Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прически и стайлеры

Леди, кто какой длины носит волосы? Кто пользуется плойками/стайлерами?
Загорелась я локоны себе делать, кто что порекомендует? Волосы прямые тонкие, но густые, длина - до середины спины. Из-за длины под тяжестью самих волос исчезает объем у корней((
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Kross De Lena
У меня тоже тяжелые волосы. Ниче особо не держит прическу долго
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
У меня тоже тяжелые волосы. Ниче особо не держит прическу долго
СсылкаПожаловаться
у тебя красивые волосы . Не представляю стрижку на тебе
Психея Моисевна Клубничная
у тебя красивые волосы . Не представляю стрижку на тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Regina LitvinovaВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то ухаживаете особо за волосами? Там витамины, маски иди вообще ничего не делаете.
Kross De LenaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Как-то ухаживаете особо за волосами? Там витамины, маски иди вообще ничего не делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заметила одно-чем меньше химии, тем лучше выглядят волосы. Шампунь и бальзам использую. Иногда маски делаю.
Regina LitvinovaВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Я заметила одно-чем меньше химии, тем лучше выглядят волосы. Шампунь и бальзам использую. Иногда маски делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня просто с раннего детства до 18ти лет была коса с руку, очень густые волосы, даже пробора не видно было. В 18 лет был гормональный сбой и я лишилась половины волос, т.е они есть, но уже не те. Чего я только не делала,чтобы тх вернуть,ничего.
Kross De LenaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У меня просто с раннего детства до 18ти лет была коса с руку, очень густые волосы, даже пробора не видно было. В 18 лет был гормональный сбой и я лишилась половины волос, т.е они есть, но уже не те. Чего я только не делала,чтобы тх вернуть,ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят, что самое действенное это горчица. Но эту маску нужно делать раз в неделю на протяжении года, чтобы был заметен результат
Regina LitvinovaВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Говорят, что самое действенное это горчица. Но эту маску нужно делать раз в неделю на протяжении года, чтобы был заметен результат
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да слышала, надо попробовать.
Анна Лидер
Есть специальный спрей-кондиционер для таких волос, но его трудновато найти....
Ника ***
Конусная плойка хорошие и красивые локоны делает. И по времени долго держится укладка))
ТатьянаВ ответ на Ника ***
Ника ***
Конусная плойка хорошие и красивые локоны делает. И по времени долго держится укладка))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю в нете что за что это такое.
Мария М
Волосы крашеные?
ТатьянаВ ответ на Мария М
Мария М
Волосы крашеные?
СсылкаПожаловаться
Нет
Мария МВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без тонны лака или пены не будут держаться Ваши локоны. Это не зависит от гаджета, которым Вы их накручивали.
Юлия Мищенко
Были бы у меня такие волосы, вообще бы ничего с ними не делала. Густые красивые волосы сами по себе украшение. Встала, причесалась и пошла бы.
Мария М
Прямые волосы завить, кудрявые - пригладить.. У вас густые некрашеные волосы, многие вам, наверняка, завидуют.
Девочка с характером
У меня густые прямые пышные волосы ниже плеч. На каждый день - гладкая причёска (прямой пробор, хвост). Когда надоедает, иду к мастеру. Она со мной полтора часа возится. Фен и две круглых расчёски- щётки, пенка для укладки. Держатся локоны дня три. Лак -нет. Неестественно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем