Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент вчера демонстративно пришел без маски на голосование

это значит ,что слать пора уже всех и жить нормально
Скорая Помощь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
111121314
зденек пилсудский
макароновируса нет..это обыкновенный грипп.глаза разуйте
зденек пилсудский
макароновируса нет..это обыкновенный грипп.глаза разуйте
СсылкаПожаловаться
Для молодых это просто грипп, а вот кому 40+, уже не просто грипп(((( тоже не верили многие, но ситуация быстро поменялась.
зденек пилсудский
макароновируса нет..это обыкновенный грипп.глаза разуйте
СсылкаПожаловаться
макароновирус...ШЕДЕВРАЛЬНО! я его зову Хроновирус,а также ХроноХрень.
зденек пилсудский
макароновируса нет..это обыкновенный грипп.глаза разуйте
СсылкаПожаловаться
Для молодых и здоровых - это да, просто чих. А вот для имеющих хронические заболевания этот вирус очень опасен. Пока ещё механизм его действия непонятен.
Раф Комит
нет - решать самому
Елена Слинкина
а у нас есть президент? он радеет за народ? он на белом коне объезжает города и вети и с правляется о том, как живет население в период самоизоляции? он раздает(наши же!!!) денежки сильно пострадавшим от того.что выперли с работы и нигде не устроится? он разогнал воров из кремля и из думы? Он простроил хорошие отношения с соседями и мыв.как дружили так и дружим??? А вы тут говорите - т президент...Да нет у нас никакого президента!!!!
Datura
Какая прелесть!А я сделала Жест Недоброй Воли:Пришла голосовать на Участок,Фся такая красивая и нарядная,с серьгами и в пудре,а они мне,гады,сказали,что в Голосовательный Зал непременно надо одеть выдаваемые на входе Маску и Перчатки.Я фыркнула,сказала-пусть тогда за меня голосует клон Собянина,и ушла.Я и так знаю,что примут поправки,зачем я буду портить макияж???
anele1901
Зато вокруг все поголовно были в масках и перчатках.
Константин
Он же сказал- что короновирус мы победили !
Nata Lee
Что, только поняли? Фигня этот вирус...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
Что, только поняли? Фигня этот вирус...
СсылкаПожаловаться
У меня дочь в Италии насмотрелась на эту "фигню" и предупредила меня, чтобы я не расслаблялась..
Лёля
Я без маски никуда. У моей близкой подруги родной брат умер от короны, врач.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лёля
Лёля
Я без маски никуда. У моей близкой подруги родной брат умер от короны, врач.
СсылкаПожаловаться
Я на улице и в машине без маски, а в магазинах надеваю маску и держу дистанцию, но у нас бывает такой простой народ, стою на кассе, рассчитываюсь, а девушка сзади почти напирает на меня, касаясь меня, пришлось сделать ей замечание
Tatyana Ne Larina
Я на улице и в машине без маски, а в магазинах надеваю маску и держу дистанцию, но у нас бывает такой простой народ, стою на кассе, рассчитываюсь, а девушка сзади почти напирает на меня, касаясь меня, пришлось сделать ей замечание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в магазине такое часто. А передвижение по городу только на машине. С марта ни разу не пользовалась общественным транспортом. Всем здоровья!
Елена СлинкинаВ ответ на Лёля
Лёля
Я без маски никуда. У моей близкой подруги родной брат умер от короны, врач.
СсылкаПожаловаться
у вашей подруги брат врач умер скорее всего от какой то другой болезни которая во время вируса дала о себе знать и сколько брату лет? А насчет масок скольтко говорено переговорено - никто как будто и не слышить - не помогут маски!!! Они лишь вам навредят - разрастаются стафилоккоковые бактерии миллиардами и все в рот опять! одела я маску и пошла в магазин - -весь день потом чихала и кашляла, чуть голова не отвалилась! а в магазине просто сорвала ее с лица и прокляла всех кто на нас намордники одел - доктор Комаровский в самом начале пандемии сказал - не носите вы их! вам же хуже будет...а защиты они не дают...Это все равно что на даче высокий забор построить от...комаров.
Скорая ПомощьВ ответ на Елена Слинкина
Елена Слинкина
у вашей подруги брат врач умер скорее всего от какой то другой болезни которая во время вируса дала о себе знать и сколько брату лет? А насчет масок скольтко говорено переговорено - никто как будто и не слышить - не помогут маски!!! Они лишь вам навредят - разрастаются стафилоккоковые бактерии миллиардами и все в рот опять! одела я маску и пошла в магазин - -весь день потом чихала и кашляла, чуть голова не отвалилась! а в магазине просто сорвала ее с лица и прокляла всех кто на нас намордники одел - доктор Комаровский в самом начале пандемии сказал - не носите вы их! вам же хуже будет...а защиты они не дают...Это все равно что на даче высокий забор построить от...комаров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и раньше много умирали,только все остальные и знать-то не знали ,что кто-то где-то умер,а теперь все знают кто у кого умер и все от короновируса
Комаровский-клоун
Tatyana Ne Larina
Президент вчера демонстративно пришел без маски на голосование

это значит ,что

ВВП получил испытанную вакцинацию и ему чихать на covid-19
Tatyana Ne Larina
Кстати, нельзя исключить, что те из высшего руководства, которые якобы переболели коронавирусом, просто прошли проверенную вакцинацию, ибо все те, кто переболел по настоящему, имеют печальные последствия с легкими.. и вид у них далеко не такой цветущий, как у того же самого Второго и второго Второго..)
Матильда фрекен Бок
поменьше бы Вы смотрели ТВ
Скорая ПомощьВ ответ на Матильда фрекен Бок
Матильда фрекен Бок
поменьше бы Вы смотрели ТВ
СсылкаПожаловаться
я не зомбирована зомбоящиком
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем