Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прическа.

Поменяла себе прическу. Кудряшки распрямила. И Все теперь мне про мою загадочность говорят. А вы подруги часто меняете образ? Кстати, от этого, говорят, личная жизнь меняется в лучшую сторону, так что - советую
Валерьянка Мурзилкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ведьма Морская
я только цвет иногда меняю... но не часто. Только когда совсем уж хреновое настроение и надо вздребезднуться.. А стрижки вообще не люблю - волосы до лопаток))
МаксимВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
я только цвет иногда меняю... но не часто. Только когда совсем уж хреновое настроение и надо вздребезднуться.. А стрижки вообще не люблю - волосы до лопаток))
СсылкаПожаловаться
до них
kiss kiss
Я тоже то с кудряшками, то выпрямляю. И с кудряшками - загадочнее))
Вчера так чёлку коротко постригли. совсем другая стала...
Holly
Хочу пойти остричь свои длинные кудри. Надоели. И вроде жалко, не решусь никак
Клара ЗахаровнаВ ответ на Holly
Holly
Хочу пойти остричь свои длинные кудри. Надоели. И вроде жалко, не решусь никак
СсылкаПожаловаться
Зачем???? Они "подпрыгнут" и будете на Пушкина похожи, причем на кудрявых волосах не видно стрижки. Если на прямых можно сделать акцент на челке или сбоку. то на кудрях этого не будет видно, обычная круглая кудрявая голова.
Клара Захаровна
Зачем???? Они "подпрыгнут" и будете на Пушкина похожи, причем на кудрявых волосах не видно стрижки. Если на прямых можно сделать акцент на челке или сбоку. то на кудрях этого не будет видно, обычная круглая кудрявая голова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да стриглась я уже, знаю я как мне надо, и моя постоянная парикмахер знает, как меня правильно стричь. Просто жалко, вроде растила, растила....Но надоели.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Holly
Holly
Да стриглась я уже, знаю я как мне надо, и моя постоянная парикмахер знает, как меня правильно стричь. Просто жалко, вроде растила, растила....Но надоели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жааалко, может еще подумаете))))
туник безымянный
зря вы так с кудряшками...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на туник безымянный
туник безымянный
зря вы так с кудряшками...
СсылкаПожаловаться
Вам их жаль? (мои кудряшки)
туник безымянныйВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
Вам их жаль? (мои кудряшки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Валерьянка Мурзилкина В ответ на туник безымянный
туник безымянный
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я обещаю их вернуть, через полгода где нить, ок?
туник безымянныйВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
я обещаю их вернуть, через полгода где нить, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок
Daria
постоянно меняю. )
Ana
Причёски менять обожаю! Благострижки идут :) Вот на прошлой недели "освежила" образ-к асимметричному каре ещё и височек выбрила :)
Beladonna@
три волосины не позволяют менять образы...все в одном и том же круглый год))
МаришкаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
три волосины не позволяют менять образы...все в одном и том же круглый год))
СсылкаПожаловаться
Ну как же три волосины это и косичка, и хвост, и с распущеными можно пойти. Вон какое разнообразие.))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Маришка
Маришка
Ну как же три волосины это и косичка, и хвост, и с распущеными можно пойти. Вон какое разнообразие.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представила, ржу
Beladonna@В ответ на Маришка
Маришка
Ну как же три волосины это и косичка, и хвост, и с распущеными можно пойти. Вон какое разнообразие.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда что...я подумаю))
Елена
у меня кудряшек не было. комплименты и без перемен причесок всегда были. от внутреннего состояния это зависит. кому-то, для того чтобы поменять настрой, нужно и имидж сменить, кому то нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем