Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При(Д)творный кризис.

Наша общественность громче всех кричит! а что же будет это не честно они (Киприоты) незаконно отнимают "честно нажитые" денюжки! Ну просто везде Кипр ругают. А тон понятно кто задал! Вот скажите мне форумчане у вас есть бабло на кипре? У меня к сожалению нет(((((
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
19101112
nataly osa
у что же, кипрский парламент не принял предложение еврогруппы, ждём, что будет завтра.
nataly osa
тот, кто тут писал, что киприоты ленивые, совсем не прав, они работают, на 2 иногда, трёх работах, что бы их семья, жила достойно.для киприотов семья, это самое важное.
гуцул на колесахВ ответ на nataly osa
nataly osa
тот, кто тут писал, что киприоты ленивые, совсем не прав, они работают, на 2 иногда, трёх работах, что бы их семья, жила достойно.для киприотов семья, это самое важное.
СсылкаПожаловаться
Киприоты и греки вообще не любят работать, только сидят и кофе пьют целыми днями, живут за счет перепродажи денег и туризма и все. Какие там 2-3 работы, когда ничего там нет кроме камней и отелей с пляжами?
гуцул на колесах
Киприоты и греки вообще не любят работать, только сидят и кофе пьют целыми днями, живут за счет перепродажи денег и туризма и все. Какие там 2-3 работы, когда ничего там нет кроме камней и отелей с пляжами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киприоты, от греков значительно отличаются.ну почему же, есть животноводчиство, ограрный бизнес,самя вкусная и лучшая кортошка выращивается на кипре, если вы незнали,фрукты, оливки, масло, вино, гостиничный бизнес, магазины, щебёнку добывают, раньше добывали медь,туристический бизнес.
гуцул на колесахВ ответ на nataly osa
nataly osa
киприоты, от греков значительно отличаются.ну почему же, есть животноводчиство, ограрный бизнес,самя вкусная и лучшая кортошка выращивается на кипре, если вы незнали,фрукты, оливки, масло, вино, гостиничный бизнес, магазины, щебёнку добывают, раньше добывали медь,туристический бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть, не спорю, но там трудятся турки-киприоты, никогда греки-киприоты сегодня не будут пасти овец, работать на земле, выгребать щебенку----слишком изнежились на процентах от отмывания денег, кризис думаю расставит прерогативы, людям пора из офисов вылезать на настоящую работу. Кстати Греция 20 лет назад вместе с Польшей считались мировыми флагманами по гражданскому и транспортному судостроению, выпускали самые огромные танкеры в мире, нефте- и газодобывающие платформы, цемент, технология по алмазным напылениям, которыми пользовались японцы и немцы....теперь все рванули в офисы отращивать задницы, экономика развалилась напрочь! Халява вечно не будет продолжаться, пора брать лопаты, отбойники, сварочные аппараты или будет кабздец
гуцул на колесах
есть, не спорю, но там трудятся турки-киприоты, никогда греки-киприоты сегодня не будут пасти овец, работать на земле, выгребать щебенку----слишком изнежились на процентах от отмывания денег, кризис думаю расставит прерогативы, людям пора из офисов вылезать на настоящую работу. Кстати Греция 20 лет назад вместе с Польшей считались мировыми флагманами по гражданскому и транспортному судостроению, выпускали самые огромные танкеры в мире, нефте- и газодобывающие платформы, цемент, технология по алмазным напылениям, которыми пользовались японцы и немцы....теперь все рванули в офисы отращивать задницы, экономика развалилась напрочь! Халява вечно не будет продолжаться, пора брать лопаты, отбойники, сварочные аппараты или будет кабздец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
греки- киприоты пасут овец,я лично знаю некоторых.и знаю людей которые трудятся по 2 работы, и днём и ночью. пример, учитель в школе, а вечером работает по охране помещений,есть ещё примеры, днём работают как прораб, а с 3 ытра хлеб развозит, и у меня очень много таких примеров.
гуцул на колесахВ ответ на nataly osa
nataly osa
греки- киприоты пасут овец,я лично знаю некоторых.и знаю людей которые трудятся по 2 работы, и днём и ночью. пример, учитель в школе, а вечером работает по охране помещений,есть ещё примеры, днём работают как прораб, а с 3 ытра хлеб развозит, и у меня очень много таких примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно работяги всегда есть, но тем не менее греки-киприоты подсели на халяву, которая начинает заканчиваться
гуцул на колесах
Киприоты и греки вообще не любят работать, только сидят и кофе пьют целыми днями, живут за счет перепродажи денег и туризма и все. Какие там 2-3 работы, когда ничего там нет кроме камней и отелей с пляжами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя дочь, училась в школе в старших классах и вечерам 3 дня в неделю работала в ночном клубе, на кассе. поэтому, вы плохо понимаете, видно разницу между греками и киприотами.конечно ленивых есть везде, но здесь, я их очень мало встречала.
гуцул на колесахВ ответ на nataly osa
nataly osa
моя дочь, училась в школе в старших классах и вечерам 3 дня в неделю работала в ночном клубе, на кассе. поэтому, вы плохо понимаете, видно разницу между греками и киприотами.конечно ленивых есть везде, но здесь, я их очень мало встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец дочь, русская как-никак. Но сними Кипр с халявной банковской иглы и трындец: банки и ночные клубы позакрываются, каждый 2-й минимум окажется без работы и придется самим садиться на установки и рыть щебень, самим запрягать волов и пахать землю и т. д. Офисных планктон бездельников канет в неизвестность. Я считаю сегодняшний кризис должен уничтожить "офисную" паразитическую систему, люди должны получать деньги а дело, именно за ДЕЛО
Ник Валуев
По мне так пусть бы все отбрали. Эти деньги украдены и выведены из России и уже никогда обратно В Россию не вернутся. Не удивлюсь, что ВВП с Меркель по-тихому договорилсь пугнуть всех этих сволочей. Ворюги всегда громче всех кричат :"Держи вора!".
Елена-Елена
К сожалению, не все россияне имеют счета за бугром!!!!Ну, а если они есть - зачем злорадствовать??? Каждый зарабатывает, как может.
Первая слева
Не приняли этот закон киприотские депутаты!!! Ура, товарищи!!! Вон, пишут, им даже руки жмут на улицах)))) Видать наши депутаты и жмут)))
людмила мищенко
Думаю, что у тех кто на форуме там денег нет, можно не волноваться. Главное другое, ТВ утверждает, что должны быть!
Фаворина Елена
Хорошую тему поднял автор! Я тоже считаю, что если бы у Путина, Медведева и всей их братии не было денег на Кипре, они бы даже не озвучили решение Кипроского Парламена.
Натка Натка
У меня тоже нет. Хотя, не совсем так. На Кипре бабло наше общее, народное, это наши недоплаченные зарплаты и налоги, это плата за наши недра, прикарманенные олигархами и выведенные в Кипрские офшоры. Так что можно смело сказать, что на Кипре имеет свои деньги каждый простой гражданин, да на чужих счетах воров. И налоги с этих денег пойдут в карман чужого государства. Вот что обидно.
гуцул на колесахВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
У меня тоже нет. Хотя, не совсем так. На Кипре бабло наше общее, народное, это наши недоплаченные зарплаты и налоги, это плата за наши недра, прикарманенные олигархами и выведенные в Кипрские офшоры. Так что можно смело сказать, что на Кипре имеет свои деньги каждый простой гражданин, да на чужих счетах воров. И налоги с этих денег пойдут в карман чужого государства. Вот что обидно.
СсылкаПожаловаться
Мадам, все наши настоящие деньги в данный момент лежат в наших настоящих карманах(брюки, куртки, шорты и т. д.) Да пусть конфискуют все деньги и ворюг, все до копейки и завтра же их их же охрана кончит за неуплату зарплаты
Элла Аникина
Норвегия, Дания, Швейцария. Дядя мой, Царствие ему Небесное и с чертями договориться по хорошему, умный был мужик, куда там Кудрину с компанией! Деньги заныкал так, что даже управляющие трастовых фондов, которые мне наследство выплачивают, сами незнают, откуда они берутся....
ДоминоВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Норвегия, Дания, Швейцария. Дядя мой, Царствие ему Небесное и с чертями договориться по хорошему, умный был мужик, куда там Кудрину с компанией! Деньги заныкал так, что даже управляющие трастовых фондов, которые мне наследство выплачивают, сами незнают, откуда они берутся....
СсылкаПожаловаться
хм... а у Вашего дяди исчо одна племянница не затерялась? дядю ищу вот... )))
Элла АникинаВ ответ на Домино
Домино
хм... а у Вашего дяди исчо одна племянница не затерялась? дядю ищу вот... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Племянников у него было - можно полк сформировать, но наследство старый гриб отписал мне... За что и люблю (посмертно!)
ДоминоВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
)))) Племянников у него было - можно полк сформировать, но наследство старый гриб отписал мне... За что и люблю (посмертно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдяя... опоздала я....
Элла АникинаВ ответ на Домино
Домино
мдяя... опоздала я....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте, найдется! :)))
nataly osa
киприотская церьковь, отдала все свои сбережения, земли и недвижимость, в помощь государству,люди готовы отдать тоже свои вклады,для спасения государства.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем