Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прекрасные девушки! А вам не обидно?

Очень часто на форуме "выступают" странные мужчины, которые оскорбляют женщин, обзывают прекрасных непотребными словами и всегда на защите всяких глупостей и гадостей. Но, это не страшно, каждый болеет головой по-своему. Самое странное - что им отвечают, с ними разговаривают, а еще находятся всегда те представительницы красоты, которые их поддеживают!!!
Ну, неужели кому-то нравятся, как женщин поливают грязью, не проще бойкотировать подобных сумасшедших, ведь дельного и хорошего они не пишут. Разве вы спокойно относитесь к тому, что прекрасный пол просто гнобят неполноценные? Разве не обидно вам, красавицы и умницы, что так оскорбительно обходятся с женщинами? Может не стоит унижать себя общением с подобными?
P.S. Не старайтесь переубедить меня в том ,что оскорбляющий женщин мужчина не сумасшедший, не больной, не умственно отсталый - это неправда, нормальные люди не хамят, не обзывают женщин, потому что воспитаны, потому что их тоже женщина рожала)
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я вот не имею привычки валяться в говне, потому, Брюс, тебе видней каково это - быть извалянном в какашках))))
Mila
Если Вы о Брюсе -то загляните к нему в профиль. Там половина форума у него в друзьях. Девушек-красавиц))))) Поэтому и общаются.
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сыроежку тоже иногда несет, как сейчас в теме "в 48 лет"... Такое впечатление, что у него периодами затмения ума бывают
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а в других темах я его как то невстречала. т.е. встречала но с его
теорией о том что ему должны все женщины ...и что является именно задачей женщины.
у меня вообще подозрение что он женщина , как то он очень хорошо усвоил материал
о том что должна и какая задача женщины. а про то что должен мужчина и какая задача мужчины ни сном ни духом. не в курсе похоже. Думаю он очень сожалеет что он не женщина (если конечно не женщина)
и завидует всем женщинам на свете.
Яночка Абрикоцкая
а в других темах я его как то невстречала. т.е. встречала но с его
теорией о том что ему должны все женщины ...и что является именно задачей женщины.
у меня вообще подозрение что он женщина , как то он очень хорошо усвоил материал
о том что должна и какая задача женщины. а про то что должен мужчина и какая задача мужчины ни сном ни духом. не в курсе похоже. Думаю он очень сожалеет что он не женщина (если конечно не женщина)
и завидует всем женщинам на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, возможно) Из тех, кто "воспитал" маменькиного сынка и трясется над верзилой, которому лет 40)
Ветка SarrыВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
честно - мне Сыроежка куда симпатичнее, чем Брюс....От последнего - несёт самодовольством и бахвальством. Он позер, и не более.

А мне кажется,что Сыроежка куда хуже чем Брюс .Сыроега не глуп,поэтому и обидеть может серьезно,а Брюс-ну,его только с юмором можно воспринимать,так развлекушка форумная.
Ксения МилаяВ ответ на Mila
Mila
Если Вы о Брюсе -то загляните к нему в профиль. Там половина форума у него в друзьях. Девушек-красавиц))))) Поэтому и общаются.
СсылкаПожаловаться
У него еще в друзьях он сам.только под ником Брюс Гостеприимный.
Ксения Милая
У него еще в друзьях он сам.только под ником Брюс Гостеприимный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как же - тоже надо "тихо сам с собою...";)))
Нюрка
Темы про шлюх - очень частые и популярные, все искренне пытаются переубелить подобного "мужчину", все равно,что биться головой о стенку.
Персефона АВ ответ на Нюрка
Нюрка
Темы про шлюх - очень частые и популярные, все искренне пытаются переубелить подобного "мужчину", все равно,что биться головой о стенку.
СсылкаПожаловаться
Да, ладно! у автора был катарсис, Вы до конца дочитали? Он одной в конце дружить предложил.
svisdaivannaВ ответ на Нюрка
Нюрка
Темы про шлюх - очень частые и популярные, все искренне пытаются переубелить подобного "мужчину", все равно,что биться головой о стенку.
СсылкаПожаловаться
вот не надо обобщать-далеко не все
Кира Муравьева
Раньше я даже не подозревала сколько тяжелых клинических случаев именно среди довольно молодых мужчин. И все потому, что у них были или есть проблемы с женщинами. Может быть эти проблемы родом из детства, связаны с отношениями с мамой... Или с подругами, женой что-то не заладилось... А может и то и другое. Что ни говори впечатление складываеться неприглядное. Тяжело их воспринимать как мужчин и уж тем более не хотелось повстречаться с такими в жизни...
Александр Краюхин
Милые леди!А вВам не кажется что Вы видете себя так что позорите свой род.Мне иногда кажется что Вы сами себе объявили войну.
Человек просит у Вас помощи а у Вас только одно Гони Заведи любовника Все мужики КАЗЛЫ.А мы хотим Вас видеть любящими нежными
Ну в общем женщинами.Удачи ВАм.
elena sharapovaВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Милые леди!А вВам не кажется что Вы видете себя так что позорите свой род.Мне иногда кажется что Вы сами себе объявили войну.
Человек просит у Вас помощи а у Вас только одно Гони Заведи любовника Все мужики КАЗЛЫ.А мы хотим Вас видеть любящими нежными
Ну в общем женщинами.Удачи ВАм.
СсылкаПожаловаться
если вы тусуетесь в жен форумах и видите такие коментарии tak дайте ваш муж совет, но без оскорблений ,птмчто наши мнения имеют разногласия с муж мнениями
или вы забыли что мы с венеры? а вы должны нас защищать
Александр КраюхинВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
если вы тусуетесь в жен форумах и видите такие коментарии tak дайте ваш муж совет, но без оскорблений ,птмчто наши мнения имеют разногласия с муж мнениями
или вы забыли что мы с венеры? а вы должны нас защищать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена! Мы готовы ВАс защишать.Но поведение женщин напоминает сейчас борьбу с мужчинами А Вы гуляете значит и нам можно.Но зачистую Вы забываете что Вы матери и какой пример показываете детям.Я пишу об этом только потому что у меня много знакомых психологов и сам я занимаюсь по мимо бизнеса еще психологией семейных отношений.Так порлучилось сейчас у меня несколько женщин которым я помогаю.Измены этих женщин привели к тому что они потеряли все Семью детей а самое главное веру в себя и мужчин.
Кира МуравьеваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Елена! Мы готовы ВАс защишать.Но поведение женщин напоминает сейчас борьбу с мужчинами А Вы гуляете значит и нам можно.Но зачистую Вы забываете что Вы матери и какой пример показываете детям.Я пишу об этом только потому что у меня много знакомых психологов и сам я занимаюсь по мимо бизнеса еще психологией семейных отношений.Так порлучилось сейчас у меня несколько женщин которым я помогаю.Измены этих женщин привели к тому что они потеряли все Семью детей а самое главное веру в себя и мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... А Вы гуляете значит и нам можно.Но зачистую Вы забываете что Вы матери и какой пример показываете детям.>

А вы отцы. Грехи отцов также бьют по детям. Что мешает мужчинам своим поведением показывать пример детям?
Александр Краюхин
Елена! Мы готовы ВАс защишать.Но поведение женщин напоминает сейчас борьбу с мужчинами А Вы гуляете значит и нам можно.Но зачистую Вы забываете что Вы матери и какой пример показываете детям.Я пишу об этом только потому что у меня много знакомых психологов и сам я занимаюсь по мимо бизнеса еще психологией семейных отношений.Так порлучилось сейчас у меня несколько женщин которым я помогаю.Измены этих женщин привели к тому что они потеряли все Семью детей а самое главное веру в себя и мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое отношение ваши знакомые имеют к тому, что на форуме хамят? От того, что все могут привести примеры неподобающего с их точки зрения поведения, надо поливать грязью окружающих?
Кира МуравьеваВ ответ на Нюрка
Нюрка
Какое отношение ваши знакомые имеют к тому, что на форуме хамят? От того, что все могут привести примеры неподобающего с их точки зрения поведения, надо поливать грязью окружающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое отношение ваши знакомые имеют к тому, что на форуме хамят? От того, что все могут привести примеры неподобающего с их точки зрения поведения, надо поливать грязью окружающих?

Знакомая рассказала случай. Их директор поссорился с любовницей блондинкой. На следующий день издал приказ об увольнении из компании всех блондинок. Видимо некот. форумные мужчины действуют по такому же сценарию. Меня обидела женщина - сейчас я им всем покажу!
Александр КраюхинВ ответ на Нюрка
Нюрка
Какое отношение ваши знакомые имеют к тому, что на форуме хамят? От того, что все могут привести примеры неподобающего с их точки зрения поведения, надо поливать грязью окружающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нюра!Если люди которые очень хорошо владеют психологией.Поэтому они начинают хамит оскорблять.
Женщины существа очень эмоциональные.Они сразу заводятся и скриками наших бьют бросают в драку
А это и нужно этим людям.ВЫ спомните какие споры вызвала тема девушки которая просила ей помощь
увести из семьи женатого мужчину.50% женщин помогали ей.Им наплевать что его жена будет страдать.
Но самое страшное не это а то что более 300 женщин написали что они были или сейчас являются
любовницами женатых мужчин.И плевать они хотели на такую же как они.Я не говорю даже про дитей.
Вот это страшно.Женщины идут по головам только что бы мне было хорошо.
Александр Краюхин
Нюра!Если люди которые очень хорошо владеют психологией.Поэтому они начинают хамит оскорблять.
Женщины существа очень эмоциональные.Они сразу заводятся и скриками наших бьют бросают в драку
А это и нужно этим людям.ВЫ спомните какие споры вызвала тема девушки которая просила ей помощь
увести из семьи женатого мужчину.50% женщин помогали ей.Им наплевать что его жена будет страдать.
Но самое страшное не это а то что более 300 женщин написали что они были или сейчас являются
любовницами женатых мужчин.И плевать они хотели на такую же как они.Я не говорю даже про дитей.
Вот это страшно.Женщины идут по головам только что бы мне было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно... александр...но они счастьяДЛЯ СЕБЯ хотят , а что там другие страдают-это по фигу--что тут хорошего можно про женщин сказать?
elena sharapovaВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Елена! Мы готовы ВАс защишать.Но поведение женщин напоминает сейчас борьбу с мужчинами А Вы гуляете значит и нам можно.Но зачистую Вы забываете что Вы матери и какой пример показываете детям.Я пишу об этом только потому что у меня много знакомых психологов и сам я занимаюсь по мимо бизнеса еще психологией семейных отношений.Так порлучилось сейчас у меня несколько женщин которым я помогаю.Измены этих женщин привели к тому что они потеряли все Семью детей а самое главное веру в себя и мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алекс когда я вышла замуж была деаственецой не опытной, порнухи тогда не крутили, и секса в стране не было
так вот мой ловелас через месяц побежал налево, а мне твердил что я бревно,
что я только не пробовала, чтоб его ублажить, а эта свенья просто молча лежала и наслождалась моей не опытностью
он стал уходить из дома не ночевать ,я забеременела, родила, пострашнела ,и было не до секса
No чтоб сохранить семью я пошла на измену чтоб набраться опыта и вернуть его обратно
мне попался хороший учитель, и когда через некоторое время, я показала в постеле класс, с флиртом напару ,он даже не поитересовался откуда такая практика eму было только нужно, то что у меня между nog
но мне он был уже не интересен и семья распалась
а ведь нетолько вина женщин в распаде отношений может это мужчине надо быть терпимей к женщине ,учитывая ее физ данные также,
и свои эмоции с оскорблениями оставить на кройняк
Александр КраюхинВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
алекс когда я вышла замуж была деаственецой не опытной, порнухи тогда не крутили, и секса в стране не было
так вот мой ловелас через месяц побежал налево, а мне твердил что я бревно,
что я только не пробовала, чтоб его ублажить, а эта свенья просто молча лежала и наслождалась моей не опытностью
он стал уходить из дома не ночевать ,я забеременела, родила, пострашнела ,и было не до секса
No чтоб сохранить семью я пошла на измену чтоб набраться опыта и вернуть его обратно
мне попался хороший учитель, и когда через некоторое время, я показала в постеле класс, с флиртом напару ,он даже не поитересовался откуда такая практика eму было только нужно, то что у меня между nog
но мне он был уже не интересен и семья распалась
а ведь нетолько вина женщин в распаде отношений может это мужчине надо быть терпимей к женщине ,учитывая ее физ данные также,
и свои эмоции с оскорблениями оставить на кройняк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена!Вы как и большенство женщин допускаете одну и туже ошибку.Вы пытались сохранить то чего нет.
Как только Ваш бывший муж начал Вам изменять оскарблять Вас ваша семья закончилась.Вам нужно было просто подать на развод.Скажу честно первый раз слышу что измена была во благо сохранения семьи.Вы изменили скорей всего что бы отомстить.Раз тебе можно значит и мне.Вы пишите что ВАм попался хороший учитель.Это был мужчина на много ВАс старши и неоднакратно женат.или женатый.
Если это был женатый мужчина то это характеризует Вас с не очень хорошей стороны.Но.Семьи на этот
момент у Вас уже не было.Вашему мужу было наплевать где Вы и с кем.Поэтому о Вашей измене не кто не узнал и не кто Вас не оскорблял.Вскоре ВЫ и сами поняли чтони семьи ни любви нет и подали на развод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем