Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

причиняет боль!

всем привет!мне плохо он делает больно морально (унижает),мне и так плохо,я столько пережила с ним ,не понимаю зачем он так?всегда старалась для него,а как прекратила,вот такое получила!все прощала!больно ужастно!
FIL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
LediEVA
Короткий пост - короткий ответ : избавляйтесь от дерьма!
Марина МитинаВ ответ на LediEVA
LediEVA
Короткий пост - короткий ответ : избавляйтесь от дерьма!
СсылкаПожаловаться
ох как метко
Людмила Ломаева
Фила! Забудьте его, он просто недостоин вас? Не оценит, не полюбит, не приголубит? Зачем такой "козёл" вам нужен. Встретите ещё хорошего парня, только верить и ждать его нужно. И судьба, обязательно его вам подарит!
Верте, желайте и просите! Всё исполниттся!



Желаю встретить вам, свою Любовь!
Zero
Не занимайтесь самопожертвованием, никто не оценит, будут пользоваться, а спасибо даже не скажут! Ищите любовь, а не страсть, поскольку любовь предполагает уважение, а не причинение боли. Не терпите, расставайтесь без сожаления, дальше будет хуже.
White сhocolate
уходите от него
Insaria
Бегите подальше! Даже если дети- без оглядки! Почему позволяете какому - то уе... такое вытворять? Представьте например свою дочь на Вашем месте!
Анфиса
Есть такая категория людей ,которые самоутверждаются за счёт других: унижают и обзывают всех и каждого ,пытаясь на фоне их выглядеть белыми и пушистыми. Всегда считала и вряд ли изменю мнение: только сильный духом может не бояться показаться слабым.
Юлия Михайловна)))
Вы, собственно, что хотите: понять почему он причиняет боль, или чтобы более эту боль не получать?? Вот когда определитесь со своими желаниями, тогда появится возможность их осуществить.
Юлия Блинова
Унижая вас,он питается и становиться более самоуверенным,самооценка повышаеться,благодаря этому.А вас он не только не любит,но и обтирает о вас ноги.Переборите себя,уйдите от него,просто молча,ни чего не обьясняя.Тем самым вы унизите его этим и повысите свою самооценку.Вы достойны любви и уважения,а не унижения со стороны мужчины.
FIL
не понимаю почему я такого не уважения заслуживаю?ему 20,мне 22,мне раньше было с ним хорошо!2 года вместе!а и я у него первая девушка.
Just blondy
Послать нах....это го....но одним куском!!!!
лена
у меня такая же ситуация!я вас понимаю но посоветовать ни чем не могу!
Вован Иванов
Забудь его.
Ты его недостойна.
Найдет себе нормальную.
Сколопендра (сама доброта)
Вы у него первая девушка. Ваши отношения себя исчерпали. Мужчины никогда не останавливаются на своих первых. Просто он еще молод и эмоционально незрел, поэтому у него не хватает ума и души поговорить с вами, объяснить, что чувства ушли, что он "вырос" из ваших с ним отношений. Расстаньтесь с ним, пусть идет дальше своей дорогой. А вы идите своей, вы молоды, вся жизнь впереди. Но не забудьте извлечь уроки - все прощать и растворяться в партнере - дело неблагодарное.
Жуля
Обнаглевшие альфонсы, блин, к хорошему быстро привыкают....
FIL
незнаю уже чего хочу,он так меня измучил,вчера сказал что понимает что мне плохо,но ему в определенные моменты нравится надо мной издеваться и хочет чтоб я уехала домой.не понимаю!
ТИРАМИСУ
не устраивают отношения? а зачем тогда их продолжать?
Баранова Юлия
ух,это будет всегда продолжаться,пока он окончательно тебя не растопчет,так что есть пока шанс уйти с высоко поднятой головой,лишив его возможности эмоциональной подпитки.!!только так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем