Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

PRICE на измену

был у меня роман с женщиной как то, ну получилось что изменил ей, она спалила
сначала расстаться хотела но я предложил в виде сатисфакции за измену дорогой подарок
в результате я остался с женщиной с которой расставаться не хотел а она получила шубу из блэкламы
я считаю это нормальным
а вы, барышни, готовы простить измену за какой то подарок или за тупо деньги?
только давайте обойдемся без морали типа изменять нехорошо (я это знаю с пятого класса средней школы)
конкретно пишите - да, простила бы за дезодорант и шоколадку сникерс или простила бы за автомобиль фордфокус
или не простила бы никогда и ни за что, пусть изменника коварного другая подберёт а я одна буду тупить
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
113141516
Tatyana Ne Larina
Спасибо автору за тему. Все развлеклись немного
Татьяна Гринюк - Елагина
Я бы отплатила той же монетой, а шубу и сама себе купить могу... Умом я понимаю, что моногамных браков нет и наверное уже не будет.. Я всегда говорю, что поступать надо красиво, изменил, главное что бы жена не знала, а со своей совестью разбирайся сам.
Z .S А
шубу взять!! ему коленом под зад и найти другого! Шуба не для того,,чтобы вернуться,а чтобы успокоится и идти дальше......с другим!!
Белоснежная снежинка
Если действительно любит-простит и за просто так)))если любит,но дура-под зад коленом))Хитросделанная-сначала оберёт,затем под зад))
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем