Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предвзятое отношение???

Доброго всем дня!Вот интересно как в жизни получается- значит будучи женатым и имея плохие отношения со своей женой, я был для неё чуть ли не худшим мужчиной на земле....сейчас я разведён, живу с девушкой, для неё я лучший мужчина на земле. Как интересно получается!Тоесть для одних мы луший вариант, а для других худший. Как то позвонила бывшая пообщаться насчёт дочери и по ходу разговора стала расхваливать своего нового мужчину, какой он весь супер-пупер и тд. тоесть типа не чета мне и прочее. вообщем к концу нашего разговора я ей сказал, что просто это её предвзятое отношение ко мне лично(как и моё к ней), с чем она согласилась. Можно ли устранить в отношениях это предвзятое мнение между партнёрами?
Максим Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Максим ИвановВ ответ на talant86
talant86
а это-то тут причем? Или тут по принципу "кому что, а вшивому баня"?
Какой секс-то? Это вообще отношения к делу не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это-то тут причем? Или тут по принципу "кому что, а вшивому баня"?
Какой секс-то? Это вообще отношения к делу не имеет.


Секс это одна из составляющих отношений, как это при чём!?
Максим Иванов
а это-то тут причем? Или тут по принципу "кому что, а вшивому баня"?
Какой секс-то? Это вообще отношения к делу не имеет.


Секс это одна из составляющих отношений, как это при чём!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если уж Вас так интересует интимная сторона моей жизни, то могу сказать, поначалу нравится в человеке все, включая секс (зачем тогда вообще отношения начинать, если человек не нравится???). Со временем понимаешь, какой мальчик оказывается тупорылый баран (мягко выражаясь) и секс тоже перестает нравится.
Максим ИвановВ ответ на talant86
talant86
Ну если уж Вас так интересует интимная сторона моей жизни, то могу сказать, поначалу нравится в человеке все, включая секс (зачем тогда вообще отношения начинать, если человек не нравится???). Со временем понимаешь, какой мальчик оказывается тупорылый баран (мягко выражаясь) и секс тоже перестает нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не имел ввиду конкретно Ваши отношения, имел ввиду в общем. А в моём случае пародокс-как человек не фонтан, а как в постели, так нравился.
Василиса
Это нормально, на каждый горшок - своя крышка.
Она не получает от вас того, что ей НЕОБХОДИМО, а вашей новой девушке вполне достаточно того, что вы МОЖЕТЕ ДАТЬ - норма жизни.
Поэтому для совместной жизни нужно подбирать партнёра, который разделяет ваши интересы, приоритеты и взгляды на жизнь.
Радио Радио
Всё познается в сравнении. Мою бывшую свекровь я не устраивала ни в чем. Чего только не выслушала в свой адрес в свое время! А теперь, когда у нее новая сноха, выясняется, что я, оказывается, была просто золотой: и умная, и красивая, и сыночку-то так хорошо со мной было.
Комментарий удален.Почему?
Максим ИвановВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Все зависит от того, как долго Вы были женаты... Если не долго,то наверно она попросту разочаровалась...
Типа искала белый лист бумаги, а нашла (как выяснилось) железобетонную стену...
Все мы поначалу идеализируем партнера, семья -это сложный ежедневный труд. Не все хотят трудиться...
Может Ваша бывшая просто лентяйка???


Официально были женаты почти 8 лет и до этого жили два года.
Сергей
Человек это как магнит - одних притягивает, а других отталкивает. Лишние отсеются. Твои останутся с тобой.
Максим ИвановВ ответ на Сергей
Сергей
Человек это как магнит - одних притягивает, а других отталкивает. Лишние отсеются. Твои останутся с тобой.
СсылкаПожаловаться
Человек это как магнит - одних притягивает, а других отталкивает. Лишние отсеются. Твои останутся с тобой.

сначала притягивает, а потом уже и отталкивает!
Максим Иванов
Даже на этом сайте находится много людей, у которых первый брак распался и не важно официальный брак либо не зарегистрированные отношения, но ведь их первый партнёр сейчас с другим человеком, как и они сами.Наверняка считают нового партнёра гораздо лучшим, нежели партнёра прежнего....
Комментарий удален.Почему?
Максим ИвановВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Канешна считаем!!! Мы ж умные: сделали выводы из своих ошибок...

А Вашего первого партнёра в новой паре считают лучшим-)
Комментарий удален.Почему?
Максим ИвановВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Деток общих нет?
Комментарий удален.Почему?
Максим ИвановВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
С таким отношением к собственному ребёнку....это вы правы!
Максим Иванов
прямо таки круговорот отношений в человеческом обществе- для одного человека ты был плохим, для другого ты хороший...
pchellka
Я лично не вижу здесь никакой предвзятости. Просто истина- всегда относительна. Никто не может быть идеальным для всех. Кроме того, со временем люди меняются, и то,что было для вас здорово и интересно 5 лет назад, сегодня уже не так интересно. А интересно совсем другое. Это тоже надо учитывать. Поэтому два человека, встретившие и полюбившие друг друга, через какое-то время уж совсем другие два человека. Это нормально. Нормально и то,что вашу бывшую что-то начало раздражать. Вы же тоже наверняка сейчас не испытываете к ней тех же чувств, что в день свадьбы.
Конечно, имея общего ребенка, общаться вам с ней все равно придется... Если вы достаточно интеллигентные люди, то можно выработать определенный стиль общения без нервов. А "устранять что-то"? Чего там устранять? И надо ли оно вам? (Или вы хотите к ней вернуться?)
Максим ИвановВ ответ на pchellka
pchellka
Я лично не вижу здесь никакой предвзятости. Просто истина- всегда относительна. Никто не может быть идеальным для всех. Кроме того, со временем люди меняются, и то,что было для вас здорово и интересно 5 лет назад, сегодня уже не так интересно. А интересно совсем другое. Это тоже надо учитывать. Поэтому два человека, встретившие и полюбившие друг друга, через какое-то время уж совсем другие два человека. Это нормально. Нормально и то,что вашу бывшую что-то начало раздражать. Вы же тоже наверняка сейчас не испытываете к ней тех же чувств, что в день свадьбы.
Конечно, имея общего ребенка, общаться вам с ней все равно придется... Если вы достаточно интеллигентные люди, то можно выработать определенный стиль общения без нервов. А "устранять что-то"? Чего там устранять? И надо ли оно вам? (Или вы хотите к ней вернуться?)
СсылкаПожаловаться
инициатором развода был я, отношения друг к другу у нас с ней были одинаковые и восстанавливать их не собираюсь. Просто ведь наверняка у кого то в семье, ещё не разрушенной, есть такая проблема.
Максим Иванов
инициатором развода был я, отношения друг к другу у нас с ней были одинаковые и восстанавливать их не собираюсь. Просто ведь наверняка у кого то в семье, ещё не разрушенной, есть такая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, Максим, если честно, то я в принципе против "сохранения семьи" всеми достпными методами. Рушиться семья без причин не начнет. До тех пор пока двое имеют желание вместе находить пути решения проблем, семья не разрушится. А когда у них это желание пропадает, то тут уже сохранять нечего. Нет смысла мучить друг друга своим присутствием. Поэтому, может,я так и написала.
Nobody's wife
на вкус и цвет фломастеры разные)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
На своём примере: познакомились 2 молодых, свободных. что главное? секс, гулянки, общие интересы. совпало - милы друг другу! родился ребёнок - мои интересы и приоритеты изменились, а у мужа - нет (я конкретно о своём бывшем). 5 лет опыта - он плохой отец! значит и для меня он уже не идеал. Развод. я ищу мужчину - отца и домоседа, нахожу - он лучше? да, потому как отвечает данному запросу на данный момент. у него тоже была девушка, которая не хочет детей и ходит по клубам (ей бы идеально подошёл мой бывшый). а по поводу позвонить и кого то с кем то сравнить... я сыну часто говорю - а вот другие дети так не поступают, а потом думаю - зачем я сравниваю?! нет других аргументов видимо или лень объяснять. а умение жить вместе, меняться в одном направлении - целое искусство!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем