Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Хорватии Колинда

Какая она классная, красивая, умная, веселая, не зазнайка , а секси то какая! Вот с кого нужно пример брать! Восхищаюсь ею от Души! Умничка!)
Марлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
АННА АНИНА 1
прям секс-бомба
МарленВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
прям секс-бомба
СсылкаПожаловаться
Супер)
Mюмз7 !!!
так Хорватия крошечная страна, её на карте не видно ))) там порядок легче навести, хотя почитаешь про банды 90-х , мама не горюй...а ещё Питер бандитской столицей называют
Vera Lukovkina
Конечно классная! Мне тоже очень нравится! И команда хорватов тоже на высоте. Болею за них, хотя французы посильнее.... чего уж там...
МарленВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Конечно классная! Мне тоже очень нравится! И команда хорватов тоже на высоте. Болею за них, хотя французы посильнее.... чего уж там...
СсылкаПожаловаться
Верочка здравствуйте) рада видеть Вас) Вы будете у нас в гостях?)
Vera LukovkinaВ ответ на Марлен
Марлен
Верочка здравствуйте) рада видеть Вас) Вы будете у нас в гостях?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот совсем не знаю.... Хотелось бы, очень. Поболтать, кофе итальянского попить)))) Поближе к отъезду из Питера свяжемся. Пошла смотреть футбол!
МарленВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Вот совсем не знаю.... Хотелось бы, очень. Поболтать, кофе итальянского попить)))) Поближе к отъезду из Питера свяжемся. Пошла смотреть футбол!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас жду)
tatiyna korneva
Такие правители редки. Даже ее доклад будешь слушать с удовольствием. В основном старые, страшные, плешивые.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Политик должен быть гибким. Толку что Вы не прогибаетесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем