Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предпочтения женщин после 40...

У кого какие предпочтения в мужчинах, дорогие дамы? Мне за 40....... Но мужчины за 40 меня не интересуют...
...А у вас как?
nataly osa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
14567891018
BeershevaitВ ответ на Игорь Бородин
Игорь Бородин
Бу-га-га....Я смеюсь Вам в лицо...))))Так закостенел,что каждое утро одеяло с потолка снимаю..))В свои 45...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

nataly osaВ ответ на Игорь Бородин
Игорь Бородин
Бу-га-га....Я смеюсь Вам в лицо...))))Так закостенел,что каждое утро одеяло с потолка снимаю..))В свои 45...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы молодец, что аж до потолка достаёте,тоько жаль что САМ
NBВ ответ на Beershevait
Beershevait
А вы попробуйте,дяденьки после 40,если еще и интеллектом обезображены,такими затейниками бывают,ни один мальчик-зайчик с ними не сравнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
после 40-45 они торопятся создать вновь семью-в таком возрасте очень важна постоянная половая партнёрша для профилактики простатита и старости боятся, а женщине всяк желающий не подойдёт
BeershevaitВ ответ на NB
NB
после 40-45 они торопятся создать вновь семью-в таком возрасте очень важна постоянная половая партнёрша для профилактики простатита и старости боятся, а женщине всяк желающий не подойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А по-моему наоборот они вообще не стремятся к серьезным отношениям,к 40-45 годам уже все накушиваются семейным счастьем и хотят легких отношений без обязательств.
NBВ ответ на Beershevait
Beershevait
А по-моему наоборот они вообще не стремятся к серьезным отношениям,к 40-45 годам уже все накушиваются семейным счастьем и хотят легких отношений без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пару хотят все, другое дело что 3 подруги сошлись со своими мужчинами после 45 лет и живут без регистрации
BeershevaitВ ответ на NB
NB
пару хотят все, другое дело что 3 подруги сошлись со своими мужчинами после 45 лет и живут без регистрации
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Не было бабе печали,купила баба порося" Чтобы иметь пару совершенно не обязательно сходиться с кем-то.
NBВ ответ на Beershevait
Beershevait
"Не было бабе печали,купила баба порося" Чтобы иметь пару совершенно не обязательно сходиться с кем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
обязательно - они привыкли с мужьями жить, причём 2 пары уехали в деревню: одни по полгода там живут, а вторые второй год как в фермерство ударились, а в хозяйстве сельском городским барышням без мужчины не справиться
BeershevaitВ ответ на NB
NB
обязательно - они привыкли с мужьями жить, причём 2 пары уехали в деревню: одни по полгода там живут, а вторые второй год как в фермерство ударились, а в хозяйстве сельском городским барышням без мужчины не справиться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всяк по своему с ума сходит,как бы потом ваши подруги напахавшись на фермах сожителей не остались у разбитого корыта.
NBВ ответ на Beershevait
Beershevait
Всяк по своему с ума сходит,как бы потом ваши подруги напахавшись на фермах сожителей не остались у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эт вряд-ли, очень тёплые отношения между ними: та что профессорская дочка вскладчину со своим отставником купила имение в заброшенном селе, с мая по октябрь в т. ч. выращивают розы и рыбалят, а та единственная балованная дочка что перебралась в деревню на постоянку второй год как обзавелась кроме с/х угодий и пруда кроликами, птицей, поросятами, козами и даже корову купили, теперь планируют довести до ума бассейн и барашков прикупить, а дом оформили в равных долях в собственность-она сама так решила, чтобы в случае чего её дети мужа жилья не лишили-хотя её вложения основные
BeershevaitВ ответ на NB
NB
эт вряд-ли, очень тёплые отношения между ними: та что профессорская дочка вскладчину со своим отставником купила имение в заброшенном селе, с мая по октябрь в т. ч. выращивают розы и рыбалят, а та единственная балованная дочка что перебралась в деревню на постоянку второй год как обзавелась кроме с/х угодий и пруда кроликами, птицей, поросятами, козами и даже корову купили, теперь планируют довести до ума бассейн и барашков прикупить, а дом оформили в равных долях в собственность-она сама так решила, чтобы в случае чего её дети мужа жилья не лишили-хотя её вложения основные
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ее вложения основные,а собственность в равных долях? Очень умно))
NBВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ее вложения основные,а собственность в равных долях? Очень умно))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
умно конечно - нормальные мужчины всегда на вес золота- они продали свои дома в городе, у неё был дом побольше и оставшиеся от покупки средства отдала своим детям в равных долях
BeershevaitВ ответ на NB
NB
умно конечно - нормальные мужчины всегда на вес золота- они продали свои дома в городе, у неё был дом побольше и оставшиеся от покупки средства отдала своим детям в равных долях
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Со стороны мужчины-это очень умно,вложить меньше и на выходе получить больше. Нормальный мужчина это тот,кто говорит дорогая,я хочу чтобы ты жила со мной в деревне,я покупаю дом,хозяйство,а ты свою недвижимость и средства оставь себе.
NBВ ответ на Beershevait
Beershevait
Со стороны мужчины-это очень умно,вложить меньше и на выходе получить больше. Нормальный мужчина это тот,кто говорит дорогая,я хочу чтобы ты жила со мной в деревне,я покупаю дом,хозяйство,а ты свою недвижимость и средства оставь себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в деревне захотела жить именно она-всю жизнь мечтала заниматься животноводством и жить вдали от городской суеты, что до недвижки и мат. благ-ей больше ничего не надо, а 3 детей своими семьями живут и всем обеспечены
BeershevaitВ ответ на NB
NB
в деревне захотела жить именно она-всю жизнь мечтала заниматься животноводством и жить вдали от городской суеты, что до недвижки и мат. благ-ей больше ничего не надо, а 3 детей своими семьями живут и всем обеспечены
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я заметила,женщины чаще мужчин не думают о своем будущем,главное она сейчас при мужике))
NBВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я заметила,женщины чаще мужчин не думают о своем будущем,главное она сейчас при мужике))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
она палюбому будет при мужике
КРАСКАВ ответ на Beershevait
Beershevait
Что-то не попадались мне мужчины за 40,чтобы у них там не то было,где вы таких находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло!!!!
BeershevaitВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Повезло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчинам?!
Елена ИвановаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Что-то не попадались мне мужчины за 40,чтобы у них там не то было,где вы таких находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не находим, они сами находятся!
BeershevaitВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Мы не находим, они сами находятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не там ищете))
МаргаритаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне 43 и меня интересуют умные мужчины,паспортные данные я у них не проверяю.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю полностью. Сейчас что 30, что 40 выглядят одинаково. И не факт чем старше тем умнее
BeershevaitВ ответ на Маргарита
Маргарита
Поддерживаю полностью. Сейчас что 30, что 40 выглядят одинаково. И не факт чем старше тем умнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мария Демидюк
Не слишком умная тема для женщины 40 лет
nataly osaВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Не слишком умная тема для женщины 40 лет
СсылкаПожаловаться
вам всегда надо быть умной?
Мария ДемидюкВ ответ на nataly osa
nataly osa
вам всегда надо быть умной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне да, а вы как хотите
УшастикВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Не слишком умная тема для женщины 40 лет
СсылкаПожаловаться
к тому же у нее ошибка на ошибке, ей по уму детки 9-10 летние только подойдут, а им она уже в прабабушки только годится
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем