Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашаю на дискуссию тех, кого "достала" вторая половинка

без предоплаты, без бюро всяких, дам совет как выгнать опостылевшую жену или мужа
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
кто то же должен этим...с борщами и котлетами...глаза открыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто там ведёт статистику? Мне кажется, что пора начинать новый отсчёт, поскольку благодаря тебе браков разрушится намного больше, чем было до твоей деятельности и советов.
Улыбка ФартуныВ ответ на Beershevait
Beershevait
Тетка в соседней теме венец безбрачья снимает,а вы его обратно одеваете?))
СсылкаПожаловаться
они в паре работают
Василиса
в этом вопросе я спец)))
Мария Демидюк
Если что, я и сама смогу.
А вообще идея хорошая)))
Марина
Михаил, одна девушка в разделе секс срочно нуждается в твоей помощи.
дядя витяВ ответ на Марина
Марина
Михаил, одна девушка в разделе секс срочно нуждается в твоей помощи.
СсылкаПожаловаться
Мэри, я по вторникам не подаю
МаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Мэри, я по вторникам не подаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда тему завел во вторник? Заводил бы в среду.
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Зачем тогда тему завел во вторник? Заводил бы в среду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


мояшка
Меня супруг при ссорах пытается выпроводить, только я не ухожу. Раз не мила ему, пущай сам за порог! Автор, дайте совет, как выпереть мужика в два раза больше меня, без ущерба для моего здоровья?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на мояшка
мояшка
Меня супруг при ссорах пытается выпроводить, только я не ухожу. Раз не мила ему, пущай сам за порог! Автор, дайте совет, как выпереть мужика в два раза больше меня, без ущерба для моего здоровья?
СсылкаПожаловаться
Вы в чьей квартире живете?
мояшкаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы в чьей квартире живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартира наша общая, куплена в браке.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на мояшка
мояшка
Квартира наша общая, куплена в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готовьтесь к тяжелым временам, сам не выпрется.
Лагуна
Михаил!спасайте!он познакомил меня на третьем свидании с родителями!...пригласил на дачу(3-е свидание..всё ж уже можно,согласилась) на ужин...приехали,а там его родители нас ждут-представьте мой шок...До колик боюсь четвертого свидания...отшить?)
дядя витяВ ответ на Лагуна
Лагуна
Михаил!спасайте!он познакомил меня на третьем свидании с родителями!...пригласил на дачу(3-е свидание..всё ж уже можно,согласилась) на ужин...приехали,а там его родители нас ждут-представьте мой шок...До колик боюсь четвертого свидания...отшить?)
СсылкаПожаловаться
да дятел он пёстрый, гнать в шею ))
ЛагунаВ ответ на дядя витя
дядя витя
да дятел он пёстрый, гнать в шею ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как?чем?)а вдруг судьба?и серьезный вон какой?)
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
да дятел он пёстрый, гнать в шею ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миша, дай, пожалуйста, характеристику типажа "пёстрый дятел". ))) Почему сразу гнать?
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Миша, дай, пожалуйста, характеристику типажа "пёстрый дятел". ))) Почему сразу гнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пестрый дятел это унылого вида человек, живущий в соответствии с принципами морали и нравственности и никогда их не нарушающий (справка из википедии)
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Пестрый дятел это унылого вида человек, живущий в соответствии с принципами морали и нравственности и никогда их не нарушающий (справка из википедии)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что же в нём плохого? Может, как раз для брака он и подходит. )
Какие у нас типажи ещё имеются?
Галина БорисовнаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Пестрый дятел это унылого вида человек, живущий в соответствии с принципами морали и нравственности и никогда их не нарушающий (справка из википедии)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я-то думала, что это "человек в футляре"
ирина костюжеваВ ответ на Лагуна
Лагуна
Михаил!спасайте!он познакомил меня на третьем свидании с родителями!...пригласил на дачу(3-е свидание..всё ж уже можно,согласилась) на ужин...приехали,а там его родители нас ждут-представьте мой шок...До колик боюсь четвертого свидания...отшить?)
СсылкаПожаловаться
а если он последний такой в вашей жизни,а потом только вот такие ,как Мишенька косяком пойдут,а потом и не косяком....придется с гарпуном гоняться ради перепихона
Оксана Берлин
Вроде дискуссию заявляли. А тут опять Остап Бендер . Очередной способ честного отьема денег у населения. И много страдальцев осчастливили?
дядя витяВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Вроде дискуссию заявляли. А тут опять Остап Бендер . Очередной способ честного отьема денег у населения. И много страдальцев осчастливили?
СсылкаПожаловаться
имя им легион
Оксана БерлинВ ответ на дядя витя
дядя витя
имя им легион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.. где-то так и думалось..можно еще благотворительный фонд открыть... Или на худой случай те же наперстки...
Эльфийка
а можно сразу как от трупа избавиться?
Светлана)))
Интересно-интересно! И как же выгнать опостылевшего там кого-то, если ему некуда идти? Ну вот совсем некуда! За съемное жилье платить денег нет. Совсем! Заработать не может. Вообще! И вот че? Ну-ка расскажи! Я так, чисто теоретически, если че. Навеяло предыдущей кучей тем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем