Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предсказываю на Таро!

Предсказания на Таро: Ваши совместимость, Вернется ли Любимый или надо начать все с начала. Всем отвечаю в почту!
Варвара Звездная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
118192021
Наталья Костюкевич
скажите вернется ли ко мне мой любимый
Наталья Костюкевич
добрый день! скажите помирюсь ли со своим любимым человеком наталья 20.06.1982
оксана чудакова
Будем ли мы вместе 09.09.1968 и 04.07.1969.Спасибо
Зоя Манив
Здравстуйте !
Скажите пожалуйста, какая перспектива в отношениях?
Зоя 8.12.74
Даниэль 26.07.66
Елена Сорокина
ха ха ха ха ха вотэта приколы хаааааааааааааааааааааа
Наталья Щедрина
Варвара, будет ли вообще когда нибудь счастье в личной жизни? Наталья.07.03.1980
ольга попова
когда я встречу свою вторую половинку?
Урия
В июле поеду в анталию ? Покупка автомобиля или переезд в другой город намечается? 3.07.61г
Виктория
Добрый день Варвара! Скажите как сложаться у нас дальнеййшие отношения с мужем будем ли мы вместе--Виктория 13.06.83--он 06.06.78? заранее благодарна! Жду ответа
Людмила Евдокимова
Здравствуйте! Мы с мужем живём 5 лет в браке, очень хотим детей,но все врачи говорят не время. Скажите пожалуйста когда же наступит это время . Я 13,01,1983 и муж 14,11,1985. Если можно на почту пришлите ответ LAlEvdokimova@mail.ru. Будем очень благодарны.
Татьяна Сергеева
Здравствуйте. Проблемы с мужем у него любовница. Очень хочу сохранить семью. Мой д.р. 09.10.1978 его 22.08.1.980. Спасибо.
Лучия
Здравствуйте. Стоит ли мне продолжать отношения с молодым человеком? Спасибо
tamara hallД±yeva
nalliyeva63
tamara hallД±yeva
nalliyeva63
Лерочка
здравствуйте,муж хочет уйти из семьи,я его очень сильно люблю.останится ли он с нами.зарание спасибо.
Сергей Моцар
здравствуйте погадайте мне пожалуйста
у меня проблемы с работой
ожидается ли у меня работа в скором будущем когда именно
мой год рож 26,04,1962
Маргарита Цветкова
Будут ли у меня с мужем дети?
Людмила Зилинская
Здравствуйте, уважаемая Варвара. Помогите мне пожалуйста. Вернется ли ко мне мой муж Александр. Он 18.03.1960 г, Людмилм 14.05.1960. Спасибо боkьшое. Мой адрес Radostnwy@mail.ru
Рони М
Здравствуйте! Что ждет в ближайшие год - два в личной жизни Сергея 23.02.1968? Мэйл mzov@mail.ru Спасибо!
Алёна Волкова
Добрый день, скажите пожалуйста я Алена 28.04.1987г.р. поругалась и разошлась с молодым человеком Валерием 11.07.1981г.р. Помиримся ли, если у нас с ним будущее.? Спасибо
Варвара ЗвезднаяВ ответ на Алёна Волкова
Алёна Волкова
Добрый день, скажите пожалуйста я Алена 28.04.1987г.р. поругалась и разошлась с молодым человеком Валерием 11.07.1981г.р. Помиримся ли, если у нас с ним будущее.? Спасибо
СсылкаПожаловаться
Алена, у вас по судьбе другой человек.
Комментарий удален.Почему?
Варвара ЗвезднаяВ ответ на Светлана Ершова
Комментарий удален.Почему?
Зачем Вы вообще за это беретесь, если не в состоянии понять расклада? Таро чувствовать надо, а не просто картинки рассматривать.
arvin.joker@yandex.ru
Здравствуйте! Меня зовут Елена 16.08.1988. Скажите пожалуйста как скоро я выйду замуж и будут ли у меня дети когда-нибудь? Заранее Спасибо!
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем