Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Представьте....

Представьте, что вы у реки. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Вы полностью скрылись от безумной атмосферы под названием «мир». Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием. Вода прозрачнее слезы. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой... ну и кого вы представили?)))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
НаталиВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ээээ, знаешь, хочу обратить твое внимание на прыгающую рядом Чудю-пушистую, милую Чудесницу, с мягкой и теплой пушистой шейкой, душить которую не в пример приятней, чем мою тощую и хрипящюю. Тем более у меня когти, я буду сопротивляться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у так сопротивляющуюся топить вдвойне приятнее.. и опять же физнагрузки всегда на пользу... хоть разомнусь))
ПрелестьВ ответ на Натали
Натали
у так сопротивляющуюся топить вдвойне приятнее.. и опять же физнагрузки всегда на пользу... хоть разомнусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Окинув взглядом фронт предстоящих работ: " Так, харош мечтать, приступай уже к делу-тем более к нам из Казахстана от Безешки прибыла большая партия товара"
НаталиВ ответ на Прелесть
Прелесть
Окинув взглядом фронт предстоящих работ: " Так, харош мечтать, приступай уже к делу-тем более к нам из Казахстана от Безешки прибыла большая партия товара"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так.. погодь.. я ж подкатывать вроде как поставлена..?)))
ПрелестьВ ответ на Натали
Натали
так.. погодь.. я ж подкатывать вроде как поставлена..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну давай, покапризничай мне тут еще-посмотри,сколько нам народу понатащили-арбайтен, кароч и без лиших звуков -за свои-то 45% )))
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну давай, покапризничай мне тут еще-посмотри,сколько нам народу понатащили-арбайтен, кароч и без лиших звуков -за свои-то 45% )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
э-э-э а откат где? я ведь могу и в другую контору обратиться...
ПрелестьВ ответ на Безешка
Безешка
э-э-э а откат где? я ведь могу и в другую контору обратиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы монополисты на этом рынке, детка-заулыбалась я самой настоящей буржуйской улыбкой..
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Мы монополисты на этом рынке, детка-заулыбалась я самой настоящей буржуйской улыбкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не знаю не знаю... я ведь и собственными силами управиться могу...
НаталиВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну давай, покапризничай мне тут еще-посмотри,сколько нам народу понатащили-арбайтен, кароч и без лиших звуков -за свои-то 45% )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
какие 45%.. мои 80! и ваще я вон клиентуру уже набиваю.. народ уже оптом несет.. давай решим.. оптовикам какие скидки устанавливать?
ПрелестьВ ответ на Натали
Натали
какие 45%.. мои 80! и ваще я вон клиентуру уже набиваю.. народ уже оптом несет.. давай решим.. оптовикам какие скидки устанавливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Забудь о 80, соглашайся на 45 и покончим с этим делом) Крупным оптовикам скидка до 25%, мелочи до 10% и хватит! Мы им тут не благотворительная организация!
НаталиВ ответ на Прелесть
Прелесть
Забудь о 80, соглашайся на 45 и покончим с этим делом) Крупным оптовикам скидка до 25%, мелочи до 10% и хватит! Мы им тут не благотворительная организация!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какие 25% скидки? максимум 2,5!.. у нас знаешь сколько клиентуры.. ?еще топильщикофф нанимать придецца!
ПрелестьВ ответ на Натали
Натали
какие 25% скидки? максимум 2,5!.. у нас знаешь сколько клиентуры.. ?еще топильщикофф нанимать придецца!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Твоя правда-финансы на тебе. Учет на Чуде-приду проверю)))
НаталиВ ответ на Прелесть
Прелесть
Твоя правда-финансы на тебе. Учет на Чуде-приду проверю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ставлю руки в боки, подозрительно прищуриваю глаз.. и чем тогда будешь делать ты?
ПрелестьВ ответ на Натали
Натали
ставлю руки в боки, подозрительно прищуриваю глаз.. и чем тогда будешь делать ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не, ну не ахринеть ли мне тут?? Я в поте лица, понимаешь, тружусь тут практически одна-одинёшенька, пока они там финансы пилят,а на меня еще и прищуриваются..иди давай отсель, а то в порыве трудового энтузиазма могу и придушить смогу случайно))
НаталиВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не, ну не ахринеть ли мне тут?? Я в поте лица, понимаешь, тружусь тут практически одна-одинёшенька, пока они там финансы пилят,а на меня еще и прищуриваются..иди давай отсель, а то в порыве трудового энтузиазма могу и придушить смогу случайно))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
лан, не кипишуй! Хорошая Прелесть, хорошая...(глажу по головке) ...пошла я финансами заведовать, не буду мешать))
ПрелестьВ ответ на Натали
Натали
лан, не кипишуй! Хорошая Прелесть, хорошая...(глажу по головке) ...пошла я финансами заведовать, не буду мешать))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я умиротворенно вернулась к своей простой, но такой нужной людям работе)))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Ээээ, знаешь, хочу обратить твое внимание на прыгающую рядом Чудю-пушистую, милую Чудесницу, с мягкой и теплой пушистой шейкой, душить которую не в пример приятней, чем мою тощую и хрипящюю. Тем более у меня когти, я буду сопротивляться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как только намокнет шерстка поймете что моя шея еще тощее твоей.Обнимите и будете плакать.
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
как только намокнет шерстка поймете что моя шея еще тощее твоей.Обнимите и будете плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто будет плакать? Этот кровожадный автор с ножницами?? Я их у нее отняла где-то в диалоге Тианы с Ирой Нижельской-спрячь их пожалуйста, она за мною гонится))
НаталиВ ответ на Прелесть
Прелесть
Кто будет плакать? Этот кровожадный автор с ножницами?? Я их у нее отняла где-то в диалоге Тианы с Ирой Нижельской-спрячь их пожалуйста, она за мною гонится))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да не.. ножницы у меня для педофилов.. а тебя я нежно притоплю)
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Кто будет плакать? Этот кровожадный автор с ножницами?? Я их у нее отняла где-то в диалоге Тианы с Ирой Нижельской-спрячь их пожалуйста, она за мною гонится))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так надо наверное ремень доставать))
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
так надо наверное ремень доставать))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а это уже садо-мазо, товарисчи!!
444удеся))В ответ на Натали
Натали
а это уже садо-мазо, товарисчи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты чЁ(делаю огромные глаза) ремень само то. Можно руки крепко связать,опять таки толстую шею легко обвивает ))
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ты чЁ(делаю огромные глаза) ремень само то. Можно руки крепко связать,опять таки толстую шею легко обвивает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
аа... ну тады ладно.. неси свой ремень.. у нас тут конвейер.. веревок на всех не хватает уже
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
(Укоризненно цикаю и осуждающе качаю головой): "Тиана, Тиана-ну сколько раз учить надо? По окончанию процедуры убираем всех-вплоть до дятлов и лягушек в радиусе километра. При современном уровне развития криминалистики нам вообще никакие живые свидетели категорически не нужны". Внимательно оглядев наивную Тиану, тихо продолжаю "Вообще никаких"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааааа вот ты где....ну держись...кукушек то забыла...
могу за отдельную плату...над каждым прокуковать своё последнее лебединое "Ку!"..)))
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Аааааа вот ты где....ну держись...кукушек то забыла...
могу за отдельную плату...над каждым прокуковать своё последнее лебединое "Ку!"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не нормально, а? нашли себе безлюдное местечко... так налетели тут свидетели... у нас рук не хватит всех убирать!
Valery L.В ответ на Натали
Натали
не нормально, а? нашли себе безлюдное местечко... так налетели тут свидетели... у нас рук не хватит всех убирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потирая лапки? а подзаработать...?ничего себе вы в лесу экологию нарушаете..а поделиться жаба сразу душит?)))
ну и не буду вам куковать..сами разбирайтесь..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем