Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИЧИНЫ ТОЛЕРАНТНОСТИ ОДНИХ ЛИЧНОСТЕЙ К ДРУГИМ

Я кажется понялапочему форумчанин Злой так толерантен к действиям администраторов
он просто хочет быть модером на Леди
чтобы сказать свое "фе" модераторам на Авто
которые
как он неоднократно здесь писал
его там нещадно банят.

PS - поясню причину рождения темы
мой коммент "жополиз" к его очередному хвалебному комменту в адрес администрации
был удален как противоречащий правилам форума
Гуляй, шальная Императрица!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
))))))))))
что делается,ой!
можа к начальсву сёдня ривизоры пришли? шото зовсим буйныя!
Олька...Я
Вы не правы думаю) Если Злой согласен с какими-то действиями,то он просто с ними согласен..а не потому что то там....
Коммент ваш правильно удален, привыкайте такое не писать
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вы не правы думаю) Если Злой согласен с какими-то действиями,то он просто с ними согласен..а не потому что то там....
Коммент ваш правильно удален, привыкайте такое не писать
СсылкаПожаловаться
привыкайте такое не писать в реале значицца можно, а тут низзя ...до чего дошёл прогресс ))))))))))))))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вы не правы думаю) Если Злой согласен с какими-то действиями,то он просто с ними согласен..а не потому что то там....
Коммент ваш правильно удален, привыкайте такое не писать
СсылкаПожаловаться
а Злой ВСЕГДА согласен с любыми действиями администраторов и модераторов
ну да просто ВСЕГДА согласен и все
другим хамит
а с модераторами просто ВСЕГДА согласен
всего-то
Гуляй, шальная Императрица!
а Злой ВСЕГДА согласен с любыми действиями администраторов и модераторов
ну да просто ВСЕГДА согласен и все
другим хамит
а с модераторами просто ВСЕГДА согласен
всего-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это его мнение, с кем-то оно совпадает,с кем-то нет
Злючий тролятина
Вот мой коммент на теме администраторакоторый давал пояснения по ситуации..которая ожидается на форуме:
Вот спасибо за информацию.Вообщето всё верно.Так и должно быть на форуме-я просто был на "Авто",там тоже есть разные разделы-и только в одном -в "Курилке" по правилам форума разрешается говорить и писать о чём хочешь.НАДЕЮСЬ что и в "Флудилке" тоже МОЖНО будет писать о ЧЁМ ХОЧЕШЬ и темы НЕ БУДУТ перебрасываться в другие разделы... Вот этот момент учтите при написании новых правил.

И где тут толерантность? И где тут ещё что подобное,о чём свистят тут твои подружки-хабалки?А? авторша?)))
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот мой коммент на теме администраторакоторый давал пояснения по ситуации..которая ожидается на форуме:
Вот спасибо за информацию.Вообщето всё верно.Так и должно быть на форуме-я просто был на "Авто",там тоже есть разные разделы-и только в одном -в "Курилке" по правилам форума разрешается говорить и писать о чём хочешь.НАДЕЮСЬ что и в "Флудилке" тоже МОЖНО будет писать о ЧЁМ ХОЧЕШЬ и темы НЕ БУДУТ перебрасываться в другие разделы... Вот этот момент учтите при написании новых правил.

И где тут толерантность? И где тут ещё что подобное,о чём свистят тут твои подружки-хабалки?А? авторша?)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот мой коммент на теме администраторакоторый давал пояснения по ситуации..которая ожидается на форуме:
Вот спасибо за информацию.Вообщето всё верно.Так и должно быть на форуме-я просто был на "Авто",там тоже есть разные разделы-и только в одном -в "Курилке" по правилам форума разрешается говорить и писать о чём хочешь.НАДЕЮСЬ что и в "Флудилке" тоже МОЖНО будет писать о ЧЁМ ХОЧЕШЬ и темы НЕ БУДУТ перебрасываться в другие разделы... Вот этот момент учтите при написании новых правил.

И где тут толерантность? И где тут ещё что подобное,о чём свистят тут твои подружки-хабалки?А? авторша?)))
СсылкаПожаловаться
И кто тут по своему недоумию не понял о чём я сказал своим комментом-сходите на авто и в любом разделе кроме "Курилки" напишите любой бред,нападобие того,как тут авторша этой темы выложила-сразу забанят или пернесут в Курилку.Испытайте на себе-а после тут воняйте.
Злючий тролятина
И кто тут по своему недоумию не понял о чём я сказал своим комментом-сходите на авто и в любом разделе кроме "Курилки" напишите любой бред,нападобие того,как тут авторша этой темы выложила-сразу забанят или пернесут в Курилку.Испытайте на себе-а после тут воняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниабижайтесь на них ))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот мой коммент на теме администраторакоторый давал пояснения по ситуации..которая ожидается на форуме:
Вот спасибо за информацию.Вообщето всё верно.Так и должно быть на форуме-я просто был на "Авто",там тоже есть разные разделы-и только в одном -в "Курилке" по правилам форума разрешается говорить и писать о чём хочешь.НАДЕЮСЬ что и в "Флудилке" тоже МОЖНО будет писать о ЧЁМ ХОЧЕШЬ и темы НЕ БУДУТ перебрасываться в другие разделы... Вот этот момент учтите при написании новых правил.

И где тут толерантность? И где тут ещё что подобное,о чём свистят тут твои подружки-хабалки?А? авторша?)))
СсылкаПожаловаться
это вы сами за собой комменты подтираете или еще только обзавелись подружками в администрации
вадим луньковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот мой коммент на теме администраторакоторый давал пояснения по ситуации..которая ожидается на форуме:
Вот спасибо за информацию.Вообщето всё верно.Так и должно быть на форуме-я просто был на "Авто",там тоже есть разные разделы-и только в одном -в "Курилке" по правилам форума разрешается говорить и писать о чём хочешь.НАДЕЮСЬ что и в "Флудилке" тоже МОЖНО будет писать о ЧЁМ ХОЧЕШЬ и темы НЕ БУДУТ перебрасываться в другие разделы... Вот этот момент учтите при написании новых правил.

И где тут толерантность? И где тут ещё что подобное,о чём свистят тут твои подружки-хабалки?А? авторша?)))
СсылкаПожаловаться
ага " разрешается говорить и писать о чем хочешь " чет меня там за разжигание межнациональной и межрелигиозной розни забанили , хотя тема была в корректных выражениях .
Lbp
А не люблю этакого перехода на личности. Се некомильфо, мадам.
поzитиff
мой тоже был удален...
Рэм ⓇВ ответ на поzитиff
поzитиff
мой тоже был удален...
СсылкаПожаловаться
И мой )))
КактусВ ответ на поzитиff
поzитиff
мой тоже был удален...
СсылкаПожаловаться
мои тоже трут... представь...)
поzитиffВ ответ на Кактус
Кактус
мои тоже трут... представь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне интересно, почему гоблинские не трут... достал, скатина...
maln
Не вижу в комментарии, из-за которого сыр-бор, причин оскорблять форумчанина. Нормальное мнение без желания кому-то подмахнуть. Странно создавать на почве этого тему. Автор, Вам внимания Злого не хватает? Так тут все свои, так и скажите, зачем лес-то городить.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на maln
maln
Не вижу в комментарии, из-за которого сыр-бор, причин оскорблять форумчанина. Нормальное мнение без желания кому-то подмахнуть. Странно создавать на почве этого тему. Автор, Вам внимания Злого не хватает? Так тут все свои, так и скажите, зачем лес-то городить.
СсылкаПожаловаться
может быть вы не часто бываете на форуме
но на фоне всех остальных его комментариев
полных яда и хамства в адрес форумчан
комментарии в поддержку (и никогда с критикой) модераторов и админов
выглядят именно как жополизство
я просто высказала свое мнение
или здесь это доступно только избранным
Гуляй, шальная Императрица!
может быть вы не часто бываете на форуме
но на фоне всех остальных его комментариев
полных яда и хамства в адрес форумчан
комментарии в поддержку (и никогда с критикой) модераторов и админов
выглядят именно как жополизство
я просто высказала свое мнение
или здесь это доступно только избранным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот соглашусь... я тоже сильно удивилась...
Злючий тролятинаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
может быть вы не часто бываете на форуме
но на фоне всех остальных его комментариев
полных яда и хамства в адрес форумчан
комментарии в поддержку (и никогда с критикой) модераторов и админов
выглядят именно как жополизство
я просто высказала свое мнение
или здесь это доступно только избранным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это те "форумчане" -в адрес которых я писал комменты "полных яда и хамства" тут так активно подхватили твой призыв обсудить мою личность?А кого из них я задел и кому я писал ТАКИЕ комменты -ссылочки давай сюда или скрины,в подтверждении своих слов!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
И это те "форумчане" -в адрес которых я писал комменты "полных яда и хамства" тут так активно подхватили твой призыв обсудить мою личность?А кого из них я задел и кому я писал ТАКИЕ комменты -ссылочки давай сюда или скрины,в подтверждении своих слов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уговорил
теперь каждый ваш ядовитый коммент буду комментировать
Злючий тролятинаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
уговорил
теперь каждый ваш ядовитый коммент буду комментировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не комментировать-а записывать нужно.Скрины делать-чтоб потом не выглядеть голословной.И скрины делать всех веток с участием моих комментов,чтоб любому было ясно с чего насчалось и кто первый ко мне подошел са своим бредом,таким же как и ты ко мне подлезла на той теме,на которой я оставил коммент-из за которого и возникла ЭТА тема.Понятно тебе?Или Я к тебе подошёл с оскорбительным комментом на ТОЙ теме??Если не помнишь-сходи по ссылке и посмотри.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем