если не есть поедом с утра и до вечера только Вашу любимую печенку, то ничего Вам особенно не навредит. К тому же, нарушения пуринового обмена у всех индивидуальны. Я, например, не могу есть в желаемых объемах горячо любимые баклажаны. А здоровые, не склонные к подагре люди, вообще могут спать спокойно.
SquorchikВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Да я сама пуриноуязвимая кофеманка, потому и посвящена в проблему. Кофе не содержит пуринов, а лишь ускоряет "вредный" процесс (как, впрочем, и вымывание кальция, и разрушение витаминов). Если не есть поедом с утра и до вечера только Вашу любимую печенку, то ничего Вам особенно не навредит. К тому же, нарушения пуринового обмена у всех индивидуальны. Я, например, не могу есть в желаемых объемах горячо любимые баклажаны. А здоровые, не склонные к подагре люди, вообще могут спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то - утешение!
Галка Галкина
Мочевая кислота - продукт распада пуринов (белков, содеращихся в мясе животных и других продуктах питания). К мочевыделительной системе животных, мясо которых люди употребляют в пищу, никакого отношения не имеет. Подагра и пр. угрожает людям с нарушенным обменом веществ, а именно пуринов. Больше всего пуринов содержится в следующих продуктах:
мясные бульоны (из любого мяса)
жареное мясо (любое)
субпродукты (печень, легкие, мозги, почки)
копчености, мясные и рыбные консервы
острые приправы
специи (кроме уксуса и лаврового листа)
шоколад, какао
кофе и крепкий чай
спиртные напитки (особенно вино и пиво).
Свинина в этом ряду никак не выделяется. Более того, сало рекомендуется не исключить, а просто ограничить.
Сочиняете опус - потрудитесь разобраться в теме.
СсылкаПожаловаться
И что теперь из этого списка ничего не есть? Ем все, ни каждый день и не помногу, но ем.
Галка ГалкинаВ ответ на deva
deva
И что теперь из этого списка ничего не есть? Ем все, ни каждый день и не помногу, но ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не есть только больным, только во время обострения, только, если доктор запретил. Я из этого списка не ем только бульоны, копчености и консервы, жареное мясо - редко. А уж кофе просто бадейками хлещу. У меня семейная предрасположенность, берегусь.
Галка Галкина
Не есть только больным, только во время обострения, только, если доктор запретил. Я из этого списка не ем только бульоны, копчености и консервы, жареное мясо - редко. А уж кофе просто бадейками хлещу. У меня семейная предрасположенность, берегусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И он имеет свойство быстро заканчиваться. Пью только молотый.
Галка ГалкинаВ ответ на deva
deva
И он имеет свойство быстро заканчиваться. Пью только молотый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вам небольшой чемоданчик, чтоб надолго хватило:

Галка Галкина
Вот Вам небольшой чемоданчик, чтоб надолго хватило:

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой не пробовала. Вкусный?
Галка ГалкинаВ ответ на deva
deva
Такой не пробовала. Вкусный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, думаю, да. Хотелось "послать" Вам побольше и в подарочной упаковке.
Я пью



Мне нравится.
Incognito ergo sumВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мочевая кислота - продукт распада пуринов (белков, содеращихся в мясе животных и других продуктах питания). К мочевыделительной системе животных, мясо которых люди употребляют в пищу, никакого отношения не имеет. Подагра и пр. угрожает людям с нарушенным обменом веществ, а именно пуринов. Больше всего пуринов содержится в следующих продуктах:
мясные бульоны (из любого мяса)
жареное мясо (любое)
субпродукты (печень, легкие, мозги, почки)
копчености, мясные и рыбные консервы
острые приправы
специи (кроме уксуса и лаврового листа)
шоколад, какао
кофе и крепкий чай
спиртные напитки (особенно вино и пиво).
Свинина в этом ряду никак не выделяется. Более того, сало рекомендуется не исключить, а просто ограничить.
Сочиняете опус - потрудитесь разобраться в теме.
СсылкаПожаловаться
Мочевая кислота - продукт распада пуринов (белков, содеращихся в мясе животных и других продуктах питания). К мочевыделительной системе животных, мясо которых люди употребляют в пищу, никакого отношения не имеет. Подагра и пр. угрожает людям с нарушенным обменом веществ, а именно пуринов.
Не спорьте с идиотами. Особенно с идейными.
Галка ГалкинаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Мочевая кислота - продукт распада пуринов (белков, содеращихся в мясе животных и других продуктах питания). К мочевыделительной системе животных, мясо которых люди употребляют в пищу, никакого отношения не имеет. Подагра и пр. угрожает людям с нарушенным обменом веществ, а именно пуринов.
Не спорьте с идиотами. Особенно с идейными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно стараюсь. Тут проруха на старуху. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем