Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предупредить или исправлять после..или че?

Недавно купили с мужем дом и так вышло, что на соседней улице живет моя одногруппница, с которой я жила в общаге. Она развелась с мужем недавно и у нее есть сын (2,5года), который является моим крестником.Я сначала обрадовалась.Но потом радость куда-то делась.Дело в том, что еще с тех времен она никогда не уходила из гостей вовремя.Т.е. могла сидеть до ночи.Здесь та же фигня.Муж ее бывший не видится с сыном и с ней, поэтому мальчику не хватает мужского общества. Он тянется к моему мужу.Подруга этому очень рада и все мне повторяет "он чувствует людей хороших, И Сережу(мужа) принял!!" Она не работает и никуда вообще не ходит в плане друзей, развлечений.Теперь получается ее развлечение - мы.На море мы их с собой взяли как-то, малыш все крутился и играл с моим мужем. А Лена все пыталась накормить моего мужа "Сереж, ну съешь, я так старалась!".Они виделись всего три раза.Особо не знакомы.Зная ее хорошо, могу с точностью сказать, что если она чего захочет, переступить может через кого угодно.Даже через себя.Как-то была затронута тема (давно), что мужчина чужого ребенка вряд ли полюбит.А здесь малой сам бегает за моим мужем, на руки тянется.Она все "не балуйся, а то д.Сережа нас с тобой больше на море не возьмет!"Вчера я ночевала одна, муж к моим родителям ездил по делам, подруга пришла ко мне.Была до 23,00.Утром выхожу мужа встречать, а она стоит на улице возле него че-то там рассказывает.Говорит мне "А мы тут арбузы ждем, ща привезут" я ей "так они ж на другую улицу возят"....Простите за большое кол-во букв, но блин, вроде и ничего такого, но чего-то как говорится "душа не на месте".Ему доверяю, а ей нет.
Anfisa***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
светланаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
ревновать просто так глупо! Нужна тактика!
Для начала когда муж уедет, нужно пригласить ее выпит бутылочку, типа вспомнить молодость, студенчество. И мимоходом рассказать ей о своей сексуальной жизни с мужем, пожаловаться на его маленький член, и сказать что и это все бы ничего если не преждевременное семяизвержение, рассказать что думала что наладится, а сейчас у нее совета спрашиваете. Может врача или еще что-нибудь! только все нужно сделать очень серьезно, что бы она поверила.
вторым этапом нужно рассказать мужу, между делом как-то, мимоходом, вот мол, жалко ее несчастная она баба, мало того что после родов ей все вырезали ( по этому и муж ушел) так еще и заразили гепатитом. И все это под большим секретом, типа "Смотри никому не говори, это она мне сказала под большим секретом" И еще мол онкологию подозревают! Мужик в такую дырку никогда не сунется, да и общаться не захочет)))
самое главное не обсирать, а жалет, как в первом так и во втором случае! Всегда хвалить. Например: Посмотри какая наша соседка красавица, и правда ее совсем не портят кривые ноги(не бритые подмышки, плохие зубы,грязные ногти) ))))))
Это так сказать проверенная стратегия, а что выбирать решайте сами!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот умница!!!!эта стратегия всегда приносит хорошие результаты, главное тут - сыграть правильно
ДерридушечкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
ревновать просто так глупо! Нужна тактика!
Для начала когда муж уедет, нужно пригласить ее выпит бутылочку, типа вспомнить молодость, студенчество. И мимоходом рассказать ей о своей сексуальной жизни с мужем, пожаловаться на его маленький член, и сказать что и это все бы ничего если не преждевременное семяизвержение, рассказать что думала что наладится, а сейчас у нее совета спрашиваете. Может врача или еще что-нибудь! только все нужно сделать очень серьезно, что бы она поверила.
вторым этапом нужно рассказать мужу, между делом как-то, мимоходом, вот мол, жалко ее несчастная она баба, мало того что после родов ей все вырезали ( по этому и муж ушел) так еще и заразили гепатитом. И все это под большим секретом, типа "Смотри никому не говори, это она мне сказала под большим секретом" И еще мол онкологию подозревают! Мужик в такую дырку никогда не сунется, да и общаться не захочет)))
самое главное не обсирать, а жалет, как в первом так и во втором случае! Всегда хвалить. Например: Посмотри какая наша соседка красавица, и правда ее совсем не портят кривые ноги(не бритые подмышки, плохие зубы,грязные ногти) ))))))
Это так сказать проверенная стратегия, а что выбирать решайте сами!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
— Здравствуйте, Лидия Васильевна! Письмецо строчите? Дело хорошее. А я зашёл к вам поболтать. Давно видели моего друга Мастакова?
— Вы разве друзья?
— Мы-то? Водой не разольёшь. Я люблю его больше всего на свете.
— Серьёзно?
— А как же. Замечательный человек. Кристальная личность.
— Спасибо, милый Макс. А то ведь его всё ругают… И мама, и… все. Мне это так тяжело.
— Лидочка! Дитя моё… Вы простите, что я вас так называю, но… никому не верьте! Про Мастакова говорят много нехорошего — всё это ложь! Преотчаянная, зловонная ложь. Я знаю Мастакова, как никто! Редкая личность! Душа изумительной чистоты!..
— Спасибо вам… Я никогда… не забуду…
— Ну, чего там! Стоит ли. Больше всего меня возмущает, когда говорят: «Мастаков — мот! Мастаков швыряет деньги куда попало!» Это Мастаков-то мот? Да он, прежде чем извозчика нанять, полчаса с ним торгуется! Душу из него вымотает. От извозчика пар идёт, от лошади пар идёт, и от пролётки пар идёт. А они говорят — мот!.. Раза три отойдёт от извозчика, опять вернётся, и всё это из-за гривенника. Ха-ха! Хотел бы я быть таким мотом!
— Да разве он такой? А со мной когда едет — никогда не торгуется.
— Ну что вы… Kтo же осмелится при даме торговаться?! Зато потом, после катанья с вами, придёт, бывало, ко мне — и уж он плачет, и уж он стонет, что извозчику целый лишний полтинник передал. Жалко смотреть, как убивается. Я его ведь люблю больше брата. Замечательный человек. Замечательный!
— А я и не думала, что он такой… экономный.
— Он-то? Вы ещё не знаете эту кристальную душу! Твоего, говорит, мне не нужно, но уж ничего и своего, говорит, не упущу. Ему горничная каждый вечер счёт расходов подаёт, так он копеечки не упустит. «Как, говорит, ты спички поставила 25 копеек пачка, а на прошлой неделе они 23 стоили? Куда две копейки дела, признавайся!» Право, иногда, глядя на него, просто зависть берёт.
— Однако он мне несколько раз подносил цветы… Вон и сейчас стоит букет — белые розы и мимоза — чудесное сочетание.
— Знаю! Говорил он мне. Розы четыре двадцать, мимоза два сорок. В разных магазинах покупал.
— Почему же в разных?
— В другом магазине мимоза на четвертак дешевле. Да ещё выторговал пятнадцать копеек. О, это настоящий американец! Воротнички у него, например, гуттаперчевые. Каждый вечер резинкой чистит. Стану я, говорит, прачек обогащать. И верно — с какой стати? Иногда я гляжу на него и думаю: «Вот это будет муж, вот это отец семейства!» Да… счастлива будет та девушка, которая…" )
Дерридушечка
— Здравствуйте, Лидия Васильевна! Письмецо строчите? Дело хорошее. А я зашёл к вам поболтать. Давно видели моего друга Мастакова?
— Вы разве друзья?
— Мы-то? Водой не разольёшь. Я люблю его больше всего на свете.
— Серьёзно?
— А как же. Замечательный человек. Кристальная личность.
— Спасибо, милый Макс. А то ведь его всё ругают… И мама, и… все. Мне это так тяжело.
— Лидочка! Дитя моё… Вы простите, что я вас так называю, но… никому не верьте! Про Мастакова говорят много нехорошего — всё это ложь! Преотчаянная, зловонная ложь. Я знаю Мастакова, как никто! Редкая личность! Душа изумительной чистоты!..
— Спасибо вам… Я никогда… не забуду…
— Ну, чего там! Стоит ли. Больше всего меня возмущает, когда говорят: «Мастаков — мот! Мастаков швыряет деньги куда попало!» Это Мастаков-то мот? Да он, прежде чем извозчика нанять, полчаса с ним торгуется! Душу из него вымотает. От извозчика пар идёт, от лошади пар идёт, и от пролётки пар идёт. А они говорят — мот!.. Раза три отойдёт от извозчика, опять вернётся, и всё это из-за гривенника. Ха-ха! Хотел бы я быть таким мотом!
— Да разве он такой? А со мной когда едет — никогда не торгуется.
— Ну что вы… Kтo же осмелится при даме торговаться?! Зато потом, после катанья с вами, придёт, бывало, ко мне — и уж он плачет, и уж он стонет, что извозчику целый лишний полтинник передал. Жалко смотреть, как убивается. Я его ведь люблю больше брата. Замечательный человек. Замечательный!
— А я и не думала, что он такой… экономный.
— Он-то? Вы ещё не знаете эту кристальную душу! Твоего, говорит, мне не нужно, но уж ничего и своего, говорит, не упущу. Ему горничная каждый вечер счёт расходов подаёт, так он копеечки не упустит. «Как, говорит, ты спички поставила 25 копеек пачка, а на прошлой неделе они 23 стоили? Куда две копейки дела, признавайся!» Право, иногда, глядя на него, просто зависть берёт.
— Однако он мне несколько раз подносил цветы… Вон и сейчас стоит букет — белые розы и мимоза — чудесное сочетание.
— Знаю! Говорил он мне. Розы четыре двадцать, мимоза два сорок. В разных магазинах покупал.
— Почему же в разных?
— В другом магазине мимоза на четвертак дешевле. Да ещё выторговал пятнадцать копеек. О, это настоящий американец! Воротнички у него, например, гуттаперчевые. Каждый вечер резинкой чистит. Стану я, говорит, прачек обогащать. И верно — с какой стати? Иногда я гляжу на него и думаю: «Вот это будет муж, вот это отец семейства!» Да… счастлива будет та девушка, которая…" )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зе бест форева!!!!
Галя Галис В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
— Здравствуйте, Лидия Васильевна! Письмецо строчите? Дело хорошее. А я зашёл к вам поболтать. Давно видели моего друга Мастакова?
— Вы разве друзья?
— Мы-то? Водой не разольёшь. Я люблю его больше всего на свете.
— Серьёзно?
— А как же. Замечательный человек. Кристальная личность.
— Спасибо, милый Макс. А то ведь его всё ругают… И мама, и… все. Мне это так тяжело.
— Лидочка! Дитя моё… Вы простите, что я вас так называю, но… никому не верьте! Про Мастакова говорят много нехорошего — всё это ложь! Преотчаянная, зловонная ложь. Я знаю Мастакова, как никто! Редкая личность! Душа изумительной чистоты!..
— Спасибо вам… Я никогда… не забуду…
— Ну, чего там! Стоит ли. Больше всего меня возмущает, когда говорят: «Мастаков — мот! Мастаков швыряет деньги куда попало!» Это Мастаков-то мот? Да он, прежде чем извозчика нанять, полчаса с ним торгуется! Душу из него вымотает. От извозчика пар идёт, от лошади пар идёт, и от пролётки пар идёт. А они говорят — мот!.. Раза три отойдёт от извозчика, опять вернётся, и всё это из-за гривенника. Ха-ха! Хотел бы я быть таким мотом!
— Да разве он такой? А со мной когда едет — никогда не торгуется.
— Ну что вы… Kтo же осмелится при даме торговаться?! Зато потом, после катанья с вами, придёт, бывало, ко мне — и уж он плачет, и уж он стонет, что извозчику целый лишний полтинник передал. Жалко смотреть, как убивается. Я его ведь люблю больше брата. Замечательный человек. Замечательный!
— А я и не думала, что он такой… экономный.
— Он-то? Вы ещё не знаете эту кристальную душу! Твоего, говорит, мне не нужно, но уж ничего и своего, говорит, не упущу. Ему горничная каждый вечер счёт расходов подаёт, так он копеечки не упустит. «Как, говорит, ты спички поставила 25 копеек пачка, а на прошлой неделе они 23 стоили? Куда две копейки дела, признавайся!» Право, иногда, глядя на него, просто зависть берёт.
— Однако он мне несколько раз подносил цветы… Вон и сейчас стоит букет — белые розы и мимоза — чудесное сочетание.
— Знаю! Говорил он мне. Розы четыре двадцать, мимоза два сорок. В разных магазинах покупал.
— Почему же в разных?
— В другом магазине мимоза на четвертак дешевле. Да ещё выторговал пятнадцать копеек. О, это настоящий американец! Воротнички у него, например, гуттаперчевые. Каждый вечер резинкой чистит. Стану я, говорит, прачек обогащать. И верно — с какой стати? Иногда я гляжу на него и думаю: «Вот это будет муж, вот это отец семейства!» Да… счастлива будет та девушка, которая…" )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примерно так))))
impresso *
Прострели ей коленку.
Anfisa***В ответ на impresso *
impresso *
Прострели ей коленку.
СсылкаПожаловаться
Прострели ей коленку.

была такая мысль еще во время учебы)))
Alena MakovaВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Прострели ей коленку.

была такая мысль еще во время учебы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин\, нафиг ребенка её крестили?
Anfisa***В ответ на Alena Makova
Alena Makova
блин\, нафиг ребенка её крестили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин\, нафиг ребенка её крестили?

она меня БУКВАЛЬНО уговаривала. Да и особо это б ничего не поменяло...Т.к. живем на соседних улицах..Все равно бы виделись(((
Emberginia
а лучше голову
Anfisa***В ответ на Emberginia
Emberginia
а лучше голову
СсылкаПожаловаться
а лучше голову

)))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Emberginia
Emberginia
а лучше голову
СсылкаПожаловаться
а лучше и коленку и голову))))))))))
светлана
надо бы прекратить любое общение с подругой. подруги еще будут, а мужа лучше бы приберечь для себя любимой.
Anfisa***В ответ на светлана
светлана
надо бы прекратить любое общение с подругой. подруги еще будут, а мужа лучше бы приберечь для себя любимой.
СсылкаПожаловаться
надо бы прекратить любое общение с подругой. подруги еще будут, а мужа лучше бы приберечь для себя любимой.

согласна..но жизнь она такая - сказать просто, сделать - не очень((
светланаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
надо бы прекратить любое общение с подругой. подруги еще будут, а мужа лучше бы приберечь для себя любимой.

согласна..но жизнь она такая - сказать просто, сделать - не очень((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вам виднее, что для вас проще. мужа потерять или подругу... я бы и не раздумывала даже - просто мягко избегать любых контактов с ней. у меня была приятельница, в общем девчонка в общении неплохая, но в семье ее, как я узнала, такая грязь... короче, неприятно было ее даже видеть. я просто перестала ей звонить. она сама потом долгое время звонила - я разговаривала очень приветливо, если она предлагала встретиться или поехать куда вместе, я соглашалась, да-да, давай. но потом отказывалась под разными благовидными предлогами. и вам можно так поступить. а мужу сказать, штоб к ребенку не подходил больше, под тем предлогом, что мол дите привыкнет, а потом будет страдать.
Alena MakovaВ ответ на светлана
светлана
ну вам виднее, что для вас проще. мужа потерять или подругу... я бы и не раздумывала даже - просто мягко избегать любых контактов с ней. у меня была приятельница, в общем девчонка в общении неплохая, но в семье ее, как я узнала, такая грязь... короче, неприятно было ее даже видеть. я просто перестала ей звонить. она сама потом долгое время звонила - я разговаривала очень приветливо, если она предлагала встретиться или поехать куда вместе, я соглашалась, да-да, давай. но потом отказывалась под разными благовидными предлогами. и вам можно так поступить. а мужу сказать, штоб к ребенку не подходил больше, под тем предлогом, что мол дите привыкнет, а потом будет страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! самый дельный коммент!!!
мужа заставить не приближаться - а то ребенок страдать будет!!!!
светланаВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
вот! самый дельный коммент!!!
мужа заставить не приближаться - а то ребенок страдать будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да по большому счету можно и не либеральничать, просто прекратить общение и все
Элеонора
Менять место жительство, подруга непредсказуема и может случиться необратимое!
Либо просто поругаться так, чтобы стать врагами. Свое счастье дороже, а истинные подруги так себя не ведут!
Удачи Вам и терпения!
Anfisa***В ответ на Элеонора
Элеонора
Менять место жительство, подруга непредсказуема и может случиться необратимое!
Либо просто поругаться так, чтобы стать врагами. Свое счастье дороже, а истинные подруги так себя не ведут!
Удачи Вам и терпения!
СсылкаПожаловаться
Менять место жительство, подруга непредсказуема и может случиться необратимое!
Либо просто поругаться так, чтобы стать врагами. Свое счастье дороже, а истинные подруги так себя не ведут!
Удачи Вам и терпения!


место жительства не получится пока.Месяц назад купили этот дом.Начали делать ремонт.Поругаться не очень хочется.Она мстительна ооочень, даже порчу навести может. да....Спасибо
Мёд оптомВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Менять место жительство, подруга непредсказуема и может случиться необратимое!
Либо просто поругаться так, чтобы стать врагами. Свое счастье дороже, а истинные подруги так себя не ведут!
Удачи Вам и терпения!


место жительства не получится пока.Месяц назад купили этот дом.Начали делать ремонт.Поругаться не очень хочется.Она мстительна ооочень, даже порчу навести может. да....Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и муж может оказаться перед выбором: Вы или она.Лучше попросить крупную сумму денег в долг: может начать обходить Ваш дом стороной.
Anfisa***В ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
да и муж может оказаться перед выбором: Вы или она.Лучше попросить крупную сумму денег в долг: может начать обходить Ваш дом стороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и муж может оказаться перед выбором: Вы или она.Лучше попросить крупную сумму денег в долг: может начать обходить Ваш дом стороной.

не начнет..сколько ее помню - у нее всегда "денег нет" ..в общаге, когда что надо было покупала я , а потом волшебным образом оказывалась еще и должна)) этим ее не отвадишь)
Алекса
Вам нужна такая подруга?
Anfisa***В ответ на Алекса
Алекса
Вам нужна такая подруга?
СсылкаПожаловаться
Вам нужна такая подруга?

нет. но ничего толком предъявить не могу, кроме "хорошего" отношения к моему мужу
АлексаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Вам нужна такая подруга?

нет. но ничего толком предъявить не могу, кроме "хорошего" отношения к моему мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужна такая подруга?

нет. но ничего толком предъявить не могу, кроме "хорошего" отношения к моему мужу


К Вашему мужу должны хорошо относиться только Вы
Anfisa***В ответ на Алекса
Алекса
Вам нужна такая подруга?

нет. но ничего толком предъявить не могу, кроме "хорошего" отношения к моему мужу


К Вашему мужу должны хорошо относиться только Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам нужна такая подруга?

нет. но ничего толком предъявить не могу, кроме "хорошего" отношения к моему мужу


К Вашему мужу должны хорошо относиться только Вы


должна-то, должна....в жизни, сами знаете, не все так просто
АлексаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Вам нужна такая подруга?

нет. но ничего толком предъявить не могу, кроме "хорошего" отношения к моему мужу


К Вашему мужу должны хорошо относиться только Вы


должна-то, должна....в жизни, сами знаете, не все так просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подруги которые пристают к чужим мужьям явно подозрительны!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем