Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предупреждать надо!

Здрасте всем глубокоуважаемым форумчанам.
Тут дело такое. Познакомилась с одним мужчиной. Его зовут Роман. Нормальный такой мужчина 36 лет. Познакомились в интернете на сайте знакомств. Роман оказался приятным собеседником и мы с ним пару дней общались. Он сказал, что свободен, вернее уже разведен и я повелась на него. Встретились в кафе, попили кофе с пироженкой. Симпатичный парень, высокий, рост где-то 185-188 см. Вес 85 где-то. Правда немного лысеющий, но что делать? Говорят это даже хорошо.
Второй раз опять встречались в кафе, потом он сказал, что можно покататься на машине. Просто он купил недавно новую машину и сказал, что она требует обкатки. Ну, поехали. По дороге мне рассказывал про свою работу, детей, а потом был звонок. Роман сразу как-то напрягся и ответил - Да...да...нет..не волнуйся,Таня,я же обещал, хорошо.
И отключился. Я спросила,ну, кто это? Он сказал что бывшая жена. Потом разговор перешел в иное русло. Темнело, часов 10 вечера было. Свернули мы за городом на проселочную дорогу, Роман сказал, что тут можно остановиться и поговорить. Потом он полез ко мне целоваться а потом и вовсе сказал, что надо бы нам назад перебраться - там обниматься удобнее. Ну, перебрались. Я хоть и не монашка, но сексом не собиралась заниматься во вторую встречу. А потискаться было охота. Потискались, тут совсем стемнело, он и говорит - Я тебя хочу и сейчас съем. Я у меня тоже все горит.
Тоже чувствую, что хочу. Ай, думаю, была не была. Не пропадать же презервативам? Я их зачем-то взяла на всякий случай. Тут Роман сказал, что они у него есть. В общем я первая начала с себя стягивать сапоги, юбку, осталась в стрингах только. Он снял свитер, и джинсы, рубашку и остался в трусах и полосатой маечке. Потом мы уже друг с друга сняли остатки одежды. Когда он снял трусы, я была в ужасе, нет, не от увиденного, темно было а рукой дотронулась до НЕГО. Это было что-то огромное. Первое что я подумала - это Как ОНО в меня влезет? Но думать было поздно, я попыталась как лягушка сесть на него сверху. Но почему-то не получалось. Член все время выпадал. Наверное, сиденье узковато, а мы высокие и ноги у меня длинные что ли.
Тогда Роман сказал, что я должна лечь на сиденье, головой к двери. Я легла, он оказался сверху. Это было что-то. Минут 20 он меня бил головой о дверь. Она хоть и обита была какой-то мягкой тканью, а всеже там было железо. Хрен у него был таких размеров, что мне казалось, что он меня проткнет как шашлык нанизывают на шампур. Я уже не знала когда это все закончится и тут он сказал, что еще минут 5-10 и он кончит. Мелькнула мысль, что минут через 5 у меня будет сорясение мозга или самое интимное место просто развалится и по швам и дно выпадет.
Все закончилось. Я еле нашла свои колготки. Одела юбку.
Он довез меня до дома. Тело все гудело как рой ос. Снимая верхнюю одежду в прихожей я обнаружила, что водолазку одела задом наперед. На вопрос идущей бабушки из кухни - Ты вернулась? Мне пришлось срочно одеть пальто и вылететь на лестничную клетку и там переодеться, предварительно сказав, что я кое-что забыла купить. Постояв в подъезде 15 минут вернулась домой.

Теперь собственно просьба. Предупредать надо, что у вас хер не стандартный и не стандартная длительность полового акта!
krolch81@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
178910
Наталья КокареваВ ответ на kizi
kizi
Все ресурсы на спорт тратил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык ещё и заикался бедолага )))
Наталья Кокарева
Дык ещё и заикался бедолага )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от стрессов видимо
Наталья КокареваВ ответ на kizi
kizi
от стрессов видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо да. Так до сих пор и не женился кстати.
Наталья Кокарева
Видимо да. Так до сих пор и не женился кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его не Андрей зовут? :)))
Наталья КокареваВ ответ на КоZа
КоZа
Его не Андрей зовут? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей Фалеев
Наталья Кокарева
Сергей Фалеев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, не так уж и редок такой тип мужчин...
Валентина Маслова (Сорокина)
Да действительно , предупреждать надо. Бывает же такоеее.
Catalina Cerreti
А на фига тебе это было нужно? Ни удобств, ни романтики, одни мучения!
Натали
спасибо за историю, ржали до слез))
_умничка_ разумничка
прикольно ,но оргазм у тебя был?
Valpurgiya
Разошлись молодожены. Свекровь с сынулей прибегают в дом к тёще и с порога: ваша Галька балована! Тёща: это ещё почему? Свекровь сдёргивает штаны с сына. Тёща: ОГОООО!!! Свекровь: Вот и я говорю ОГООО!!! А ваша Галька балована!!!
оксана муратова
клево во вам повезло и чего теперь из-за длинного хера извините теперь что общаться перестанете с этим мужчиной? интересно просто? а чего стесняться то просто поговорите об этом вы ж взрослые вроде.или нет))))))).
Катрин
ахахахахах, ой нимагу))))) надо было вам каску одеть на всякий случай)))))))
ну, а огромный хрен то , это на вскидку сколько было? ))))))))) (вот оно женское любопытство))))))))
Инна Иванова
Не надо с первым встречным по кустам шариться.
Юлия Михайловна)))В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Не надо с первым встречным по кустам шариться.
СсылкаПожаловаться
почему же по кустам, по новым автомобилям
Инна ИвановаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
почему же по кустам, по новым автомобилям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Результат тот же.
Каролина HERRERA
Спасибо что поделились с нами душещипательной историей, с интимными подробностями.
Владимирова Екатерина
Спасибо за тему)) насмеялась вдоволь))))
Kanareika
вобще мерзко!...в семейнои машине он выделывает такие номера...
а, вобще, надо было сказать ему , что неудобно!!..что за хамство? ему кайф..а подруга должна головой бится
Наталья КокареваВ ответ на Kanareika
Kanareika
вобще мерзко!...в семейнои машине он выделывает такие номера...
а, вобще, надо было сказать ему , что неудобно!!..что за хамство? ему кайф..а подруга должна головой бится
СсылкаПожаловаться
Они в этих "семейных" машинах и не этим занимаются...)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Вот так начинаецца у женщин "Стокгольмский" синдром, кста...

Спс, ржач на плюсстопицот :)))
HELGA *
Мне истори понравилась! Хотя я б не хотела такое приключение, но именно такие казусы придают ВКУС жизни. Будет что вспомнить на старости лет. И грош тем цена, кто ищут смысл жизни , разко "осуждамс" тех, кто "по кустам шарится"(завидуя по-черному в глубине душонки) , не понимая и не наслаждаясь ВКУСОМ ЖИЗНИ! Девчонки! Наслаждайтесь жизнью Но не забывайте предохраняться! Ура!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем