Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прически...

С утра по работе надо было заехать в банк, бухгалтер приболела.. Провела я там где то полчаса. Обратила внимание на прически работающих там девушек. Это жуть какая-то. Причем ресепшн так расположен, что невольно клиентам приходится смотреть на их головы. У одной отросшие черные корни, сантиметра 2, потом пряди как солома покрашены в рыжий и сверху еще мелирование. Вторая с короткой стрижкой, вроде нормальной, но опять покраска жуткая, вроде тоже мелирование, но жутко не удачное, выглядит как «грязь» на голове. Девочка с длинными волосами, аккуратно заколочкой прихваченными, очень выделялась на их фоне, один цвет, не облезлый, волосы блестят. Я вот подумала, какой парикмахер их красил? Откуда у него руки растут? И сами они, что в зеркало не смотрят? Не получилась окраска, волосы сожжены, так надо с этим что-то делать, подлечить волосы как-то, наконец, закрасить все обратно в свой цвет, уж лучше, чем мелирование а-ля облезлаякошка. Чем свои денежки тратить на такое безобразие, лучше со своим цветом ходить, имхо. Мне кажется, что когда с людьми работаешь, прическа, это первое на что внимание обращают, даже важнее одежды. А уж за этими ресепшенами, где голова на самом виду, тем более. Что ж сидеть как лахудрам. И ещё, супермаркет у нас рядом с домом есть, обратила внимание, там все поголовно, продавцы и кассиры либо пережжённый блонд, либо мелирование а-ля. Что это? Вроде и не модно уже, или я недогоняю? Красивые здоровые волосы красивее в любом случае, имхо.. Нет, будут ходить с мочалкой, зато «блондинки». Готова выслушать ваше мнение, может я от моды отстала с таким мнением? Может «блондинка любой ценой» щас в тренде? П.С.Против блиндинок ничего не имею, ухоженные волосы нравятся в любом цвете. Помидоры, огурцы принимаю, тапки оставляем себе)))
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
116171819
Рика РиВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
У меня- тонкие волосы, вьются куда хотят, от минимальной сырости завиваются по-идиотски. Вечно прибитая макушка и идиотские завитки над ушами. А еще- у меня наследственная ранняя седина, в 19 появилась, с 26-ти приходится закрашивать. От щадящих красок седина через неделю блестит, приходится использовать стойкие. 2 раза в месяц покраска и раз в пол года завивка. Да, волосы жеваные. Мне лично пофиг. Захотела- пенкой намазала, и кучеряшки. Захотела- шпильками заколола, и объем на голове есть.
Вы можете себе позволить расчесаться и пойти на улицу? Страшно за вас рада.
СсылкаПожаловаться
не могу " позволить расчесаться и пойти на улицу", укладываю, вовремя стрижку поправляю, речь идет не о природных данных, а о намеренной порче нормальных волос...
Елена БахметьеваВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
не могу " позволить расчесаться и пойти на улицу", укладываю, вовремя стрижку поправляю, речь идет не о природных данных, а о намеренной порче нормальных волос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С моей сестрой работают тетки, которые вполне могут себе позволить по крайней мере краску нормальную. И ничего, притаскивают на работу какую-нибудь "Супру", или "Блондекс" за 3 гривны, намазываются ними и ходят вместо положенных 25 минут часа полтора- для надежности. Выглядят соответственно- выбеленные торчащие огрызки. И ничего, себе нравятся, мужьям тоже. Многие мужики вообще предпочитают ухоженным и аккуратным щипаных кур с начесом.
Мое мнение: хочет человек выглядеть смешно- он так и будет выглядеть. И нам с вами будет на чьем фоне выглядеть аккуратнее. Главное, чтоб не вонял, заразу не разносил и насекомые с него не прыгали.
Рика РиВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
С моей сестрой работают тетки, которые вполне могут себе позволить по крайней мере краску нормальную. И ничего, притаскивают на работу какую-нибудь "Супру", или "Блондекс" за 3 гривны, намазываются ними и ходят вместо положенных 25 минут часа полтора- для надежности. Выглядят соответственно- выбеленные торчащие огрызки. И ничего, себе нравятся, мужьям тоже. Многие мужики вообще предпочитают ухоженным и аккуратным щипаных кур с начесом.
Мое мнение: хочет человек выглядеть смешно- он так и будет выглядеть. И нам с вами будет на чьем фоне выглядеть аккуратнее. Главное, чтоб не вонял, заразу не разносил и насекомые с него не прыгали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно)) и контраст нужен, и чтоб не воняли)))))
Кейджи
В каждой уважающей себя компании установлен дресскод. Вопрос в том соблюдается ли он сотрудниками... Вот вам пример

http://www.adme.ru/gazprom-neft/firmenny...
modexi
Мне мои волосы жаль - стараюсь высушивать без фена, и краской поменьше морить.
Может потому они, благодарные мне, сохранились целыми и невредимыми))
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем