Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прическа на НГ

Пришла вчера на корпоратив вот с такой прической, от некоторых женщин- коллег выслушала замечания"ну что так скучно ,совсем не празднично,лучше бы кудри сделала,кудри это самая праздничная прическа", а вы как считаете, кудри самый лучший вариант на праздник? Хочу на нг эту же сделать, что то надоели эти кудри иль добавить чего?
Novella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Lilit LВ ответ на Novella
Novella
Вот вчера и спорили ,по поводу кудрей- утверждали некоторые ,что этот тренд на все времена))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кудри так важны для тех, кому больше нечем привлечь к себе внимание. Видимо, у тех, кто так превозносит кудри, они являются единственным достоинством. Изредка можно сделать и кудри, но лишь в том случае, если каждый день у Вас волосы прибраны. Но и то, далеко не всякие кудри будут хороши, чаще всего это выглядит откровенной дешёвкой. Редко кто умеет носить и имеет нужные внешние данные, чтобы кудри были однозначно хороши. Ну и к тому же кудри - это самая простая причёска, не требующая никаких усилий, я это знаю совершенно точно, у самой волосы по пояс последние 37 лет)))))
NovellaВ ответ на Lilit L
Lilit L
Кудри так важны для тех, кому больше нечем привлечь к себе внимание. Видимо, у тех, кто так превозносит кудри, они являются единственным достоинством. Изредка можно сделать и кудри, но лишь в том случае, если каждый день у Вас волосы прибраны. Но и то, далеко не всякие кудри будут хороши, чаще всего это выглядит откровенной дешёвкой. Редко кто умеет носить и имеет нужные внешние данные, чтобы кудри были однозначно хороши. Ну и к тому же кудри - это самая простая причёска, не требующая никаких усилий, я это знаю совершенно точно, у самой волосы по пояс последние 37 лет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, может быть,мне 27 , я наконец то наверно повзрослела, до этого года очень часто локоны делала) соглашусь)
Lilit LВ ответ на Novella
Novella
Да, может быть,мне 27 , я наконец то наверно повзрослела, до этого года очень часто локоны делала) соглашусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё не повзрослела, но научилась видеть свои преимущества и пользоваться ими))) От того, что мне почти 42 я не повзрослела))) И не путайте кудри и локоны)))
Наталия
мне нравится. очень элегантно
NovellaВ ответ на Наталия
Наталия
мне нравится. очень элегантно
СсылкаПожаловаться
Вы бы добавили что нибудь, или так оставили?
НаталияВ ответ на Novella
Novella
Вы бы добавили что нибудь, или так оставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так. это стиль и элегантно. никаких жутких розочек. вот сами обратите внимание, все, что проще, смотрится элегантно и дорого, тогда как все, что наворочено и с боку бантик, пахнет дурновкусием.
Светлана
Красивая прическа, красивые волосы.
ALMETA26
Ну почему меня никто не "учит" ? вот прям мечтаю нарваться на таких поучительниц, которые "знают" кому и что лучше :) К такой прическе для праздничного образа вполне будет достаточно броских украшений ( колье, сережки) и хорошего настроения.
NovellaВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
Ну почему меня никто не "учит" ? вот прям мечтаю нарваться на таких поучительниц, которые "знают" кому и что лучше :) К такой прическе для праздничного образа вполне будет достаточно броских украшений ( колье, сережки) и хорошего настроения.
СсылкаПожаловаться
Приглашаю вас на следующий корпорат) спасибо )
Амаяк Акапян
дурачье ваши коллеги
иль все колхозники в лосинах и миниюбках
NovellaВ ответ на Амаяк Акапян
Амаяк Акапян
дурачье ваши коллеги
иль все колхозники в лосинах и миниюбках
СсылкаПожаловаться
Да нет, не колхозники)
Олеся
Девушка! Очень стильно и... Скромно! Но хочу заметить. Как надену что-то на работу закрытое и скромное, все молчат! Или скажут ну куда ты такая собралась??? Нарядная!!!
По фото видно, что верх фигуры супер! Из-за того, что убрали волосы, шея более открытая, овал лица чётче смотрится! Женщины увидели в вас конкурентку!!!
А в новогоднюю ночь добавьте " огонька". Эту причёску, но с интересным цветком!
NovellaВ ответ на Олеся
Олеся
Девушка! Очень стильно и... Скромно! Но хочу заметить. Как надену что-то на работу закрытое и скромное, все молчат! Или скажут ну куда ты такая собралась??? Нарядная!!!
По фото видно, что верх фигуры супер! Из-за того, что убрали волосы, шея более открытая, овал лица чётче смотрится! Женщины увидели в вас конкурентку!!!
А в новогоднюю ночь добавьте " огонька". Эту причёску, но с интересным цветком!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам) да, дополню чем нибудь,время ест ещё подумать)
Олеся В ответ на Novella
Novella
Спасибо Вам) да, дополню чем нибудь,время ест ещё подумать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что! Когда есть красота, "открыто" реагирую!!! Удачи вам!)))
NovellaВ ответ на Олеся
Олеся
Да не за что! Когда есть красота, "открыто" реагирую!!! Удачи вам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам тоже удачи))!!
Смеешка
Очень элегантно, на мой взгляд.
Боталова Елена
красиво...для НГ можно добавить бусинки или снежинки, или какие-нибудь украшения для прически...
Катя
Можно у лица выпустить по локону "страсти" слева и справа, слегка их подкрутить. Будет поигривее смотреться Ваш образ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем