Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предубеждения

Я всегда считала и была уверена, что питбуль это очень бойцовая и страшная порода собак.Но периодически общаясь с собачкой знакомой, трудно поверить что такая собака может быть опасной.
Это просто чудо, корчит физиономии, целуется, терпит все мои издевательства над ушами, усами, погладить против шерсти )))
Люди сами зомбируют себя и желают верить в невесть что, я лично когда хотела собаку, то была категорически против питбуля.
А сейчас более чем уверена, что следующей собакой будет именно эта порода.
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
машаВ ответ на Душечка
Душечка
ты уже большая, на коленочки не поместишься ))) и в догоняшки не смогешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты на че тут намикашь, сча обидюсь
ДушечкаВ ответ на маша
маша
ты на че тут намикашь, сча обидюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни что я не намекаю, но собака на коленочках помещается и в догоняшки с ней смешно )
БезешкаВ ответ на маша
маша
никто меня не гладит и за ушко не теребит... я в пичали((( вот психану и уду нах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хошь я тебя поглажу, мурка моя
машаВ ответ на Безешка
Безешка
хошь я тебя поглажу, мурка моя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хош
БезешкаВ ответ на маша
маша
хош
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты ж моя сладкая. иди ко мне. мур мур мур

машаВ ответ на Безешка
Безешка
да ты ж моя сладкая. иди ко мне. мур мур мур

СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты мужик?!?
БезешкаВ ответ на маша
маша
ты мужик?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скуяли?
машаВ ответ на Безешка
Безешка
скуяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на картингэ рука мужицкая
БезешкаВ ответ на маша
маша
на картингэ рука мужицкая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
плять, какую нашла, ту и поставила. не капризничай, представь, что я просто давно маникюр не делала.
машаВ ответ на Безешка
Безешка
плять, какую нашла, ту и поставила. не капризничай, представь, что я просто давно маникюр не делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
попытаюсь
БезешкаВ ответ на маша
маша
попытаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
свет выключи
машаВ ответ на Безешка
Безешка
свет выключи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хе хе, тогда пусть рука мужская остается
БезешкаВ ответ на маша
маша
хе хе, тогда пусть рука мужская остается
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну вот видишь как все удачно совпало )))
Екатерина Яблонская
Собака любой породы может быть милой или агрессивной. Но последствия "ярости" чихуахуа и питбуля будут все-таки разными;) Поэтому не убедили;))
Екатерина Яблонская
Собака любой породы может быть милой или агрессивной. Но последствия "ярости" чихуахуа и питбуля будут все-таки разными;) Поэтому не убедили;))
СсылкаПожаловаться
Согласна и сама думаю, буду спать а ей захочется мне череп перекусить. Хватка чувствуется и зубки, но характер кстати очень хороший и игривая.
От хозяина все таки все зависит
Екатерина Яблонская
Собака любой породы может быть милой или агрессивной. Но последствия "ярости" чихуахуа и питбуля будут все-таки разными;) Поэтому не убедили;))
СсылкаПожаловаться
Ой, напомнили. К моей подруге пристал неадекватный МЧ, удалось убежать, когда её левретка цапнула за причиное место МЧ.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Стерлядь
Стерлядь
Ой, напомнили. К моей подруге пристал неадекватный МЧ, удалось убежать, когда её левретка цапнула за причиное место МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после питбуля причинного места просто не осталось бы;))
Екатерина Яблонская
А после питбуля причинного места просто не осталось бы;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а к даме с питбулем он бы и не подошел )
СтерлядьВ ответ на Душечка
Душечка
а к даме с питбулем он бы и не подошел )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорите... Никогда не было стольких знакомств как при прогулке с ротвейлером. Правда, девочка, ко всем мужикам ластилать...
Екатерина Яблонская
Собака любой породы может быть милой или агрессивной. Но последствия "ярости" чихуахуа и питбуля будут все-таки разными;) Поэтому не убедили;))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. это зависит от того, как воспитывали собаку. у нас у соседей 2 питбуля. они их периодически пинают, о воспитании и речи не идет. так вот если такая собачка кого хватанет, думаю мало не покажется. на меня одна из них как то рыкнула, когда я заходила в подъезд, а соседи собак выводили на прогулку, но я серьезным тоном ей ответила: "это еще что такое? не рычи на меня". мой спокойный тон и уверенность она поняла, теперь ходит спокойно без рыков. а вот за дочку переживаю, она боится соседских собак, а они же чувствуют страх.
еще видела на днях в какой то передаче, как леопард ласкался о ноги человека. его еще маленьким определили в питомник (животные там на воле, но за ними наблюдают) и этот человек за ним ухаживал. но попадись кто то другой этому леопарду думаю ласкаться точно не будет.
ДушечкаВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
плюсуюсь. это зависит от того, как воспитывали собаку. у нас у соседей 2 питбуля. они их периодически пинают, о воспитании и речи не идет. так вот если такая собачка кого хватанет, думаю мало не покажется. на меня одна из них как то рыкнула, когда я заходила в подъезд, а соседи собак выводили на прогулку, но я серьезным тоном ей ответила: "это еще что такое? не рычи на меня". мой спокойный тон и уверенность она поняла, теперь ходит спокойно без рыков. а вот за дочку переживаю, она боится соседских собак, а они же чувствуют страх.
еще видела на днях в какой то передаче, как леопард ласкался о ноги человека. его еще маленьким определили в питомник (животные там на воле, но за ними наблюдают) и этот человек за ним ухаживал. но попадись кто то другой этому леопарду думаю ласкаться точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не представляю как можно пинать собаку, своего один раз толкнула, он недельного котенка взял в зубы и на улицу потащил на полянке поиграть, пришлось толкнуть его от коти. все живы остались, но воспитав его долгим разговором и контролируя какое то время, проблем не стало, более того пес стал ухаживать за котятами
ЛесёнокВ ответ на Душечка
Душечка
не представляю как можно пинать собаку, своего один раз толкнула, он недельного котенка взял в зубы и на улицу потащил на полянке поиграть, пришлось толкнуть его от коти. все живы остались, но воспитав его долгим разговором и контролируя какое то время, проблем не стало, более того пес стал ухаживать за котятами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не представляю, но идиотов хватает везде.
Елена
ой...с такой цобачкой надо на "вы"
ДушечкаВ ответ на Елена
Елена
ой...с такой цобачкой надо на "вы"
СсылкаПожаловаться
я была в этом уверена, до общения. Она конечно нос любит отгрызать, но все собаки такие )
*БИКИНИ*
у меня собака..на вид монстр, а доообрыыыыййй)))))) Морда больше моей головы))) Но такой лапулька)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем