Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прием

добрый вечер, уважаемые радиослу...ой, нет, форумчитатели и писатели! открыт прием по любым вопросам! цены - ниже рыночных!


Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Valery L.
Valery L.
Так хочется, так хочется..словом сама не знаю чего точно...а Вы как думаете мне уехать или остаться?)
СсылкаПожаловаться
смотря куда и откуда..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
СсылкаПожаловаться
Альку вижу, Вас - нет....)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Альку вижу, Вас - нет....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типун вам на язык, Альку тут вспоминать))) пы.сы. - я сверху)))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
типун вам на язык, Альку тут вспоминать))) пы.сы. - я сверху)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я очень долго смеялась над комментом моей одноклассницы к своей фотографии.
У них ранчо где-то в Австралии, на фото она кормит корову с руки... Подпись - я слева!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
))) Я очень долго смеялась над комментом моей одноклассницы к своей фотографии.
У них ранчо где-то в Австралии, на фото она кормит корову с руки... Подпись - я слева!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это старый прикол про Хрущева и свиней..))) но я тоже на фотках с животными обозначаю свое местонахождение))) хочу ранчо, но не в Австралии...там пауки и змеи...)
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это старый прикол про Хрущева и свиней..))) но я тоже на фотках с животными обозначаю свое местонахождение))) хочу ранчо, но не в Австралии...там пауки и змеи...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Вас-то я поняла! А свою одноклассницу - нет. У нее всегда были напряженки с юмором.)))
А в Австралии я ни разу не была. Пока на повестке не стоит, но обязательно съезжу. Хотя, повестка может быть завтра изменена....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
))) Вас-то я поняла! А свою одноклассницу - нет. У нее всегда были напряженки с юмором.)))
А в Австралии я ни разу не была. Пока на повестке не стоит, но обязательно съезжу. Хотя, повестка может быть завтра изменена....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой юмор тоже мало кому понятен, даже мне самой иногда... я тоже не была, про пауков и змей телевизор рассказал)) но не смотря на это надо бы съездить...вот только когда?...
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мой юмор тоже мало кому понятен, даже мне самой иногда... я тоже не была, про пауков и змей телевизор рассказал)) но не смотря на это надо бы съездить...вот только когда?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное, чтоб стимул появился! А если он есть, можно и горы свернуть!)))
Вот про себя: живу ровно, вроде все в поряде, но....что-то не то! Просыпаешься поздно, засыпаешь тоже... скукота!
И вот придумываешь себе идею, пусть от нее и в накладе останешься, но ты живешь ею! Воплощаешь в жизнь.
К сожалению, порой, она - идея - неприемлема и не применима. Но все же ты живешь и дышишь ею.
Возможно, мой опус люди прагматичные не поймут, но я такая, я живу этим. Живу всплеском энергии.
Коряво изложено, но это моя правда.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Главное, чтоб стимул появился! А если он есть, можно и горы свернуть!)))
Вот про себя: живу ровно, вроде все в поряде, но....что-то не то! Просыпаешься поздно, засыпаешь тоже... скукота!
И вот придумываешь себе идею, пусть от нее и в накладе останешься, но ты живешь ею! Воплощаешь в жизнь.
К сожалению, порой, она - идея - неприемлема и не применима. Но все же ты живешь и дышишь ею.
Возможно, мой опус люди прагматичные не поймут, но я такая, я живу этим. Живу всплеском энергии.
Коряво изложено, но это моя правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
идея должна быть...иногда полезно иметь именно такую, невоплощаемую..при этом желательно иметь еще парочку в запасе, которые можно воплотить)) что поделать, я как раз прагматик и пессимист переодически покупающий лотерейные билеты))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
идея должна быть...иногда полезно иметь именно такую, невоплощаемую..при этом желательно иметь еще парочку в запасе, которые можно воплотить)) что поделать, я как раз прагматик и пессимист переодически покупающий лотерейные билеты))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня мама такая же! "Копытом" бьет, если застой существует в работе. Есть расширение в бизнесе рациональное, есть такое, что мама решила.)))
К слову, у мамы свое, у меня свое. Мы с сестрой поддерживаем всякие ее "бздыки", аргументируя, это это ее работа и ей решать. она без этого жить не может.
Наверное я в нее.
Главное, "нарисовать" себе цель! А остальное приложиться и осуществиться!)))
Koshka Astra
А музыкально-развлекательная часть будет ?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А музыкально-развлекательная часть будет ?
СсылкаПожаловаться
без проблем! я тут пару дней назад видеоклип друга детства пиарила...клип понравился, друг детства нет)) хош покажу?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
без проблем! я тут пару дней назад видеоклип друга детства пиарила...клип понравился, друг детства нет)) хош покажу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валяй)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Валяй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ссылка...http://youtu.be/cqm0F8e9cCU
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это ссылка...http://youtu.be/cqm0F8e9cCU
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, очень даже ничего!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Спасибо, очень даже ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам спасибо за прсмотр)
Фике
иш ты, какие пузички :))))
вопросов нет, просто тем, у кого ночь, пожелаю глаза не портить о мониторы, а смотреть цветные сны :) желающим можно как у Иры Ивановой :) кароч, хорошей ночи фсем!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Фике
Фике
иш ты, какие пузички :))))
вопросов нет, просто тем, у кого ночь, пожелаю глаза не портить о мониторы, а смотреть цветные сны :) желающим можно как у Иры Ивановой :) кароч, хорошей ночи фсем!
СсылкаПожаловаться
у мну есчо рано спать...как у Иры Ивановой просто, воды напиться перед сном и все дела))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у мну есчо рано спать...как у Иры Ивановой просто, воды напиться перед сном и все дела))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтото вода тне помогаить!!)))))
hvoda@bk.ru
чтобы вести прием по всем вопросам надо быть минимум гением-как я например
автор вряд ли гений
потому никакого приема
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на hvoda@bk.ru
hvoda@bk.ru
чтобы вести прием по всем вопросам надо быть минимум гением-как я например
автор вряд ли гений
потому никакого приема
СсылкаПожаловаться
Бэлка, да не переживай, ну ты гений и я гений, поделим мир пополам и будем им править...ты какую сторону хочешь - правую или левую?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Бэлка, да не переживай, ну ты гений и я гений, поделим мир пополам и будем им править...ты какую сторону хочешь - правую или левую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда тебе до гения грязный котяра) кыш на помойку
я не зоофилка с котами ничего не делю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем