Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причины растражения...

Женщинам свойственно вести тихую (а иногда и не очень) войну друг с другом. Воюют между собой худые и толстые, ухоженные и неухоженные, жены и любовницы и т.д.
Так почему же нас так раздражают женщины, которые не такие как мы, либо совершают поступки, несвойственные нам.
А причины три.
Первые две - это комплексы и на их фоне зависть. Я была удивлена мнением одной приятельницы о нашей общей знакомой, которая может себе позволить одеть сексуальную одежду. Причем эта знакомая вроде и плохого ничего не сделала этой самой приятельницы. Просто она не такая!! Тут же явный комплекс. Может ей и самой хотелось бы так нарядиться, только она считает, что не может себе этого позволить. Говорит о том, что ноги не такие, фигура. При этом ничего не лает, чтобы эту самую фигуру улучшить. Такие лучше будут тихо ненавидеть тех, у кого эта фигура есть, либо тех, кто не замечает своих недостатков, нежели работать над собой.
зависть может быть и не на фоне комплексов. Взять к примеру борьбу между работающими и неработающими дамами. Вот честно скажите из работающих, неужели Вы так рады целыми днями торчать на работе, а потом бежать домой и продолжать работать там?! Думаю, что таких либо нет, либо очень мало. Да и кто из нас работающих женщин не хотели бы посидеть дома, почитать книженцею, встречать своих супругов и кормить их завтраками, обедами и ужинами. А вечер полностью посвятить детям, а не кухне? Думаю, что большинство. Но опять же позволить себе мы этого не можем. Отсюда, тихо ненавидим, тех, кто такими благами без проблем пользуется!
Третья причина - страх. Вот откуда эта борьба между худыми и толстыми. С толстыми понятно, там причины 1 и 2. А вот худым-то чего от толстых нужно, почему они нас так раздражают. Ответ один. Мы тупо боимся оказаться на их месте! Для нас полнота это как инвалидность (сори за пример, если кого обидела).

Написала все просто так, тупо мысли в слух)
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Кого стрелять то худых или толстых, работающих или отдыхающих, а то я средней комплекции и скоро отдыхать буду, а пока работаю...теряюся в догадках =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тех, кто больше всех выступать будет))
Марфушенька-Душенька
Тех, кто больше всех выступать будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мы завсегда, оппзиция наше второе имя =))
Марфушенька-Душенька
Знаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть они просто видят своё отражение в чужом человеке?
Это как соломинка и бревно.
Марфушенька-Душенька
Знаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как меня дуры необразованные разТТТражают ХАХАХАХАХ
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
как меня дуры необразованные разТТТражают ХАХАХАХАХ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня ТТТТоже!!!
svisdaivanna
как меня дуры необразованные разТТТражают ХАХАХАХАХ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УУУУУУУУУх как я вас понимаю.У меня 2 СТАДА соседей живут таких, меня смешит их поведение. Перевожу:

2 мамы 2 дочи, в обоих случаях слышится именно "блядский" голосок, что мамы, что дочи так разговаривают. Смешная-дешевая примитивная замануха для дворового мужичья. Это просто что-то с чем-то. Ко мне еще цепляются.
АндрианаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Люди всегда будут воевать с непохожимим это нормально =))
СсылкаПожаловаться
Люди всегда будут воевать с непохожимим это нормально =))
а непохожие с ними не воюют - они над ними смеются и всерьез их не принимают как мосек уличных которые тявкают без толку и тявкают.-от элементарной тупой зависти
КЕРРИ ...В ответ на Андриана
Андриана
Люди всегда будут воевать с непохожимим это нормально =))
а непохожие с ними не воюют - они над ними смеются и всерьез их не принимают как мосек уличных которые тявкают без толку и тявкают.-от элементарной тупой зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди всегда будут воевать с непохожимим это нормально =))
а непохожие с ними не воюют - они над ними смеются и всерьез их не принимают как мосек уличных которые тявкают без толку и тявкают.-от элементарной тупой зависти


Впервые с Вами солидарна...
Мюмла Янсон
Люди всегда будут воевать с непохожимим это нормально =))
СсылкаПожаловаться
Это -не нормально.
Мюмла Янсон
Люди всегда будут воевать с непохожимим это нормально =))
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю, со мной воюют, просто затравливают, я не как все: ни сплетница, не замужем(мне 30), всегда хотелось чего-то такого, сама понять не могу чего, при словах свадьба, белое платье и пр. начинается тошнотные рефлексы, Что делать? Реально жить трудно. Честно не со зла.
Мюмла ЯнсонВ ответ на July
July
Как я вас понимаю, со мной воюют, просто затравливают, я не как все: ни сплетница, не замужем(мне 30), всегда хотелось чего-то такого, сама понять не могу чего, при словах свадьба, белое платье и пр. начинается тошнотные рефлексы, Что делать? Реально жить трудно. Честно не со зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Плюйте на общественное мнение ,от него сложно зависеть
Светоч
Первые две - это комплексы и на их фоне зависть.
_________________________________________

может пора придумать новый диагноз?
ТальВ ответ на Светоч
Светоч
Первые две - это комплексы и на их фоне зависть.
_________________________________________

может пора придумать новый диагноз?
СсылкаПожаловаться
нелюбовь к ближнему.
Татьяна
А мне кажется, что все наоборот) Женщинам просто необходимо повоевать, посплетничать, поненавидеть да и вообще открыть свою гнусную часть женской души) А причины найти уже не вопрос. Кто ищет тот всегда найдет))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А мне кажется, что все наоборот) Женщинам просто необходимо повоевать, посплетничать, поненавидеть да и вообще открыть свою гнусную часть женской души) А причины найти уже не вопрос. Кто ищет тот всегда найдет))
СсылкаПожаловаться
Вот, четвертая и основная причина - гнусная часть женской души!))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Татьяна
Татьяна
А мне кажется, что все наоборот) Женщинам просто необходимо повоевать, посплетничать, поненавидеть да и вообще открыть свою гнусную часть женской души) А причины найти уже не вопрос. Кто ищет тот всегда найдет))
СсылкаПожаловаться
Протестую, мужики тоже воюют, с теми кто в попу жалиЦа например =)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Протестую, мужики тоже воюют, с теми кто в попу жалиЦа например =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, надо отметить, что женщины, к лесбиянкам относятся значительно лояльнее, чем мужики к геям))
Марфушенька-Душенька
Кстати, надо отметить, что женщины, к лесбиянкам относятся значительно лояльнее, чем мужики к геям))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! это комплекс на почве неприкосновенности природных отверстий, не иначе =))
Марфушенька-Душенька
Кстати, надо отметить, что женщины, к лесбиянкам относятся значительно лояльнее, чем мужики к геям))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А геи и лесбиянки прекрасно дружат,не то,что обычные муж.-жен.
Марфа ВасильевнаВ ответ на Таль
Таль
А геи и лесбиянки прекрасно дружат,не то,что обычные муж.-жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
им делить нечего! кроме места на параде ))
Наталья Веселова
Обычная потребность выглядеть в более выгодном свете ...проще всего это делать за счёт представления в невыгодном свете когото другого. На чёрном фоне и серое выглядит светлым. )))
Олька...Я
Про работу совсем не согласна,я б завыла дома через неделю. Да и нравится мне осознание того,что я могу заработать.
Остальное,ну это банальная зависть либо неприязнь того,что другая в чем-то лучше,успешнее
Олька...Я
Про работу совсем не согласна,я б завыла дома через неделю. Да и нравится мне осознание того,что я могу заработать.
Остальное,ну это банальная зависть либо неприязнь того,что другая в чем-то лучше,успешнее
СсылкаПожаловаться
А в корне-обида на себя"Вот,блин,а я ,лентяйка такая,до сих пор не купила,не похудела,не осмелилась!"-совесть грызет.Но себя вслух обгоготать оно как-то странно.Ругая других успокаиваешь свою совесть.И впадаешь в розовую негу лени и самодовольства.
Puxlyachok
"А вот худым-то чего от толстых нужно, почему они нас так раздражают. Ответ один. Мы тупо боимся оказаться на их месте! Для нас полнота это как инвалидность (сори за пример, если кого обидела)."
А вот фиг я им может завидую )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
"А вот худым-то чего от толстых нужно, почему они нас так раздражают. Ответ один. Мы тупо боимся оказаться на их месте! Для нас полнота это как инвалидность (сори за пример, если кого обидела)."
А вот фиг я им может завидую )))
СсылкаПожаловаться
Что так?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем