Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приёмные дети...

Моя сестра не смогла родить сама.
10 лет назад удочерили они 5 ти месячную девочку, привезли из другого региона, чтобы никто незнал.
Никто и не подозревает. Девочка даже чем то на них похожа, все мы ее очень любим, так как у меня  только мальчики, целых три.12 лет и 7 летние двойняшки. Мы все дружим и родители и наши с сестрой семьи.
Росла она на наших глазах, летом все вместе паслись у родителей на даче.
Но выросла не девочка, а ужас.Светленькая с зелеными глазками, прямо ангел, а на самом деле дьявол в платье.Врет, ворует что плохо лежит, стравливает всех.
В садик не смогла ходить, кусалась там , дралась, отнимала игрушки.
В школе сменили три школы., ворует, провоцирует, дерется.
Наглая до ужаса. Сестра и ее муж уже просто не знают что делать.Куда ее только не водили , к каким только врачам и санаториям и курсам. Ничего не помогает.
А недавно , один из моих младших мне сказал, что она как получит паспорт, то убъет всех и мать с отцом и дедушку с бабушкой , что бы не мешали жить. Капец какой то.
У мужа сестры уже два раза был приступ сердечный., он ее очень любит, но...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Элина
Свои тоже такие бывают
Мудрый Оранжевый Йослик
Не, ну родные конечно не врут и не воруют. Не-не! Предположить, что ворует девочка не потому, что у нее "плохие гены", а потому, что ее в семье не научили, что чужое брать плохо - это вы, конечно, предположить не в состоянии.
Курага Петровна
Сдается мне, что эту девочку так и не полюбили(( вроде хотели, вроде любили, но сердцем не приняли(( а она все чувствовала и причину понять не могла. Бывает, я вот наверное, да нет, точно б не смогла б полюбить чужого ребенка как родного.
Татьяна БоВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Сдается мне, что эту девочку так и не полюбили(( вроде хотели, вроде любили, но сердцем не приняли(( а она все чувствовала и причину понять не могла. Бывает, я вот наверное, да нет, точно б не смогла б полюбить чужого ребенка как родного.
СсылкаПожаловаться
или наоборот - залюбили, все разрешали, пылинки сдували.
Курага ПетровнаВ ответ на Татьяна Бо
Татьяна Бо
или наоборот - залюбили, все разрешали, пылинки сдували.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю я(( мне кажется от любви не может быть такой реакции(( чтоб прям убить всех((
Юля КузнецоваВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Сдается мне, что эту девочку так и не полюбили(( вроде хотели, вроде любили, но сердцем не приняли(( а она все чувствовала и причину понять не могла. Бывает, я вот наверное, да нет, точно б не смогла б полюбить чужого ребенка как родного.
СсылкаПожаловаться
Возьмите приемного , а потом рассуждаете!
Мари Фарт
Гены серьёзная штука, вот и говорят : Не зная броду, не лезь в воду
Татьяна Бо
есть знакомая семья, с приемной дочкой. в подростковом возрасте тоже выдавала она сюрпризы подобные. но! было абсолютно очевидно, что это от избалованности! вокруг нее вся планета вертелась. но в принципе, сейчас она выросла, замуж вышла, своего малыша завела - и все устаканилось. так что 1. - избаловали ее 2. - скорее всего это кризисный возраст, пройдет.
Екатерина Беспалова
У друзей семьи тоже такая приемная дочь. Удочерили в 2 месяца, сейчас 17 лет. Ворует, врет и т.д. Мать с отцом уже отпускают руки(((
Екатерина БеспаловаВ ответ на Екатерина Беспалова
Екатерина Беспалова
У друзей семьи тоже такая приемная дочь. Удочерили в 2 месяца, сейчас 17 лет. Ворует, врет и т.д. Мать с отцом уже отпускают руки(((
СсылкаПожаловаться
Опускают
АННА АНИНА 1
Кошмар, надо было оформлять опекунство
Елизавета Савина
Все зависит от воспитания, а не от генетики! Наверное же слишком баловали с самого детства. Сейчас уже вряд ли можно что-то обьяснить ей и изменить.
Юля КузнецоваВ ответ на Елизавета Савина
Елизавета Савина
Все зависит от воспитания, а не от генетики! Наверное же слишком баловали с самого детства. Сейчас уже вряд ли можно что-то обьяснить ей и изменить.
СсылкаПожаловаться
Гены рулят!
Лилечка
У дочки был такой одноклассник. В свое время его усыновила очень приятная пара, но вырос дьяволом.. Лет в 10 его начали водить в воскресную школу, чтобы привить что- то духовное. Стало лучше.
ИринаАльбертИна
родственница вела в суде дело о возвращении усыновлённого ребенка в дет.дом. Девочку тоже взяли с пеленок, тихая интеллигентная семья, а с 8(!) лет началось... искали и по подвалам, и по вокзалам, и клей отнимали...Через 3 года такого веселья приёмные родители сдались....Наверно, это исключение из правил, но генетика все же имеет место быть.
Екатерина Новикова
Гены лопатой не вышибешь. Кто знает, что там за родители. Мама студентка и что? А папа кто, и что она за студентка тоже вопрос.
Захария
гены...гены от троюродного дедушки могут проснуться. и что?
Татьяна ШоковаВ ответ на Захария
Захария
гены...гены от троюродного дедушки могут проснуться. и что?
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело.но приёмного ребёнка рука не поднимается строго наказать .а вседозволенность приносит свои плоды. Подруга взяла пятерых-из одной семьи .дети одной матери .Трое-обычные приятные дети. одного посадили, другую уже готовы вернуть в интернат .Вот такие пироги.
ЗахарияВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
В том-то и дело.но приёмного ребёнка рука не поднимается строго наказать .а вседозволенность приносит свои плоды. Подруга взяла пятерых-из одной семьи .дети одной матери .Трое-обычные приятные дети. одного посадили, другую уже готовы вернуть в интернат .Вот такие пироги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вседозволенность - всегда приносит плоды.и со своими,и с чужими. я уже писала автору. нема не о том. или тема - как и что делать с ребенком,который такой сегодня...или тема - мы провалили родительство и ищем виноватых
Татьяна Шокова
В том-то и дело.но приёмного ребёнка рука не поднимается строго наказать .а вседозволенность приносит свои плоды. Подруга взяла пятерых-из одной семьи .дети одной матери .Трое-обычные приятные дети. одного посадили, другую уже готовы вернуть в интернат .Вот такие пироги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все от одной матери...не факт что от одного отца)
tamquam
Что воспитали, то и получили. Вот сначала детей балуют, а потом плачут. Вот только родным родителям не на кого кивать, а тут - все на гены списать можно. У нас племяшка тоже сначала забаловали бабушки, а теперь сами охают и родители плачут.
Ольга Ш
Гены!
Beladonna@
Гены. И воспитание не помогло. Что можно сделать? Ничего. Это крест.
Даниэль
Гены лопатой не вышибешь...... Это точно, и в таких ситуациях нужен психолог, советую посмотреть блоги Прав.мир об усыновленных, там много разных историй, а в своей жизни... с детства знакома с такими детьми,которых брали из домов ребенка с пеленок, а итог....разусыновление ,( семья офицеров милиции в далекие 70-е взяли двух младенцев из домов ребенка на зоне, так как в родильных домах на детей и тогда были очереди , да и не было столь частых, как сейчас, отказов), в детей было вложено все,любви было немерено, а мальчонка с пяти лет начал воровать все, что плохо лежало, а девочка лет с 9-10 начала бродяжничать, предпринимались все меры, лечение у психологов, психиаторов, в школу дети ходили с родителями и как итог.. отец не выдержал ,сердце, а после школы у ребят началась и наркомания и ведение асоциального образа жизни..... из квартиры было вынесено все и тогда мать подала документы на разусыновление. На меня это произвело очень сильное впечатление, так как с этой женщиной мою маму в свое время связывала большая дружба.Думаю эту девочку надо лечить и лечить у хороших специалистов, может быть еще не все потеряно.
Кристина
родной ребенок тоже мог таким получиться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем