Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прием к врачу в городской клинике

В настоящее время в наших бесплатных поликлиниках практикуют платные приемы ,но без очереди.Я был возмущен,когда здоровенный парень в наглую проходит к врачу без очереди.Люди стали возмущаться,а он говорит,что заплатил за прием и ему сказали,что прем без очереди.Все стали возмущаться,особенно старые и престарелые,но врачей не смогли переубедить.Это,выходит,нет денег,торчи в очереди,а богатые опять же с деньгами и в первую очередь.Но,ведь,для этого и сделали платные клиники?Или посадили бы двух врачей-если пришел кто за деньги,то один врач принимает без очереди,а в остальное время два врача должны принимать всех больных
Aleks Alekalekseikin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Самая Меркантильная
у нас, смотря к кому, к некоторым без очереди, к другим по часу сидеть приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у нас ))))) к хорошему врачу толпа, а к никудышному никого
Самая МеркантильнаяВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
и у нас ))))) к хорошему врачу толпа, а к никудышному никого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) еще от скорости работы врача зависит)) некоторые болтают. чаи распивают
Самая Меркантильная
))) еще от скорости работы врача зависит)) некоторые болтают. чаи распивают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я по первости попыталась скандал закатить врачу, что она на полчаса ушла чай пить, а потом оказалось, что у неё шунтирование было, возраст...короче, нельзя ей долго с нами, перерывы надо делать... поговорили по душам, оказалась, хорошая тётка...не разводит на бабло и лекарства, всегда успокоит...а что ещё надо?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
я по первости попыталась скандал закатить врачу, что она на полчаса ушла чай пить, а потом оказалось, что у неё шунтирование было, возраст...короче, нельзя ей долго с нами, перерывы надо делать... поговорили по душам, оказалась, хорошая тётка...не разводит на бабло и лекарства, всегда успокоит...а что ещё надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж, и ей ведь приходится работать ((
Julia LeoВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
и у нас ))))) к хорошему врачу толпа, а к никудышному никого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, верно. Один раз повелась на такое: пошла к врачу, у которого никого не было перед дверью. Вышла через 3 минуты (столько длился весь прием) в слезах. Старички, что сидели в огромной очереди в соседний кабинет, пожалели: "Ну что же ты плачешь, мы к этому врачу уже все давно не ходим. Это негодяйка!"
Mюмзик 2В ответ на Julia Leo
Julia Leo
О, верно. Один раз повелась на такое: пошла к врачу, у которого никого не было перед дверью. Вышла через 3 минуты (столько длился весь прием) в слезах. Старички, что сидели в огромной очереди в соседний кабинет, пожалели: "Ну что же ты плачешь, мы к этому врачу уже все давно не ходим. Это негодяйка!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я теперь сижу в очереди смирно, всех пропускаю, потому что те, у кого рак, меньше времени на жизнь имеют....
НаталиЯВ ответ на Эрика
Эрика
Я конечно не знаю как у вас...Но у нас в городе в поликлиниках вообще очередей уже давно нет.Звонишь по телефону,записываешься на приём,приезжаешь к назначенному времени.Всё. Ну может быть придётся подождать максимум минут 10.
СсылкаПожаловаться
А у нас талонов ни по телефону, ни по интернету к специалистам вообще нет! Только к терапевту и то не раньше 10 дней. А платного приема вообще нет...
Mюмзик 2
всегда так было...я и в совке платила стоматологу и сразу без очереди да импортным сверлом да серебряную пломбочку дитю ставили...зато и не боялся никогда врача
Поручик Ржевский
Это полис ДМС ни какого отношения к платным клиникам не имеет! Я тоже им пользуюсь!
Комментарий удален.Почему?
Александр В ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
врешь...в любой больнице написано,что платники-без очереди
Комментарий удален.Почему?
Александр В ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не хожу по больницам-нет грехов и нет болезней...ко мне приходят за исцелением
Комментарий удален.Почему?
Александр В ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я настоящий целитель,а не врач..вот у них-адов труд,а у меня-от бога и с радостью,любовью
Elena Ilyhina
вообще то это безобразие.....в других странах есть платная и бесплатная медицина...в платной медицине уровень сервиса выше..у нас в бесплатной хотят урвать деньги...могут сделать и все платное ...
НС
Мед.комиссия в якобы бесплатных поликлиниках платная и почему я должна отвалить 3000 и сидеть еще в очереди,пусть тогда я отсижу и все будет бесплатно.И кто вообще эти цены назначает?
Evgenia
Серебряная пломба считается дешевой, не знаю всех подробностей, но это для экономных и еще с далеких годов ставят. Ну это в сша так
ЭллаВ ответ на Evgenia
Evgenia
Серебряная пломба считается дешевой, не знаю всех подробностей, но это для экономных и еще с далеких годов ставят. Ну это в сша так
СсылкаПожаловаться
В России уже давно таких пломб нет, не грузитесь
Evgenia
Ой ребята, есть бесплатная медицина в России да и радуйтесь, спасибо бы сказали !!!!! Хоть такая!!!! В сша ничего бесплатного нет, за все надо платить, ! Я к врачу по 2 часа сижу в очереди и это по записи на прием)))) так что сидели бы и молчали в тряпочку
FofinhaВ ответ на Evgenia
Evgenia
Ой ребята, есть бесплатная медицина в России да и радуйтесь, спасибо бы сказали !!!!! Хоть такая!!!! В сша ничего бесплатного нет, за все надо платить, ! Я к врачу по 2 часа сижу в очереди и это по записи на прием)))) так что сидели бы и молчали в тряпочку
СсылкаПожаловаться
эээх.... поживши некоторое время в капиталистическом мире, где после поездки на скорой тебе приходит $$$счет, а в госпитале до прихода врача тебя допрашиваю по теме, "кто за тебя заплатит, если сама не потянешь расходы?", насинаешь спокойнее относиться к причудам бесплатной медицины и благодарить бога, что хоть какая то возможность лечиться будет в случае потери работы и страховки.
София Синюгина
В последней бесплатной поликлинике, которую я посещала, такое бы не прокатило)) Там старушки грудью кабинет обороняли))
НаталиЯ✔
В нашем городе такая же история. В регистратуре говорят что талонов нет, но вы можете подойти к врачу и договориться на платный приём.
Ирина Русакова
Вы всё правильно сказали. Но что - нибудь сделали, чтобы этого не было? Или только повозмущались?
Эленка
Давно не сидела на приём к терапевту, но к другим врачам обычная процедура- своё время и ждёшь) Но чтобы такое беспредел в простой поликлинике, что то не верю вам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем