Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предположения?

Склероз как средство борьбы с пьянством.
С утра думаю, а не выпить ли мне вечерком, в обед ещё помню, вечером приду, ничё не помню, и так каждый день.
Чтобы это значило?
А сегодня точно выпью, раз вспомнила, не забыть ба!

Вот так всегда! Мою идею зарубили на корню!
Ирина *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ФикеВ ответ на 12345 12345
12345 12345
В таком опыте любопытно и поучаствовать, и порасставлять....Да и тараканов упорядочить и приручить...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да-да "Мечта всей жизни поучаствовать в опасном эксперименте, например, убедиться в том, что большие деньги развращают!"
ФикеВ ответ на Фике
Фике
да-да "Мечта всей жизни поучаствовать в опасном эксперименте, например, убедиться в том, что большие деньги развращают!"
СсылкаПожаловаться
История переписки22
только эксперименты с мясорубкой реальнее :)))
12345 12345В ответ на Фике
Фике
да-да "Мечта всей жизни поучаствовать в опасном эксперименте, например, убедиться в том, что большие деньги развращают!"
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В нашей мирной и содержательной дискуссии не было и речи о каких-либо опасностях. Только о приятностях. :))))
ФикеВ ответ на 12345 12345
12345 12345
В нашей мирной и содержательной дискуссии не было и речи о каких-либо опасностях. Только о приятностях. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да просто анекдот к слову "эксперимент" вспомнился :)))
12345 12345В ответ на Фике
Фике
да просто анекдот к слову "эксперимент" вспомнился :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
и чё молчишь? Трави анекдот. :)))
ФикеВ ответ на 12345 12345
12345 12345
и чё молчишь? Трави анекдот. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
вот те здрасти, он же выше был в кавычках... что то там про деньги, и вообще пойдемте знакомиться http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid...
12345 12345В ответ на Фике
Фике
вот те здрасти, он же выше был в кавычках... что то там про деньги, и вообще пойдемте знакомиться http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
что-то мне анекдот в глаза не бросился... А куда идти? А что с собой берут в таких случаях? Водяру и селёдку? :))))) :))))))
ФикеВ ответ на 12345 12345
12345 12345
что-то мне анекдот в глаза не бросился... А куда идти? А что с собой берут в таких случаях? Водяру и селёдку? :))))) :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
анекдот вот: "Мечта всей жизни поучаствовать в опасном эксперименте, например, убедиться в том, что большие деньги развращают!" :)))
звала в другую сегодняшнюю тему всего лишь, а у вас уже вечер пятницы... на нюх :))) вод..яра.. селедка
никуда не ходите, лучше скажите какое отношение к математике имеете, уж больно ава у вас яркая :)))
12345 12345В ответ на Фике
Фике
анекдот вот: "Мечта всей жизни поучаствовать в опасном эксперименте, например, убедиться в том, что большие деньги развращают!" :)))
звала в другую сегодняшнюю тему всего лишь, а у вас уже вечер пятницы... на нюх :))) вод..яра.. селедка
никуда не ходите, лучше скажите какое отношение к математике имеете, уж больно ава у вас яркая :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ааааааааааа, а я то не догоняю....:))))) В другой теме ничего особенного, таких было много. Никто не познакомился. Про водяру - это я ржу....Я её на дух не переношу. пятница - это не мой праздник. К математике отношение простое - высшее образование по ней. Укороченное. :)))) А аву добрые люди нарисовали по моей прихоти.
ФикеВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Ааааааааааа, а я то не догоняю....:))))) В другой теме ничего особенного, таких было много. Никто не познакомился. Про водяру - это я ржу....Я её на дух не переношу. пятница - это не мой праздник. К математике отношение простое - высшее образование по ней. Укороченное. :)))) А аву добрые люди нарисовали по моей прихоти.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
да, ничего особенного... так оживление какое-то просто... все все помнят :))) ужсссс
а что значит укороченное? незаконченное что ли?
пятница хороша тем, что за ней выходные и можно выспаться... вот вы ржете, а я не понимаю... картинки только рисуются, иллюстрирующие использующего в речи слово "водяра"... та еще картиночка то... ну и бог с ней
12345 12345В ответ на Фике
Фике
да, ничего особенного... так оживление какое-то просто... все все помнят :))) ужсссс
а что значит укороченное? незаконченное что ли?
пятница хороша тем, что за ней выходные и можно выспаться... вот вы ржете, а я не понимаю... картинки только рисуются, иллюстрирующие использующего в речи слово "водяра"... та еще картиночка то... ну и бог с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Значит, что по математике высшее, но не профильное. :))))) оценку то поставили. ))) значит курс пройден. И не важно, что большая часть мимо. :)))) Картиночки тебе рисуются правильные, как Евдокимов говаривал: морда КРРРРРАААААсная....:))))) меня от слова водяра передёргивает. она же вонючая....фууууууууу....
ФикеВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Значит, что по математике высшее, но не профильное. :))))) оценку то поставили. ))) значит курс пройден. И не важно, что большая часть мимо. :)))) Картиночки тебе рисуются правильные, как Евдокимов говаривал: морда КРРРРРАААААсная....:))))) меня от слова водяра передёргивает. она же вонючая....фууууууууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки31
какие знакомые интонации :))) а мы точно не знакомы?
12345 12345В ответ на Фике
Фике
какие знакомые интонации :))) а мы точно не знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Мы родня... Геном совпадает на 97%. :))))
ФикеВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Мы родня... Геном совпадает на 97%. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
родинки сверять будем? растяжимость пальцев на октаву? любимые литературные жанры?
12345 12345В ответ на Фике
Фике
родинки сверять будем? растяжимость пальцев на октаву? любимые литературные жанры?
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Родинки можно и сверить. :)))) Любимый литературный жанр - форум. Между мизинцем левой ноги и указательным правой руки влезает клавиатура рояля. )))))
ФикеВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Родинки можно и сверить. :)))) Любимый литературный жанр - форум. Между мизинцем левой ноги и указательным правой руки влезает клавиатура рояля. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
вот врете вы все, к гадалке не ходи:))) а я скоро уйду... и останется тайна сия во мраке неведения, погребенная количеством смайликов и фантазиями о родинках :)))
12345 12345В ответ на Фике
Фике
вот врете вы все, к гадалке не ходи:))) а я скоро уйду... и останется тайна сия во мраке неведения, погребенная количеством смайликов и фантазиями о родинках :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
И тайное станет явью, особенно после гадалки. :))) Смайлики, хоть чуток, передают настроение и эмоции. )) А что родинки? вот цепочки ДНК и гены - это даааа!!!!тут есть где фантазии разыграться.
12345 12345В ответ на Фике
Фике
какие знакомые интонации :))) а мы точно не знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки32
какие знакомые интонации :))) а мы точно не знакомы?

За точность поручиться не могу....))) Возможно, мы дышим одним воздухом? )))
12345 12345В ответ на Фике
Фике
нууу низнай... только спирт переводить... тоже мне кунсткамера :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тем более, что спирт у тебя не в фаворе....:)))
ФикеВ ответ на 12345 12345
12345 12345
тем более, что спирт у тебя не в фаворе....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
оглянулась... кругом шпиены :))) откуда знате?
12345 12345В ответ на Фике
Фике
оглянулась... кругом шпиены :))) откуда знате?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нюх то есть ещё....чуюююю....)))
Екатерина Яблонская
Подождите уже до завтра. А чтобы не забыть, плакатик повесьте
Екатерина Яблонская
Подождите уже до завтра. А чтобы не забыть, плакатик повесьте
СсылкаПожаловаться
тогда до выходных,
а у нас с 21.00 сухой закон.
12345 12345В ответ на Ирина *
Ирина *
тогда до выходных,
а у нас с 21.00 сухой закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это полусухой, он пить не запрещает, только не продаёт.
Ирина *В ответ на 12345 12345
12345 12345
Это полусухой, он пить не запрещает, только не продаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если рядом нет, далеко переться влом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем