Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехали родственники из Белоруси

Троюродный брат 50 лет и его дочь 24 года.Начались просьбы зарегистрировать девушку у себя(живём в ЛенОбласти)она мол только ВУЗ окончила в Минске,работы не найти в Минске.Хочет в СПБ остаться.Как думаете регистрировать её в доме(дом в деревне)или слать лесом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
യиленисинелиஐВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ее цена устраивает. И я вовсе не пытаюсь вас злить. Зачем мне это? Вас наследниц злит: столько желчи и злости в ваших комментариях, это что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
она обманывала не только меня, а человек восемь )))
Ольга ИвановнаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
она обманывала не только меня, а человек восемь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20

Клубок родственников, однако. Она ничего не украла и никого не обманула, просо не считала нужным с вами откровенничать
യиленисинелиஐВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Клубок родственников, однако. Она ничего не украла и никого не обманула, просо не считала нужным с вами откровенничать
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну ненужна эта квартира мне была, поймите
യиленисинелиஐВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ее цена устраивает. И я вовсе не пытаюсь вас злить. Зачем мне это? Вас наследниц злит: столько желчи и злости в ваших комментариях, это что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
она честно боялась, что я приеду жить, тк. диплом мой там на совместном производстве ценился, я сама отказывалась, мне Москва- родной город, не могу его менять.... сейчас она на завод устроилась, то ли уборщицей то ли на конвеер
Ольга ИвановнаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
она честно боялась, что я приеду жить, тк. диплом мой там на совместном производстве ценился, я сама отказывалась, мне Москва- родной город, не могу его менять.... сейчас она на завод устроилась, то ли уборщицей то ли на конвеер
СсылкаПожаловаться
История переписки20

Прописка не дает никаких прав. Наследница выписала бы вас одномоментно. Что за чушь вы несете?
യиленисинелиஐВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Прописка не дает никаких прав. Наследница выписала бы вас одномоментно. Что за чушь вы несете?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
меня никто не выписал бы если бы да кобы, так как именно хозяйка звала, а не чужая сноха, которая ютилась в общежитии
യиленисинелиஐВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Зато она - богатая наследница, а вы - завистливая родственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
они маленькую двушку ( боюсь меньше 40 кв.метров, я ее видела, 35 кв.метров купили в Подмосковье за 200 км от Москвы, жили в троем они долго до возраста 28 летнего (парня), сейчас сын снимает в том же подмосковье
Ольга ИвановнаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
они маленькую двушку ( боюсь меньше 40 кв.метров, я ее видела, 35 кв.метров купили в Подмосковье за 200 км от Москвы, жили в троем они долго до возраста 28 летнего (парня), сейчас сын снимает в том же подмосковье
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот какое ваше дело? Чему вы так завидуете много лет, так откровенно злобно комментируете, почему никак не успокоитесь? Мало ли кто кому что завещал или подарил?
യиленисинелиஐВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот какое ваше дело? Чему вы так завидуете много лет, так откровенно злобно комментируете, почему никак не успокоитесь? Мало ли кто кому что завещал или подарил?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот звонят, в гости зовут, я ехать не хочу, а они звонят видите ли, скучают по мне
യиленисинелиஐВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот какое ваше дело? Чему вы так завидуете много лет, так откровенно злобно комментируете, почему никак не успокоитесь? Мало ли кто кому что завещал или подарил?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мое детство и мамино детство прошло в том городе в гости приезжала в ту квартиру, на демонстрации я ходила, там я была как дома, но не забывала что в гостях.. она не родня нам
Ольга ИвановнаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
мое детство и мамино детство прошло в том городе в гости приезжала в ту квартиру, на демонстрации я ходила, там я была как дома, но не забывала что в гостях.. она не родня нам
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мое детство в Шереметьевском дворце в Кусково прошло. И что? Не завидуйте.
യиленисинелиஐВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мое детство в Шереметьевском дворце в Кусково прошло. И что? Не завидуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
кому я завидую? вы что не понимаете, она уборщица на заводе не московском и даже не ГАЗПРОМ, зарплата у нее 12 тыс, живет она вдвушке, успокойтесь, уже
Ольга ИвановнаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
кому я завидую? вы что не понимаете, она уборщица на заводе не московском и даже не ГАЗПРОМ, зарплата у нее 12 тыс, живет она вдвушке, успокойтесь, уже
СсылкаПожаловаться
История переписки22

Я и не волнуюсь. Достаточно ваши комментарии прочитать, чтобы понять, как у вас шкворчит в груди.
യиленисинелиஐВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я и не волнуюсь. Достаточно ваши комментарии прочитать, чтобы понять, как у вас шкворчит в груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да, особенно, зная, что её мужу 66 лет
Ольга ИвановнаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
да, особенно, зная, что её мужу 66 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки24

Да и она - не девочка.Их сыну 29 лет, значит, живут счастливо много лет.
യиленисинелиஐВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Да и она - не девочка.Их сыну 29 лет, значит, живут счастливо много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
да, я как-то не думала как они живут, знаю, лишь, что родная сестра её в психбольнице много лет лечилась больше 20 лет, потом умерла, вроде нормально живут, раз дядя ( ее муж мне звонит, в гости зовет грибы собирать, а зимой на лыжи), она на заводе всё время, да счастливая
യиленисинелиஐВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Она не обязана с вами откровенничать. Вы ей близкая подруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ее мужу 66 лет
Светлана РейманВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
отвечу здесь, т.к. того ответа не вижу.. я знала, что квартира будет не моей, нас много было племянников, внуков Двоюродных( прямых родственников не было, детей, внуков прямых нет), но других дофига, навалом было, точно знала, что завещания не было и не будет (( на тот момент, квартиру считала чужой, но сноха отказывалась, что эта её квартира априори, вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки14
квартира наверное муниципальная была .
യиленисинелиஐ
главное, они отказывались от всего этого, я догадывалась и им напрямую говорила, а они отрицали и на меня же дулись, что я не еду к ним, мне Москву бросать никак нельзя было, да и квартира ненужна была, просто зачем все скрывать, звонили каждый день мне домой, звали в любви родственной признавались, чтобы я всё бросила и уехала жить в Подмосковье, к ней( перед ее смертью), когда квартира уже принадлежала снохе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видимо бабуля давно им подписала эту квартиру.а вас приглашали поухаживать за бабулей.Зная,что уже сноха собственница.
യиленисинелиஐВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
месяца не прошло? в наследство, и то через полгода вступают...) ловкая барышня. или, как вариант, тетя при жизни подписала дарственную... или ее за тетю подписали...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и дарственной не было... временная прописка , видимо, переросла в постоянную
Anna AvonarThiSВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
и дарственной не было... временная прописка , видимо, переросла в постоянную
СсылкаПожаловаться
История переписки8
быть не может) прописка и право собственности (она же раньше "зеленка";) - это разные вещи) без вот этого права собственности с квартирой законным путем невозможно совершить куплю-продажу.
യиленисинелиஐВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
быть не может) прописка и право собственности (она же раньше "зеленка";) - это разные вещи) без вот этого права собственности с квартирой законным путем невозможно совершить куплю-продажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот как-то так, мы все переругались, вернее, мы сразу отстали, но другие родственники, тоже хотели эту квартиру
Anna AvonarThiSВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
вот как-то так, мы все переругались, вернее, мы сразу отстали, но другие родственники, тоже хотели эту квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мдя. квартирный вопрос...
Ольга ИвановнаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
быть не может) прописка и право собственности (она же раньше "зеленка";) - это разные вещи) без вот этого права собственности с квартирой законным путем невозможно совершить куплю-продажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да!
НаташаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
быть не может) прописка и право собственности (она же раньше "зеленка";) - это разные вещи) без вот этого права собственности с квартирой законным путем невозможно совершить куплю-продажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
незаконным можно. Половину стоимости квартиры отстегнула (или сколько там) и все сделали....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем