Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашаю в клуб кому за....

Давайте посидим, выпьем чашечку кофе перед монитором и поговорим обо всем...
О мечтах, о радостях и невзгодах. О желаниях и путях к ним. О жизни, какой мы её видим.
Как знать, что принесет нам монитор и общение....
Frumens
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
113141516
мадам Аглая
Ну что же... О надежде, что мы любимы...Хотя мой муж, мистер Беннет, мерзавец и подлей, но в этом Я не сомневаюсь!!
СсылкаПожаловаться
Жалко мне тебя. Убогая ты - если муж подлец и мерзавец.
Может в консерватории что-то подправить ?
Комментарий удален.Почему?
Сама-самаВ ответ на Ёзиф Полянский
Комментарий удален.Почему?
Ещё один супчик....на "халявные" денежки....продай милок орган за границу....всё хоть польза людям какая никакая, да и голодных ребятишек нечем будет "стругать"....
мадам АглаяВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Ещё один супчик....на "халявные" денежки....продай милок орган за границу....всё хоть польза людям какая никакая, да и голодных ребятишек нечем будет "стругать"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно. А мне Ёзиф понравился!!! Приятное разнообразие. Он хоть не зануда, как офицер и джентльмен!!!
Сама-самаВ ответ на мадам Аглая
мадам Аглая
Ой, да ладно. А мне Ёзиф понравился!!! Приятное разнообразие. Он хоть не зануда, как офицер и джентльмен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь Ёзик денег просит....детишками опять-же таки спикулирует, Ёзик - он НИГДЕ не пропадёт, даже на женском форуме....каков ГУСЬ? А ведь кто-нибудь таки КЛЮНЕТ, вот Леночка, например....
мадам АглаяВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Так ведь Ёзик денег просит....детишками опять-же таки спикулирует, Ёзик - он НИГДЕ не пропадёт, даже на женском форуме....каков ГУСЬ? А ведь кто-нибудь таки КЛЮНЕТ, вот Леночка, например....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ёзиф, предприимчивый!! Он на женском форуме во всех темах побывал, так сказать "пометил все столбы"!! Молодец!! :-))))
Сама-самаВ ответ на мадам Аглая
мадам Аглая
Ёзиф, предприимчивый!! Он на женском форуме во всех темах побывал, так сказать "пометил все столбы"!! Молодец!! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жид ещё тот....детишки там поди толстые да румяные, закрома полны-полнёхоньки....жена шубы меняет каждый день, а наши -то дурынды сердобольные последние крохи начнут слать....с них станется....
FrumensВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Жид ещё тот....детишки там поди толстые да румяные, закрома полны-полнёхоньки....жена шубы меняет каждый день, а наши -то дурынды сердобольные последние крохи начнут слать....с них станется....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ву, ты же умная женщина. Неужели в тот лохотрон, как Форекс пойдешь?
Там победителей не бывает. Обычный развод на бабки... Холотрон...
FrumensВ ответ на Frumens
Frumens
Ву, ты же умная женщина. Неужели в тот лохотрон, как Форекс пойдешь?
Там победителей не бывает. Обычный развод на бабки... Холотрон...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя, я ненавижу слово ЛОХ. Это честный человек, который считает, что и все другие такие же честные и открытые. Упрекать его за самое великое достоинство честности не стоит...
Хочу, чтобы все вокруг были лохами и ни одного подлеца, который бы этой доверчивостью людей воспользовался...
мадам Аглая
Ой, да ладно. А мне Ёзиф понравился!!! Приятное разнообразие. Он хоть не зануда, как офицер и джентльмен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам Аглая, я считал вас умнее.
Сочувствую мистеру Беннету.
мадам АглаяВ ответ на Frumens
Frumens
Мадам Аглая, я считал вас умнее.
Сочувствую мистеру Беннету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОК, господин Frumens - рыболов, Вы крючёк закинули, Я его проглатила! Так в чём выражается Ваше сочувствие к мистеру Беннету (кстати, мистер Беннет - еврей)?? В чём я провинилась??
Анна А"
Александр, а Вам.. интересно жить? И Вы пытаетесь понять только женщин, или вообще людей? Это любопытство или созерцательность? Или просто стремление разобраться в сложившейся ситуации?
FrumensВ ответ на Анна А"
Анна А"
Александр, а Вам.. интересно жить? И Вы пытаетесь понять только женщин, или вообще людей? Это любопытство или созерцательность? Или просто стремление разобраться в сложившейся ситуации?
СсылкаПожаловаться
Да, жить очень интересно. По моему мнению, и женщин и людей вообще, я уже понял. Все разные, под одну гребенку здесь не причесать.
А интересы очень разнообразные: от исторических тайн пирамид с золотым сечением до микробиологии и морфологии...
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем