Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прическа

сегодня поняла что прячь не прячь волос под шапкой ,а голову в порядок приводить надо.Можете посоветовать прическу,такую чтобы не мучится с укладкой.Лучше не слишком короткую.можно с картинками.Заранее спасибо всем. 
Татьяна Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Kross De Lena
Пучок
татьяна поповаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Пучок
СсылкаПожаловаться
моя любимая причёска
Брат
Одуван! Тебе пойдет!
Татьяна ЯВ ответ на Брат
Брат
Одуван! Тебе пойдет!
СсылкаПожаловаться
хотелось бы чего нибудь нового))))
БратВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
хотелось бы чего нибудь нового))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одуван - прическа ультра модная в этом сезоне!!!
Татьяна ЯВ ответ на Брат
Брат
Одуван - прическа ультра модная в этом сезоне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня это классика))
Марина 2
Гдейта ты в шапке до сих пор ходишь?)
Татьяна ЯВ ответ на Марина 2
Марина 2
Гдейта ты в шапке до сих пор ходишь?)
СсылкаПожаловаться
ну в бирете.ухи берегу))
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Марина 2
Марина 2
Гдейта ты в шапке до сих пор ходишь?)
СсылкаПожаловаться
я тоже в шапке пока(((( снег выпал((
Клеопатра Андромедовна
я тоже в шапке пока(((( снег выпал((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере?
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Марина 2
Марина 2
В Питере?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже еще севернее))
Te St
Коса.
Енотик Филя
каре
Жужа
Приходите в парикмахерскую и говорите, что хотите - где покороче, где подлинней. Наблюдала картину в парикмахерской - женщина пришла, что-то пытается объяснить. Что ей в её виде не нравится. Я ниче не поняла, а мастер выслушала, улыбалась, показала, где собирается ей что и как подстричь. Сделала - у женщины прям как крылья расправились. Довольная поскакала.))) Говорильня Вам вид внешний не организует.)
Татьяна ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Приходите в парикмахерскую и говорите, что хотите - где покороче, где подлинней. Наблюдала картину в парикмахерской - женщина пришла, что-то пытается объяснить. Что ей в её виде не нравится. Я ниче не поняла, а мастер выслушала, улыбалась, показала, где собирается ей что и как подстричь. Сделала - у женщины прям как крылья расправились. Довольная поскакала.))) Говорильня Вам вид внешний не организует.)
СсылкаПожаловаться
ну да это в городе их пруд пруди.а я прихожу-говорю только филировку не делай.пока очнулась уже кромсает.говорю зачем?ответ убил-а мне так больше нравится!
ЖужаВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
ну да это в городе их пруд пруди.а я прихожу-говорю только филировку не делай.пока очнулась уже кромсает.говорю зачем?ответ убил-а мне так больше нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите к другой - в чем проблема? У нас парикмахеры скандалов боятся - предпочитают слушать и переспросить клиента, а не отсебятину навязывать.
Марина 2В ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
ну да это в городе их пруд пруди.а я прихожу-говорю только филировку не делай.пока очнулась уже кромсает.говорю зачем?ответ убил-а мне так больше нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гага, с филировкой тоже было) задремала а она кромсает)))))
Марина 2В ответ на Жужа
Жужа
Приходите в парикмахерскую и говорите, что хотите - где покороче, где подлинней. Наблюдала картину в парикмахерской - женщина пришла, что-то пытается объяснить. Что ей в её виде не нравится. Я ниче не поняла, а мастер выслушала, улыбалась, показала, где собирается ей что и как подстричь. Сделала - у женщины прям как крылья расправились. Довольная поскакала.))) Говорильня Вам вид внешний не организует.)
СсылкаПожаловаться
Это опасно! Мастеру иногда конкретно говорят а она не понимат! А тут!
ЖужаВ ответ на Марина 2
Марина 2
Это опасно! Мастеру иногда конкретно говорят а она не понимат! А тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое чувство, что я где-то в параллельной реальности живу, читая вас.))
Марина 2В ответ на Жужа
Жужа
У меня такое чувство, что я где-то в параллельной реальности живу, читая вас.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе это было давно...но было!)))
Adelia Lux
боб?
Татьяна
Есть сайты где можно загрузить фото свое.с типа фоторобота примеряют разные причёски и цвет волос.Посоветуйтесь со знакомыми,чтобы порекоменовали хороший парикмахер вам сам посоветует.
Мария МВ ответ на Татьяна
Татьяна
Есть сайты где можно загрузить фото свое.с типа фоторобота примеряют разные причёски и цвет волос.Посоветуйтесь со знакомыми,чтобы порекоменовали хороший парикмахер вам сам посоветует.
СсылкаПожаловаться
Стрижку, легкую в укладке, может сделать только хороший профессионал. Все от рук зависит и понимания того, как волосы у данного клиента будут лежать, ни какие сайты не помогут.
Sapfira
вы до сих пор в шапке ходите? ппц
МаринаВ ответ на Sapfira
Sapfira
вы до сих пор в шапке ходите? ппц
СсылкаПожаловаться
и там неухоженные волосы походу дела(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем