Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предстартовая паника

Блин, чёта у меня сегодня началась паника перед поездкой! Прям, сама не своя хожу.... В первый раз такое, хотя уже "стреляный воробей"
Еду через две недели самостоятельно одна в Испанию, а потом в Марокко. Вроде бы радоваться надо, а я совсем "завяла"... Может, потому что впервые еду одна одинешенькаааа! Пинка дайте мну, пожалста! Тока матом не ругайтесь, плииииз! :-)
Мар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Александ РаВ ответ на Мар
Мар
Плюсы, конечно, очевидны, когда едешь один, но что-то сегодня накрыло меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто запретите себе думать о том, как это непривычно, страшно и т.д. Думайте только об организационных моментах
милованова В ответ на Александ Ра
Александ Ра
Даю вам пинка. Тоже так летала одна в Италию. Две недели одна на авто по всей стране. Планы были грандиозные, мандражу не поддавалась, просто не думала о том, как я там одна))) В итоге мандраж накрыл только в Аэропорте в Милане уже))))) Но пришлось справиться) возвращаться уже поздно)))
Ломало меня от одиночества дня три. В первый вечер шла жутко голодная по городу и не могла заставить себя куда-то зайти поесть((((
Зато потом освоилась, знакомилась с людьми даже, подтянула язык))) Да просто кайфовала одна) иду куда хочу, еду куда хочу, делаю что хочу))) По вечерам планировала следующий день (куда поеду, где буду кушать и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Все равно скучно одной...не придумывайте поэтому и страшно...
Александ РаВ ответ на милованова
милованова
Все равно скучно одной...не придумывайте поэтому и страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучно? ну не знаю.... мне вообще никогда одной не скучно) Есть барьер некий - на отдых одной страшновато. Вдруг что случится, поддержки нет и т.п. Везде одной ходить, в рестораны и т.д.... Ну как-то не по себе, непривычно... Ну уж точно не скучно)
МарВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
Скучно? ну не знаю.... мне вообще никогда одной не скучно) Есть барьер некий - на отдых одной страшновато. Вдруг что случится, поддержки нет и т.п. Везде одной ходить, в рестораны и т.д.... Ну как-то не по себе, непривычно... Ну уж точно не скучно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот согласна! Непривычно немного. И ориентироваться в ситуациях разных проще вдвоем.
Александ РаВ ответ на Мар
Мар
Вот согласна! Непривычно немного. И ориентироваться в ситуациях разных проще вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это так) зато как хорошо, когда никто не говорит "а я хочу на пляж" "а я туда не хочу идти" "давай поедим тут" и прочая ерунда))))
МарВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
это так) зато как хорошо, когда никто не говорит "а я хочу на пляж" "а я туда не хочу идти" "давай поедим тут" и прочая ерунда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то, видимо, мне везло с попутчиками. Не было подобных трений.
Tatsiana Verbilo
ходЮт тут))), а ты сиди и завидЫвай

, все ок будет))))ня, салденькое поможет
МарВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
ходЮт тут))), а ты сиди и завидЫвай

, все ок будет))))ня, салденькое поможет
СсылкаПожаловаться

Спасибки! Может, на 5-7 дней рванешь в Испанию? А потом я уж сама-сама....
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мар
Мар

Спасибки! Может, на 5-7 дней рванешь в Испанию? А потом я уж сама-сама....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не искушай меня

МарВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
не искушай меня

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Larissa
давайте мне раз не хоцца
МарВ ответ на Larissa
Larissa
давайте мне раз не хоцца
СсылкаПожаловаться
Присоединяйтесь!
Александр Шарин
Что... тока - пинка? А в какое место? В рабочее?
Ягодка Яга
Я готова поехать вместо вас, чтоб вам не мучиться
МарВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я готова поехать вместо вас, чтоб вам не мучиться
СсылкаПожаловаться
Тада присоединяйтесь!!!
милованова
Как отель бронировали?и экскурсии где брать будете?
МарВ ответ на милованова
милованова
Как отель бронировали?и экскурсии где брать будете?
СсылкаПожаловаться
Через Букинг только Мадрид и Севилью бронирнула, а дальше по ходу пьесы. Как пойдет! Экскурсии мне ни к чему. Я сама езжу, куда и когда хочу!
Светлана Яблокова
Все будет хорошо. Хотите, отписывайтесь на форуме, мы будем знать, что с вами все в порядке и в случае чего поднимем всех на ноги, я серьезно.
Светлана Яблокова
Все будет хорошо. Хотите, отписывайтесь на форуме, мы будем знать, что с вами все в порядке и в случае чего поднимем всех на ноги, я серьезно.
СсылкаПожаловаться
Окейна!
Фиалка
фига себе.отважная женщина ! Как тут не запаниковать ((( в Марокко епрст .. .. Да не буду пинка давать,сама расхлебывай (((Храбрый утенок . Ладно ,как только РФ останется позади ,сразу крылья расправятся и настроение поднимется :) Шикарного .незабываемого отдыха ,самых незабываемых впечатлений !
МарВ ответ на Фиалка
Фиалка
фига себе.отважная женщина ! Как тут не запаниковать ((( в Марокко епрст .. .. Да не буду пинка давать,сама расхлебывай (((Храбрый утенок . Ладно ,как только РФ останется позади ,сразу крылья расправятся и настроение поднимется :) Шикарного .незабываемого отдыха ,самых незабываемых впечатлений !
СсылкаПожаловаться
Пасиба!
Ева Веста
Все получится! Уверена !
А паника... Может что-то не доделала , какие-то важные дела?
Может подсознание дает знать?
МарВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Все получится! Уверена !
А паника... Может что-то не доделала , какие-то важные дела?
Может подсознание дает знать?
СсылкаПожаловаться
Испанский язык учу-учу! Тяжело даётся...
Ева ВестаВ ответ на Мар
Мар
Испанский язык учу-учу! Тяжело даётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот , видимо, из-за этого больше всего и переживаешь.
Успокаивай себя. В любом случае, есть выход, если что ни так, вернешься домой!
МарВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вот , видимо, из-за этого больше всего и переживаешь.
Успокаивай себя. В любом случае, есть выход, если что ни так, вернешься домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни за что не вернусь! Буду перед как танк!
У нас в поездках много критических ситуаций было, но "выплывали".. Тут просто одна, вот и накрыло чёйта....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем