Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При сборке мебели на меня вызвали полицейских)). С Вами такого не было?

Я в шоку валяюсь, с 10 утра мастера собирают мебель. Естественно сверлят, чтобы повесить шкафы. Пришла молодая соседка с верхних этажей с просьбой не греметь в период детского сна. Состоялся спокойный разговор между жильцами. Через 30 минут приехали двое полицейских, проверяли документы у мастеров.  Хорошо, что работает официальная фирма. Так неприятно на душе, словно, облили грязью. Будьте бдительны при ремонтах!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Юлиана В ответ на scorpius
scorpius
Кухню вешают, поэтому и сверлят стены. мебель просто ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иии? Где я написала по другому?
scorpiusВ ответ на Юлиана
Юлиана
Иии? Где я написала по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероятно уже позже
Юлиана В ответ на scorpius
scorpius
Вероятно уже позже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что позже? Я вроде раньше вас начала писать, не?
scorpiusВ ответ на Юлиана
Юлиана
Что позже? Я вроде раньше вас начала писать, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас там много коментов увидела. Когда писала не видела.Вопрос не принципиальный
Нак ВЫк Пок
подняться к соседке и выяснить зачем она вызвала полицию?
может это и не она.
а еще запомните - с полицейскими которых Вы не вызывали - можно разговаривать через дверь!
по поводу шума так и сказать - шумам в разрешенное время и адью - даже не открывая двери..
Галина Брежнева
натрави на них опеку
ZaraZa
У нас приезжали, я открыла дверь и отправила восвояси. Время разрешенное, домой имею право не пускать.
parampampam
Так может вы с 13 до 15 сверлили)
Елена Винтер
У меня в квартире была замена входной двери.Работы длились с 16 до 18, но соседка пришла на разборку размахивая грудничком и была послана далеко и надолго.
Вера Коновалова
С одной стороны ремонты задолбали. А с другой - куда без них. Соседка не права. У нас в подъезде вывесили правила. Согласно им стучать нельзя после 19 вечера и в воскресение. Правда, немногосмешно - люди с работы приходят к 19. Когда ж им стучать. Все по-прежнему делают, как хотят. Правда, в воскресение тишина по умолчанию.
Вера Коновалова
С одной стороны ремонты задолбали. А с другой - куда без них. Соседка не права. У нас в подъезде вывесили правила. Согласно им стучать нельзя после 19 вечера и в воскресение. Правда, немногосмешно - люди с работы приходят к 19. Когда ж им стучать. Все по-прежнему делают, как хотят. Правда, в воскресение тишина по умолчанию.
СсылкаПожаловаться
вроде как, в рабочие дни с 8 до 9 можно,в выходные с 10 до 7
Светлана Саяпина
На меня вызывали, когда интернет проводили в 12 часов дня)) Оказалось «тихий час», работать нельзя.
Василий Петрович
Эти яжематери и яжеотцы на самом деле достали уже. Вот никто не придет и не скажет "вы мне мешаете спать в 3 часа дня" и приходят и говорят "вы мешаете спать моему ребенку". Всё. Пипец. мы должны сразу всернуть все работы и съехать из квартиры, раз над нами живет его величество ребенок. А то что он бегает нам по головам целыми днями и ночами - это конечно нормально. Онжеребенок!
ЕкатеринаВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Эти яжематери и яжеотцы на самом деле достали уже. Вот никто не придет и не скажет "вы мне мешаете спать в 3 часа дня" и приходят и говорят "вы мешаете спать моему ребенку". Всё. Пипец. мы должны сразу всернуть все работы и съехать из квартиры, раз над нами живет его величество ребенок. А то что он бегает нам по головам целыми днями и ночами - это конечно нормально. Онжеребенок!
СсылкаПожаловаться

серена
Существуют часы перерыва дневного и до 19
Влад Цепеш
Плюньте ей в харю.
Елка Зелёная
Законы о тишине читайте и исполняйте субъекта РФ, в котором проживаете, тогда таких тем писать не будете.
Сувлехиим ТакацВ ответ на Елка Зелёная
Елка Зелёная
Законы о тишине читайте и исполняйте субъекта РФ, в котором проживаете, тогда таких тем писать не будете.
СсылкаПожаловаться
в 10 утра, в будний день ни в одном субъекте РФ нет требования соблюдать тишину )))))
Елка ЗелёнаяВ ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
в 10 утра, в будний день ни в одном субъекте РФ нет требования соблюдать тишину )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время точно не указано, когда обратилась соседка. Читайте внимательнее.
марина простоВ ответ на Елка Зелёная
Елка Зелёная
Время точно не указано, когда обратилась соседка. Читайте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор пояснила,что общалась с соседкой насчет дневного перерыва и пошла ей на встречу! а та потом полицию вызвала...в этом и суть возмущения! Читайте внимательнее))))))
Елка ЗелёнаяВ ответ на марина просто
марина просто
автор пояснила,что общалась с соседкой насчет дневного перерыва и пошла ей на встречу! а та потом полицию вызвала...в этом и суть возмущения! Читайте внимательнее))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я внимательно читаю.значит работать не прекратили, когда не должны были. Я домысливать не собираюсь, что там кто друг друга не понял.
мария Аккуратова
ну у нас тоже так вызывали, делали ремонт
пришли с автоматами)) посмотрели, проверили и ушли
Олле Луккойле
ну в ответ в опеку накатайте ,что дите орет и родители пьют((((
леночка солнце
Типичная Яжемать! ))
vp80 vp80
Не верю! Наша полиция Опу не отдерет, даже если кого-то убивают! А тут сборка мебели в положенные часы!
Трольчатина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем