Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прекрасный день

сделала я вывод под вечер...Хотя начинался не очень.Мне предстояло вымыть окна, перестирать шторы и отгладив привоять* обратно...
Я справилась. Но энергии ещё был чемодан и маленькая сумочка...чемодан энергии я потратила на уборку гардеробной, а сумочку оставила на поездку....
Я порадовала сегодня не только себя, но и домового-купила чайный сервис..(это так мне не свойственно).
Сижу и любуюсь...
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Klara Soft
К сервизу лучше б тортик подошел, банально, но сам себя оправдал бы...(((
Александра VogueВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
К сервизу лучше б тортик подошел, банально, но сам себя оправдал бы...(((
СсылкаПожаловаться
Я сладкое не переношу ...максимум горький шоколад.
Александра Vogue
Я сладкое не переношу ...максимум горький шоколад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже, но люблю с орешком...
Doctor God Ladybirds
Интересно, что должны делать форумчане на твой ник. Это ж надо так засраться, чтоб миру об этом поведать. Без тебя тут таких, типа, не было. )))))
Александра VogueВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Интересно, что должны делать форумчане на твой ник. Это ж надо так засраться, чтоб миру об этом поведать. Без тебя тут таких, типа, не было. )))))
СсылкаПожаловаться
Интересно, что должны делать форумчане на твой ник. Это ж надо так засраться, чтоб миру об этом поведать. Без тебя тут таких, типа, не было. )))))

Делай на мой ник, что хочешь- Я разрешаю.
Ксанка ЧУДОвище ))
чайный сервис? чайную церемонию заказала чёли на дом?
Jalena
сервиС бывает автомобильный
а чайный - сервиЗ
Julietta
красивый сервис....
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
красивый сервис....
СсылкаПожаловаться
сервиЗ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем