Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Представте что вы актриса/актер

Какую роль вы бы хотели сиграть в кино?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Night FuryВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Точно я б еще орка в ВК сыграл. ) Можно даже нескольких, а то они какие-то не живучие там. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или Эовин, тоже хорошо, еще и мечом помахать можно:)
Дмитрий СмирновВ ответ на Night Fury
Night Fury
Или Эовин, тоже хорошо, еще и мечом помахать можно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше Йовин. У Арвен совсем роль никакая, сиди себе да красивой будь. Даже деревянная дочка двух Смитов справилась. ))
Night FuryВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Лучше Йовин. У Арвен совсем роль никакая, сиди себе да красивой будь. Даже деревянная дочка двух Смитов справилась. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне еще рыженькая в Хоббите понравилась, которая в гнома влюбилась:) из лука можно пострелять;)
Дмитрий СмирновВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мне еще рыженькая в Хоббите понравилась, которая в гнома влюбилась:) из лука можно пострелять;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рыженькая хороша. На что эльфов не люблю, но эта прям хороша. ))
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Точно я б еще орка в ВК сыграл. ) Можно даже нескольких, а то они какие-то не живучие там. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дать роли орка "волшебного пенделя" оживить в смысле))))))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Дать роли орка "волшебного пенделя" оживить в смысле))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь это одна из самых многочисленных рас в Средиземье. )) Думаю из меня вышел неплохой орк. Я даже пару крепких выражений знаю на орочьем. )
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
А ведь это одна из самых многочисленных рас в Средиземье. )) Думаю из меня вышел неплохой орк. Я даже пару крепких выражений знаю на орочьем. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно как то .Орк или Кацман.Почему такие крайности?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Странно как то .Орк или Кацман.Почему такие крайности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Орков с детства люблю. Состоял в сообществе любителей творчества Толкиена. Которые по лесам с деревянными мечами бегают. Отсюда и орки. ) А Кацман чем плох? Вроде вполне позитивный персонаж, и многогранная личность. )
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Орков с детства люблю. Состоял в сообществе любителей творчества Толкиена. Которые по лесам с деревянными мечами бегают. Отсюда и орки. ) А Кацман чем плох? Вроде вполне позитивный персонаж, и многогранная личность. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Орки злобные ,безо разные существа .На их фоне Изя -фея .Просто образы разные .
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Орки злобные ,безо разные существа .На их фоне Изя -фея .Просто образы разные .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не люблю хороших героев. Для себя называю это синдром Айвенго. В детстве очень любил эту книгу В. Скота. Интересный сюжет, рыцари, сражения. Целая толпа ярких и колоритных персонажей. Но сам Айвенго, он просто раздражающе правильный и нереальный. С тех пор заметил, что отрицательные персонажи, зачастую более харизматичные и симпатичные чем положительные. ) А орки еще и на подростковый период попали. Пубертатный протест. Все эльфы, а я орком буду. )
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Не люблю хороших героев. Для себя называю это синдром Айвенго. В детстве очень любил эту книгу В. Скота. Интересный сюжет, рыцари, сражения. Целая толпа ярких и колоритных персонажей. Но сам Айвенго, он просто раздражающе правильный и нереальный. С тех пор заметил, что отрицательные персонажи, зачастую более харизматичные и симпатичные чем положительные. ) А орки еще и на подростковый период попали. Пубертатный протест. Все эльфы, а я орком буду. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как в песне ДДТ "танцует стихи о коварстве героев и верности крыс".Все это книжки.А человек когда без раздумья бросается в огонь кого то спасать или ещё что не думает о том что он делает что то героическое.Это потом напишут распишут "кастрируют" и вот он доблестный рыцарь Айвенго.Или дедушка Ленин который учился на одни пятерки и был по жизни молодец.Хотя мы то знаем что это был за фрукт.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Как в песне ДДТ "танцует стихи о коварстве героев и верности крыс".Все это книжки.А человек когда без раздумья бросается в огонь кого то спасать или ещё что не думает о том что он делает что то героическое.Это потом напишут распишут "кастрируют" и вот он доблестный рыцарь Айвенго.Или дедушка Ленин который учился на одни пятерки и был по жизни молодец.Хотя мы то знаем что это был за фрукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут согласен. Но в моем примере, все личности вымышленные. И автор вправе наделять их любыми качествами. Все-таки, что в Айвенго, что во Властелине колец, имеют четко выраженные отрицательные персонажи. В жизни все не так однозначно. ) По этому скорее все-таки Изя Кацман. Образ сочный, сотканный из противоречий. )
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Тут согласен. Но в моем примере, все личности вымышленные. И автор вправе наделять их любыми качествами. Все-таки, что в Айвенго, что во Властелине колец, имеют четко выраженные отрицательные персонажи. В жизни все не так однозначно. ) По этому скорее все-таки Изя Кацман. Образ сочный, сотканный из противоречий. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаете у меня одно время был скажем так сложный момент в жизни.Предложили очень хорошее дело,но не раскрученное.Не буду сильно выдаваться но смысл в том что мне удалось раскрутить это дело ,пошли деньги.И тут началось,меня начали вытеснять.Вас никогда не ели заживо?Поверье врагу не пожелаю.В тот момент выжить мне помог Ильф и Петров.Если бы не Бендер его ирония ,наверное точно бы слетела с катушек)))))Ну да фиг с ними удачи и барабан на шею.Как жаль что в жизни есть эти полутона полудобрый полуподлец,полупорядочный ,полухрабрец...
Дмитрий Смирнов
Изю Кацмана в экранизации "Град обреченный" А. и Б. Стругацких. )
Ольга Левушкина
В школе была кикиморой,наверно что-то из этого.
Ева Веста
Пифия (предсказательница ) в Матрице .
Екатерина
а я скарлет о хару. обажаю унесенные ветром.
Приветик, пукни в пакетик
Серсея Ланистер) А была бы мужиком - Рамси Болтон) Люблю отрицательных героев психов)
Приветик, пукни в пакетик
Серсея Ланистер) А была бы мужиком - Рамси Болтон) Люблю отрицательных героев психов)
СсылкаПожаловаться
а я будь мужиком или крюгера или джейсона вурхиза. ну накройняк майкла майерса.
Наталья
Офелия
soley .
не люблю играть.. я играю только в саму жизнь..
Пуговка
Малифисент
Dietrich
Марриэт меня устроит )
Душка
Труп, чтобы я лежала меня никто не трогал.
Звездафшоке
Каменскую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем