Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Придется вернуть алименты бывшему если докажет, что ребенок не его?

Стебусь :-)   С таким вопросом тетка обращает к интернет юристу :-)
Я подала на алименты, а он собирается подать на днк. 
Ребенок не от мужа, но записан на него, как узнал, не  знаю :-)))))
Сколько же вас, рыбок-прилипал в реальной жизни,живущих за чужой счет? :-)

Вопрос по теме будет поднят судя по всему осенью в Госдуме.
Родина мать уж совсем со своими демографическими ямами глючит.
Вместо того, что бы привлечь к уголовной ответственности за мошенничество, и взыскать ранее выплаченные деньги, мужчин России заставляют оплачивать воспитание чужих байструков :-)

Все у нас не как у цивилизованных людей :-)
Опытный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ОпытныйВ ответ на Тошка
Тошка
Нет, по закону под понятие мошенничества не попадает. И да государству важно.,чтобы были соблюдены интересы ребенка. Кто папка по документам,тот и платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока так и есть. Надеюсь, скоро этого не будет в законодательном порядке. Я вообще удивлен, почему сложившуюся систему не обжаловали в Конституционный суд.
Но есть приятность. Процедура определения ДНК значительно упала в цене, ее вполне может позволить себе любой сантехник..
Поэтому сделать втихаря экспертизу вполне может муж, его мама, и кто угодно.
Подскажите как у цивилизованных
Yuri
после роддома сразу тест ДНК... как минимум понять, что ребенка не перепутали, как максимум-понять, что он твой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем