Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приданое в ХХI веке

Нужно ли в современном мире приданое? Если нужно, то какое? У вас было приданое?
А то дочери уже 15, надо думать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Мюмзик 1
Если умна и красива, то и без приданого расхватают )) А если нет...то минимум квартира и машина нужны...
игорьВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Если умна и красива, то и без приданого расхватают )) А если нет...то минимум квартира и машина нужны...
СсылкаПожаловаться
А бывает и не расхватывают........
Но все равно,счастья и жениха любящего.........
Мюмзик 1В ответ на игорь
игорь
А бывает и не расхватывают........
Но все равно,счастья и жениха любящего.........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так замуж надо в молодости выходить, потом уже трудно притираться друг к другу
игорьВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так замуж надо в молодости выходить, потом уже трудно притираться друг к другу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен надо,а если не берут?
Мюмзик 1В ответ на игорь
игорь
Согласен надо,а если не берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне этого не понять, в мю молодость всех расхватывали ещё в школе ))
Максим ПашанинВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так замуж надо в молодости выходить, потом уже трудно притираться друг к другу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен
Наталья
какое приданное)))
лапушок %%%
И зарившийся на квартиру подошел бы в качестве жениха?
Любовь Пяткова
У прабабки было приданое... (Мячтательно так). Неадвно последнюю простынь в тряпки отправила, льняную... И по уголку инициалы...
Нафига щас приданое, если всё в Икее продаецца?
Илана
Главным ее приданым должны стать мозги, хорошее образование
Ну а потом уже как получится. Сможете квартиру сделать - отлично. Нет - так нет.
Нам никто квартир не покупал, все сами. Ничего, все в порядке.
лапушок %%%
У меня ничего нет.а было б понабежало б отребье за имущество да за красоту
Янина Савонина
Здоровье, образование, воспитание - лучшее приданое. Но если есть возможность обеспечить хотя бы студией - будет только в плюс.
Злата
Откройте счет валютный и собирайте деньги на учебу и приданное. Хорошо , что вы сейчас об этом думаете, уважаю таких. Я сыну начала откладывать деньги на учебу когда ему исполнилось 14, сейчас очень пригодилось) если бы не было этих денег, пришлось бы лезть в кредит. А бюджета на его специальности нет. Очень многие мои знакомые катались по Турциям-Египтам, а потом в кредиты влезли на учебу, свадьбу. Думать надо заранее.
Комментарий удален.Почему?
ЗлатаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бесплатного образования с изучением четырех языков нет. Идти на то, что не нравится нет необходимости, если есть деньги. Если изучать историю современной России-доллар только рос всегда. Особенно выиграла, когда он подскочил последний раз. А СССР и деревянный рубль-это прошлый век.
Комментарий удален.Почему?
ЗлатаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет ,не на Луне))) И прежде чем пристраивать свои доходы, консультируюсь. А что вас так задело? Мой ребенок изучал два языка со второго класса, ещё два добавилось в институте, надеюсь образование пригодиться. А то, что доллар падает-это искусственная картина. У нас что-экономика сильная? За счет чего валюте крепнуть?
Комментарий удален.Почему?
ЗлатаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мой жизненный опыт показал, что шесть лет назад сделала правильный выбор и пристроила свои сбережения, сейчас пользуюсь этим результатом. Говорю не пустыми фразами как вы.)))
Комментарий удален.Почему?
ЗлатаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы верите тому, что вам дают в доступное чтение?) Я не настолько наивна и розовые очки не ношу. У нас сейчас вообще всё прекрасно))) так везде пишут))) верите? очень рада за вас.
Камышовый КотВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы предлагаете читать Набиуллину после того как в 2014 стояли толпы патриотов спешно меняющих патриотичные рубли на презренные доллары? Богата земля русская глупцами однако. Рублик падает уже 26 лет а наивные решили что какая то набиуллина что то изменит. Не изменит и не надейтесь. И расскажите мне, это какая страна отказалась от доллара? Даже Северная Корея которая якобы против США доллар ОЧЕНЬ уважает и отказываться от него не собирается.
Комментарий удален.Почему?
Камышовый КотВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я не знаю к чему вы придете в итоге и через сколько тысяч лет это произойдет, потому буду краток. Меньше верьте чухне с красной площади где у каждого первого счет в Панамском офшоре и валюта счета не рубли. Будете верить - будете нести материальные потери.
Камышовый КотВ ответ на Злата
Злата
Нет ,не на Луне))) И прежде чем пристраивать свои доходы, консультируюсь. А что вас так задело? Мой ребенок изучал два языка со второго класса, ещё два добавилось в институте, надеюсь образование пригодиться. А то, что доллар падает-это искусственная картина. У нас что-экономика сильная? За счет чего валюте крепнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду краток. Вы правильно рассуждаете. Мой ответ Татьяне почитайте ниже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем