Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причины популярности разведенных женщин с детьми.

Пушистого утра всем, учитывая, что сегодня выходной и основное время я проведу дома, решил отметится тут темой.
Вот некоторых удивляет, почему некоторые мужчины соглашаются быть с таким типом женщин, как разведенные с детьми?
Основных причин две.
1. У таких женщин тоже есть список требований к мужчинам, но он адекватный и вполне выполним многими мужчинами. Там основные критерии идут: стабильная работа, отсутствие вредных привычек, домашние обязанности и согласие принять чужих детей. А женщины которые ни разу не были замужем имеют "линеечный" список требований к мужчинам, не подошел хоть на миллиметр, то все, гуляй.
2. В принципе востребованность среди мужчин, ведь ее уже брали замуж, значит что-то привлекательное, в этом плане в ней есть, а если еще и ребенка родила, то и еще может родить. А свободные женщины в этом плане - "кот в мешке."
P.S. Просто факты без эмоций.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
11В ответ на Катя
Катя
блин, раньше же были темы про разведенных с детьми по плану в четверг? или я перепутала и они теперь каждый день по 3 раза?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дают покоя многим)))).
Ежедневно темки строчат.
КатяВ ответ на 11
11
Не дают покоя многим)))).
Ежедневно темки строчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мдяяяя уж... дела...
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
мдяяяя уж... дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все зависть;)
ЛисичкинВ ответ на 11
11
Не дают покоя многим)))).
Ежедневно темки строчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только там все удивляются, я то цифры и факты пишу.)).
Солнечный слонВ ответ на 11
11
Привет Катюш))).
Утро, вторник..... Понедельник уже в пролете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я хочу тему про волосы забабахать... тьфу я злая какая
Солнечный слон
а я хочу тему про волосы забабахать... тьфу я злая какая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай))). Битва блонд&брю&рыжих?)))
*Наталья Петрова*В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а я хочу тему про волосы забабахать... тьфу я злая какая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бабахай, а то эти сопли розовые надоели ))
Оля
Когда ты уже женишься,хоть на ком-либо?)))Может темы сменишь-например :сравнительный анализ подгузников или что-то не менее занудное,чем твои темы сейчас,но хотя бы никого не оскорбляющие).
11В ответ на Оля
Оля
Когда ты уже женишься,хоть на ком-либо?)))Может темы сменишь-например :сравнительный анализ подгузников или что-то не менее занудное,чем твои темы сейчас,но хотя бы никого не оскорбляющие).
СсылкаПожаловаться
его холостяцкая жизнь кому то мешает?)))
ЛисичкинВ ответ на 11
11
его холостяцкая жизнь кому то мешает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может завидуют, у меня ведь полно свободного времени, кроме работы, хобби и домашних дел)).
11В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Может завидуют, у меня ведь полно свободного времени, кроме работы, хобби и домашних дел)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, но кому какое дело так и не поняла ))
ЛисичкинВ ответ на 11
11
Не знаю, но кому какое дело так и не поняла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может просто мой лисий хвост раздражает))).
11В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Может просто мой лисий хвост раздражает))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наличием хвоста не всяк похвастаться может)))
ОляВ ответ на 11
11
его холостяцкая жизнь кому то мешает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мешает,но может этот физик-теоретик начнет лучше к женщинам относиться,когда жениться?А то у него все темы:сравнительный анализ рдной группы женщин с другой.Надоело.
11В ответ на Оля
Оля
Не мешает,но может этот физик-теоретик начнет лучше к женщинам относиться,когда жениться?А то у него все темы:сравнительный анализ рдной группы женщин с другой.Надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут темы есть поболее)). А анализировать даже хорошо, авось женщин начнет понимать!?)))
ЛисичкинВ ответ на Оля
Оля
Не мешает,но может этот физик-теоретик начнет лучше к женщинам относиться,когда жениться?А то у него все темы:сравнительный анализ рдной группы женщин с другой.Надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я разве к ним плохо отношусь?)))!!
ОляВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А я разве к ним плохо отношусь?)))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо.Все темы заведомо провокационые принижение одних и восхваление других.И ладно бы на собственном опыте,а так..просто теоретик
ЛисичкинВ ответ на Оля
Оля
Не мешает,но может этот физик-теоретик начнет лучше к женщинам относиться,когда жениться?А то у него все темы:сравнительный анализ рдной группы женщин с другой.Надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все анализирую в жизни и не только женщин)).
ОляВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я все анализирую в жизни и не только женщин)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю:анализируй памперсы:в них ты тоже не разбираешься,но удовлетворишь любовь к анализу никого не задевая)
ЛисичкинВ ответ на Оля
Оля
Вот я и говорю:анализируй памперсы:в них ты тоже не разбираешься,но удовлетворишь любовь к анализу никого не задевая)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему лично вас это задевает?!!!))
ОляВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А почему лично вас это задевает?!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему каждый считает себя гуру в отношении к женщинам-при этом не имея опыта?)))Вообще никакого.Ты не был женат ни на девушке,ни на разведенной женщине,ни на разведенной женщине с ребенком и тем не менее,что-то там анализируешь?)))
ЛисичкинВ ответ на Оля
Оля
А почему каждый считает себя гуру в отношении к женщинам-при этом не имея опыта?)))Вообще никакого.Ты не был женат ни на девушке,ни на разведенной женщине,ни на разведенной женщине с ребенком и тем не менее,что-то там анализируешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А опыт других людей не в счет?!!!)) Я же постоянно слежу за жизнью других.
ОляВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А опыт других людей не в счет?!!!)) Я же постоянно слежу за жизнью других.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок)твоей настольной книгой может быть камасутра и в теории ты все картинки изучил и кучу фильмов пересмотрел "для взрослых".Но практики у тебя не было).Вопрос:ты будешь считать себя супер-любовником и создавать мастер -классы?Ты же читал/смотрел))))).
ЛисичкинВ ответ на Оля
Оля
Ок)твоей настольной книгой может быть камасутра и в теории ты все картинки изучил и кучу фильмов пересмотрел "для взрослых".Но практики у тебя не было).Вопрос:ты будешь считать себя супер-любовником и создавать мастер -классы?Ты же читал/смотрел))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Практика тоже была, но все слава Богу в прошлом, я уже давно понял свою главную ошибку в отношении с женщинами, теперь держусь от них подальше.
NameВ ответ на Оля
Оля
А почему каждый считает себя гуру в отношении к женщинам-при этом не имея опыта?)))Вообще никакого.Ты не был женат ни на девушке,ни на разведенной женщине,ни на разведенной женщине с ребенком и тем не менее,что-то там анализируешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как же поговорка: дураки учатся на своих ошибках,а умные на чужих?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем