Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прелюдие

Встречаюсь со своим МЧ вот уже два года. Живем вместе почти год. Меня все устраивает в моем молодом человеке, секс с ним просто божественный, но в последнее время мне стало не хватать в сексе прелюдия. В начале наших отношений прелюдия было, правда не такое как бы мне хотелось, но все же. А теперь оно просто напросто отсутствует!!!!Мой МЧ считает, что поцеловав меня и потершишь об меня своим "причандалом" это и есть то прелюдие о котором я ему говорю. Я ему об этом говорила тысячу раз, но результата ноль. Неужели мужчинам так трудно понять, что женщины в сексе любят ласку!!!
Анжелика Maнгул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
IwaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
а труселя-то розовые, прям как знала что раком поставят))
Изумрудинка
гыгыыыыыы))))
Кукушка на ветке сакуры
Велик русский язык, ничего не скажешь...
Семеныч
ты свои причиндалы помой сначала, а то от вони то и прелюдии нет
Aлекс П
странно. секс божественный, а дама не довольна. хотя кто его знает какой он секс у богов.
Римма Гуцу
мужчину надо учить,сама начни, например сначала целую в губы,потом в ушко,шею,ниже и ниже, у него сроботает в ответ тебе он это сделает. еще способ: например разденься завяжи ему глаза разложи банан или шоколад себе по телу и скажи пока не соберешь не дам,а сама руководи левее правее и так он поцелует везде где хочется именно тебя и сам возбудиться и тебя заведет и придумываи какие нибудь другие ситуации, например ты девственница пусть он сделает это как впервый раз,разденет сам,поуговаривает и ты веди реалистично себя ломаися,а потом наоборот он впервые ты ведешь говоришь как и куда,просто измените само отношения к этому делу не просто переспать , а завести друг друга перед этим.удачи!все будет
Aлекс ПВ ответ на Римма Гуцу
Римма Гуцу
мужчину надо учить,сама начни, например сначала целую в губы,потом в ушко,шею,ниже и ниже, у него сроботает в ответ тебе он это сделает. еще способ: например разденься завяжи ему глаза разложи банан или шоколад себе по телу и скажи пока не соберешь не дам,а сама руководи левее правее и так он поцелует везде где хочется именно тебя и сам возбудиться и тебя заведет и придумываи какие нибудь другие ситуации, например ты девственница пусть он сделает это как впервый раз,разденет сам,поуговаривает и ты веди реалистично себя ломаися,а потом наоборот он впервые ты ведешь говоришь как и куда,просто измените само отношения к этому делу не просто переспать , а завести друг друга перед этим.удачи!все будет
СсылкаПожаловаться
браво Римма!!!
Римма ГуцуВ ответ на Aлекс П
Aлекс П
браво Римма!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь это искренне.обращаитесь
Aлекс ПВ ответ на Римма Гуцу
Римма Гуцу
надеюсь это искренне.обращаитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фантазии привносят разнообразие и свежесть в ощущения, а если девушка еще раскрепощенна и проактивна, то может получиться масса приятностей.
Оксана Воловуева
прилюдия это миф.
Оксана Воловуева
прелюдия это миф
Елена Ратникова
Играйте в ролевые игры и при этом тебе пригодится эротическое бельё ,например, http://rusexshop.ru/index.php?cat=321
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем