Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашаю вас на корпоратив!

— Добрый вечер в добрый час!
Как я рада видеть вас!
Вы блистательны сегодня
В этот миг предновогодний.

Год минувший проводим
Было сложно с ним и просто.
Так давайте отдадим
Дань ему мы звонким тостом!
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Абсолютное Зло
Грустно, что старый год уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему, Алёна?
Абсолютное ЗлоВ ответ на keri-77
keri-77
Почему, Алёна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ему грустно). А для меня, честно говоря, довольно проблемный был год. Я наоборот даже рада, что он уходит. Надеюсь в следующем году все будет гораздо лучше.
Абсолютное Зло
Это ему грустно). А для меня, честно говоря, довольно проблемный был год. Я наоборот даже рада, что он уходит. Надеюсь в следующем году все будет гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня так же. Прям моими словами всё написали.
Абсолютное Зло
Это ему грустно). А для меня, честно говоря, довольно проблемный был год. Я наоборот даже рада, что он уходит. Надеюсь в следующем году все будет гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И, видимо, это не только у нас с Вами. Прочитала не так давно в одноклассах. "2015 был таким, после которого "г" как нельзя кстати"! )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на keri-77
keri-77
И, видимо, это не только у нас с Вами. Прочитала не так давно в одноклассах. "2015 был таким, после которого "г" как нельзя кстати"! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня год Козы всегда очень проблемный, и после него жизнь совсем по-другому течет, не так как раньше.
Абсолютное Зло
Для меня год Козы всегда очень проблемный, и после него жизнь совсем по-другому течет, не так как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будем надеятся!
Абсолютное ЗлоВ ответ на keri-77
keri-77
Будем надеятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже надеюсь)))
Wildcat
ПуговкаВ ответ на Wildcat
Wildcat
СсылкаПожаловаться
спасибо.
WildcatВ ответ на Пуговка
Пуговка
спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам спасибо за новогодний позитив!
Wildcat
И снова о погоде: в этом году на вопрос, когда встречаем Новый год, самым распространенным ответом стал: "После дождичка в четверг!"
ПуговкаВ ответ на Wildcat
Wildcat
И снова о погоде: в этом году на вопрос, когда встречаем Новый год, самым распространенным ответом стал: "После дождичка в четверг!"
СсылкаПожаловаться
Да, что то все на погоду жалуются.
WildcatВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да, что то все на погоду жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загадываем желание: пусть капризы погоды будут единственной проблемой в наступающем году!
WildcatВ ответ на Wildcat
Wildcat
Загадываем желание: пусть капризы погоды будут единственной проблемой в наступающем году!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Wildcat
Wildcat
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ПуговкаВ ответ на Wildcat
Wildcat
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Антонина МВ ответ на Wildcat
Wildcat
СсылкаПожаловаться
История переписки4

дилеммаВ ответ на Wildcat
Wildcat
И снова о погоде: в этом году на вопрос, когда встречаем Новый год, самым распространенным ответом стал: "После дождичка в четверг!"
СсылкаПожаловаться
В примерно в 60- х годах, "после дождика в четверг", девушки отвечали так, когда им предлагали свидание, а парень не понравился...))))
Tatyana Ne Larina


1 января... раннее утро(16.00ч.)... В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки...

Трудно дышать, нос полностью забит конфети... Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин.

Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Свиньи!

Впрочем, вы не сразу поймете, что Обезьяна это не Свинья...

По дороге на кухню встречаете супругу. Она в ночнушке и в бусах с елки... Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.
Tatyana Ne Larina

2 января... по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра... Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином... к хвосту привязаны бенгальские огни... Хвост в опалинах.
ПуговкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina

2 января... по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра... Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином... к хвосту привязаны бенгальские огни... Хвост в опалинах.
СсылкаПожаловаться

WildcatВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina

2 января... по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра... Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином... к хвосту привязаны бенгальские огни... Хвост в опалинах.
СсылкаПожаловаться

Tatyana Ne Larina
3 января... по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками от мароканских мандарин... Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице, видимо, было далеко...

4 января... Мужики
сошли с ума... Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зеркалу
показывают черти что... По телевизору... художественный фильм, в главной роли Максим Галкин...
Tatyana Ne Larina
5 января... впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить,
что с ним вытворяли в новогоднюю ночь... но не смог... И на всякий
случай спускаться с елки не стал... Позавтракал там же... шишечкой...
Tatyana Ne Larina


6 января... Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество... В голову приходит злорадная мысль, ночью покалядовать коту... Кот еще ни о чем не догадывается... он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем