Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предсказание

Одна предсказительница рассказала мне, что через семь лет умрет очень много известных людей. Назвала имена и фамилии. Уж не буду тыкать пальцем.
Как думаете, в связи с чем такое может произойти?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ольга Корнеева
ну, есть такое понятие, как семилетние циклы жизни человека. каждые 7 лет в жизни каждого человека происходят какие-то знаковые события. свадьба, развод, смена работы, смерть....если вы на свою жизнь посмотрите, вы тоже это заметите. 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет, 34 года, 41 год...ну и плюс минус 1 год вокруг этой даты. Ну например, я в 7 лет переехала из загорода в город и пошла в школу. В 14 лет сменила школу и переехала в другой район, в 21 год вышла замуж, в 28 лет вышла из декрета на работу. В 34 года развелась, в 41 опять вышла замуж) Если эти люди примерно одного года рождения, то возможно что и умрут они примерно в один год...Есть еще разные циклы...
Ольга Корнеева
ну, есть такое понятие, как семилетние циклы жизни человека. каждые 7 лет в жизни каждого человека происходят какие-то знаковые события. свадьба, развод, смена работы, смерть....если вы на свою жизнь посмотрите, вы тоже это заметите. 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет, 34 года, 41 год...ну и плюс минус 1 год вокруг этой даты. Ну например, я в 7 лет переехала из загорода в город и пошла в школу. В 14 лет сменила школу и переехала в другой район, в 21 год вышла замуж, в 28 лет вышла из декрета на работу. В 34 года развелась, в 41 опять вышла замуж) Если эти люди примерно одного года рождения, то возможно что и умрут они примерно в один год...Есть еще разные циклы...
СсылкаПожаловаться
На счет циклов в 7 лет ерунда. Ни каких знаковых событий каждые семь лет у меня не происходит. Жизненный код и цикл у каждого свои. Если в нумерологию обратиться.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
На счет циклов в 7 лет ерунда. Ни каких знаковых событий каждые семь лет у меня не происходит. Жизненный код и цикл у каждого свои. Если в нумерологию обратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня происходит, я в это верю
Людмила Жан-Жак
я,уже писала...моему мужу цыганка сказала,что его жизнь оборвётся в 30 лет(сказал,нам было по 20)верите..когда подошло его 30 летие...он та забыл..а,я,та помнила..я,ничего не сказала ни тогда и не сейчас....в мае ему будет 50...ы,вас,случай другой...вам,людей указали..забейте
Ангелина
Вот была волна смертей когда стволовые клетки себе вживляли. За всё платить надо. Да и при чём здесь известные, все мы смертны и без войны при такой власти вымирает больше чем с войной.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вот была волна смертей когда стволовые клетки себе вживляли. За всё платить надо. Да и при чём здесь известные, все мы смертны и без войны при такой власти вымирает больше чем с войной.
СсылкаПожаловаться
Это мне напоминает разговор с детским врачом. Она мне как-то сказала, что у детей определенного возраста прослеживаются заболевания для каждого поколения свои. Например, рожденные в начале 2000-х сплошь аллергики и т.д. Это ее слова, я не в курсе.
osbab71 fula
надо сидеть и не светиться
Габи Солис
Так старенькие уже, возраст однако, тех кто доживает хотя бы до 90 не так много.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем