Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приезд будущей свекрови на свадьбу

1,5 месяца назад я создавала эту тему. https://lady.mail.ru/forum/topic/priezd_.... Она приехала, но жила у сына в квартире, где он снимает комнату и в соседках две девушки из их города. У нас не жила ни дня. Все сложилось хорошо. Теперь вопрос в следующем. Мы женимся. Будут только наши семьи. Со стороны мужа-брат, мать и отец. С моей стороны-два брата, сестра с мужем, мать и отец. Я предложила мою семью оставить у нас дома-мать с отцом спят на кровати, два брата на диване, сестра с мужем в своей квартире. Его отец и мать разведены. Я предложила либо им снять номер с двумя разными кроватями рядом с нашим домом, либо кто то из родителей едет к брату на ночь и снимем тогда номер с одной кроватью. Мы с будущим мужем едем в отель. Его мать не хочет в отель. Почему? Не хочет и все. Считает, что раз мы не даём ей у нас дома остаться-мы её не любим. Я не понимаю вообще, что у неё с головой? Мне всю свою семью из 4 человек селить в отель, раз она хочет быть у нас дома? Или оставить родителей в квартире, двух братьев в один номер? Разве будет удобно трём взрослым людям за 50 тереться попами? Почему такая твёрдая позиция по поводу отеля у его матери?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
АнонимВ ответ на Sapphira
Sapphira
Подождите, деньги, чтобы поселить свекровь у вас были, а чтобы на ее место поселить ваших родителей уже нет? это же банальная рокировка и дополнительные месьа не требуются. Мне кажется, вы уже сами запутались в том, что рассказываете, а причина вашей заминки всего лишь в банальной неприязни и желании насолить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть деньги. Только моя семья-их четверо. А его мать-одна. И я не хочу доставлять никому неудобства. Ни своим родственникам, ни его. Желания насолить нет никакого. Мне она ничего плохого не сделала
Аноним
Да я бы тоже за отель! Хорошая кровать. Завтрак есть, 5 минут до квартиры молодых. Утром бы все сидели чай пили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот мама мужа наверное так и думает что вы ее сплавите, закроете в номере и общаться не будете. Вопрос же стоит только в ночевке!
АнонимВ ответ на kda
kda
Ну вот мама мужа наверное так и думает что вы ее сплавите, закроете в номере и общаться не будете. Вопрос же стоит только в ночевке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже мой... Никто никого не сплавливает. Или мы себя тоже сплавливаем? Нам эта брачная ночь нафиг не нужна. Мы уже все видели друг у друга. Мы просто едем поспать и выпить шампанского? Или надо было остаться дома и всех выслать куда-нибудь?
Аноним
Боже мой... Никто никого не сплавливает. Или мы себя тоже сплавливаем? Нам эта брачная ночь нафиг не нужна. Мы уже все видели друг у друга. Мы просто едем поспать и выпить шампанского? Или надо было остаться дома и всех выслать куда-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор, я полностью на вашей стороне. Спросите ваших родителей, может они не так категоричны. Может вашей свекрови будет комфортнее с вашими братьями :-D
наталья мельниковаВ ответ на Sapphira
Sapphira
А вы выделяйте места равноценно. Почему ваши родные в приориьете? Я понимаю, мать и отец, но здоровые лбы в виде братьев могут и в отеле спать, а свекровь положить на диван
СсылкаПожаловаться
Так в отеле по-любому лучше чем в одной комнате с чужими людьми.
наталья мельникова
Так в отеле по-любому лучше чем в одной комнате с чужими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно лучше, но не для человека со своими понятиями о семье и близости, каковые явно есть у свекрови
АнонимВ ответ на Sapphira
Sapphira
Конечно лучше, но не для человека со своими понятиями о семье и близости, каковые явно есть у свекрови
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть семья и близость-спать с чужими людьми на 15 метрах? Сколько вам годиков? Мне чтоб понять из совка вы или нет
SapphiraВ ответ на Аноним
Аноним
То есть семья и близость-спать с чужими людьми на 15 метрах? Сколько вам годиков? Мне чтоб понять из совка вы или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семья - это когда пускают в свой дом и не важно, в каком составе спать, а в отель селят тех, кого не считают близкими и родными. Забавно, что вы пытаетесь понять не совок ли я, но принять откровенно совкового восприятия семьи своей свекровью не хотите. Я понимаю, что вы хотите сделать, понимаю, что отель куда лучше, но я также понимаю или предполагаю, чего хочет ваша свекровь. Мой папа очень болезненно переживал мое замужество, на котором не было родни кроме как в ЗАГСе, а те кто получили доступ к застолью неделю спустя были исключительно самыми близкими и адекватными. Для него такой подход был не понятен. И если бы я позволила ему пригласить, всех, кого он хотел, то он бы размещал их всех у нас дома, к удасу мамы и моему)
ЕкатеринаВ ответ на Sapphira
Sapphira
Семья - это когда пускают в свой дом и не важно, в каком составе спать, а в отель селят тех, кого не считают близкими и родными. Забавно, что вы пытаетесь понять не совок ли я, но принять откровенно совкового восприятия семьи своей свекровью не хотите. Я понимаю, что вы хотите сделать, понимаю, что отель куда лучше, но я также понимаю или предполагаю, чего хочет ваша свекровь. Мой папа очень болезненно переживал мое замужество, на котором не было родни кроме как в ЗАГСе, а те кто получили доступ к застолью неделю спустя были исключительно самыми близкими и адекватными. Для него такой подход был не понятен. И если бы я позволила ему пригласить, всех, кого он хотел, то он бы размещал их всех у нас дома, к удасу мамы и моему)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
АнонимВ ответ на Sapphira
Sapphira
Семья - это когда пускают в свой дом и не важно, в каком составе спать, а в отель селят тех, кого не считают близкими и родными. Забавно, что вы пытаетесь понять не совок ли я, но принять откровенно совкового восприятия семьи своей свекровью не хотите. Я понимаю, что вы хотите сделать, понимаю, что отель куда лучше, но я также понимаю или предполагаю, чего хочет ваша свекровь. Мой папа очень болезненно переживал мое замужество, на котором не было родни кроме как в ЗАГСе, а те кто получили доступ к застолью неделю спустя были исключительно самыми близкими и адекватными. Для него такой подход был не понятен. И если бы я позволила ему пригласить, всех, кого он хотел, то он бы размещал их всех у нас дома, к удасу мамы и моему)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема возраста не раскрыта. Годиков сколько вам? В моей семье не принято ложить друг на друга и спать попа к попе. Не знаю к чему опус о вашем отце-к моей теме он не имеет никакого отношения. Да, не хочу принимать совок. Минуло целых 25 лет и пора жить по другому. Сверкровь-не моя семья. Вы пишете про ужас вас и вашей мамы, я никого не хочу повергать в ужас и столбняк
SapphiraВ ответ на Аноним
Аноним
Тема возраста не раскрыта. Годиков сколько вам? В моей семье не принято ложить друг на друга и спать попа к попе. Не знаю к чему опус о вашем отце-к моей теме он не имеет никакого отношения. Да, не хочу принимать совок. Минуло целых 25 лет и пора жить по другому. Сверкровь-не моя семья. Вы пишете про ужас вас и вашей мамы, я никого не хочу повергать в ужас и столбняк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот т определились: свекровь не ваша семья и вы хотите сделать так, как удобно вам и вашей маменьке. Думаю, если муж ваш попробует сделать что-то в угоду своей матери и наперекор вашей, поднимите вой незамедлительно и плевать вам будет, что ваша маменька ему не семья. Вам хочется насолить человеку - ваше право, только не понимаю, зачем врать о своих мотивах и обелять себя.
АнонимВ ответ на Sapphira
Sapphira
Ну вот т определились: свекровь не ваша семья и вы хотите сделать так, как удобно вам и вашей маменьке. Думаю, если муж ваш попробует сделать что-то в угоду своей матери и наперекор вашей, поднимите вой незамедлительно и плевать вам будет, что ваша маменька ему не семья. Вам хочется насолить человеку - ваше право, только не понимаю, зачем врать о своих мотивах и обелять себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В третий раз спрашиваю, годиков сколько вам, милая девушка?
SapphiraВ ответ на Аноним
Аноним
В третий раз спрашиваю, годиков сколько вам, милая девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои годики, не завставшие совка, вашему вранью и самооправданию не помогут
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
То есть семья и близость-спать с чужими людьми на 15 метрах? Сколько вам годиков? Мне чтоб понять из совка вы или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оттуда((( из него((( друг у друга на голове, в тесноте, да не в обиде - любят они это))))))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Оттуда((( из него((( друг у друга на голове, в тесноте, да не в обиде - любят они это))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. И это самый Ппц. Как донести до людей, что совок закончился-непонятно
цукер
Автор, классные у Вас отношения, в кавычках, складываются со свекровью))) потом будут темы про непонимание со свекровью)) ну и д....
АнонимВ ответ на цукер
цукер
Автор, классные у Вас отношения, в кавычках, складываются со свекровью))) потом будут темы про непонимание со свекровью)) ну и д....
СсылкаПожаловаться
Она живёт за 1200 км. Вряд ли мне понадобится её помощь. И ещё-мне плевать будет ли понимание или нет.
НС
Теперь ложите ее третьей к братьям или всех в отель,а сами дома
АнонимВ ответ на НС
НС
Теперь ложите ее третьей к братьям или всех в отель,а сами дома
СсылкаПожаловаться
Ну если вы пришлёте денег на отель для всех-я так и сделаю
NNG VVV
не с того вы жизнь семейную начинаете
АнонимВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
не с того вы жизнь семейную начинаете
СсылкаПожаловаться
Да? А с чего же надо? Расскажите мне недоразвитой, за плечами имевшей один брак уже
NNG VVV
да вы уже сами ответили на свой вопрос
АнонимВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
да вы уже сами ответили на свой вопрос
СсылкаПожаловаться
Ладно. Все понятно.
Мария
Всех в отель
Ola
Купите раскладушку, поставьте на кухне у вас дома и ..милости просим,мама..в тесноте, да не в обиде..И улыбайтесь: ну мама, вы же сами хотели у нас дома остаться..
Думаю она сама а отель сбежит..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем