Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИГЛАШАЮ НА ЖЕНСОВЕТ-ПРО МУЖИКОВ.,.

Вот раньше на Руси мужики были:нос горбинкой,член дубинкой,10 палок бросит и на руках носит!А сейчас???Нос картошкой, член-гармошкой, пол-палки бросит и на дорогу просит!
Тема показалась более чем актуальной для женщин.Исходя из сложившейся ситуации ЖенСовет должен проанализировать характеристики современного мужика и перспективы его НЕдоразвития и НЕсоответствия пожеланиям и возможностям современных женщин.После получения экспертного заключения-довести его до каждой женщины в целях предотвращения драм и трагедий,разочарований и болезней.Рекомендовать всем женщинам перейти от иллюзий-к реальности;расчитывать только на себя;пользоваться мужиками так как они пользуются нами и в ограниченных количествах;приступить к выявлению отдельных сохранившихся особей мужского пола для подготовки их к коллективному пользованию женщин;выработать правила и условия сожительства;перевести большую часть мужей из категории муж-в категорию ВЗРОСЛЫЙ РЕБЕНОК;считать понятие семья-мать и дети-достаточным,сохранившийся вариант семьи с мужем-считать СЕМЬЕЙ С ОБРЕМЕНЕНИЕМ; перестать делать открытия и переживать в отношении повадок и потребностей мужчин;в связи с недостаточным использованием мужского органа для удовлетворения потребностей женщин-переименовать некоторых особо нежелающих и неспособных мужчин-в членоподобных.Приглашаю всех обсудить тему.-Жена по поручению инициативной группы ЖенСовета.
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ольгаВ ответ на юра шелест
юра шелест
случайно ничего не бывает- не верю, а еще обижалась на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки13
еще раз, мне не в чем оправдываться... ты не прав...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КактусВ ответ на юра шелест
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Ты не прав....больше я не вмешиваюсь... извини..
юра шелестВ ответ на Кактус
Кактус
Ты не прав....больше я не вмешиваюсь... извини..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
все нормально
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
яволь, майн Фюрер! (щелкнула каблуками и побежала исполнять)! )))
Jalena
так вот про что была песня - Мужичок с гармошкой!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем