Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приглашение на ДР

Доброго времени, форум . Нужен взгляд со стороны. Дело вот в чем. Завтра у меня ДР. А у моего дуга как раз завтра выходной и мы решили раз так хорошо совпало,
мой ДР отметить посидев в ресторане, забронировали столик. Родственников планировала пригласить в выходные, так как сама работаю в понедельник
и мама, и остальное большинство кроме бабушек дедушек. Позвонила маме, но она неожиданно очень негативно прореагировала на приглашение лишь в выходные.
Она просто в бешенстве была что я родню не приглашаю именно в день рождения, 28го. Кричала что я эгоистка и меняю их на мужика, что стесняюсь родственников,
что поступаю по-скотски, и вобщем много чего обидного. А мне это в голову даже не приходило. просто как удобней и мне и всем максимально сделала:
мне не надо отпрашиваться с работы в понедельник и готовить в торопях а потом убирать со стола до пол ночи., а - родне торопиться и бежать с работы ко мне, а потом поздно уходить.
У молодого человека моего следущие выхи заняты и он не сможет приехать ко мне еще как минимум неделю, а тут его выходной совпал с днюхой.
Я все это пытаюсь маме обьяснить, а она слышать ничего не хочет: Ты эгоистка и точка. Но это же мой праздник. Когда хочу тогда и зову. Раньше это такой реакции не вызывало.
Если выпадало на будни, то родственники звонили поздравляли а стол накрывала в выходные. Я и сейчас думала что так сделаю.
Очень неприятный осадок на душе. Завтра праздник - а с мамой разругалась. может я действительно не права. надо было их в первую очередь звать. Но даже
если делать завтра то ничего не куплено, на работе до вечера буду, приготовить не успею((((. Хех, вобщем как то нехорошо. Вы как думаете?
utipuSik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
utipuSikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Дык не пригласили ((( Вот и шумлю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
КатенокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Дык не пригласили ((( Вот и шумлю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык не пригласили ((( Вот и шумлю

Ну да ...Как бы вроде не при делах мы ...(((
utipuSikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А нахрена отмечать? Юбилей что ли? Деньги некуда девать? Тогда и два раза можно. Для предков и для МЧ
СсылкаПожаловаться
дык так и задумано было. с МЧ а с предками в выхи. Ну я же не прием в кремле закатывать буду. просто посидеть за накрытым столом.
МюмзикВ ответ на utipuSik
utipuSik
дык так и задумано было. с МЧ а с предками в выхи. Ну я же не прием в кремле закатывать буду. просто посидеть за накрытым столом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, что тока у меня дома Гестапо...))) Я вооще не знаю, что в Новый год и день варенья делать....МЧ наивный думает, что мама уже привыкла к нему...
444удеся))
да чего париься.Купите там пиццу суши роллы и всякие салаты и бухла побольше.Сядьте и отпразднуйте днюху сродными а потом и с МЧ.
utipuSikВ ответ на 444удеся))
444удеся))
да чего париься.Купите там пиццу суши роллы и всякие салаты и бухла побольше.Сядьте и отпразднуйте днюху сродными а потом и с МЧ.
СсылкаПожаловаться
Да какая разница родне в какой день идти? и в какой очередности. Они вперед , мч вперед...неужто это так принципиально. вот чего я не пойму.. Ему удобно им удобно. в чем проблема? почему такой батхёрт?
444удеся))В ответ на utipuSik
utipuSik
Да какая разница родне в какой день идти? и в какой очередности. Они вперед , мч вперед...неужто это так принципиально. вот чего я не пойму.. Ему удобно им удобно. в чем проблема? почему такой батхёрт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мамы спросите.я уже этот период прошла.
Zайпод
да, сменяла маму на мужика. да и мама сама хороша - такую дочку вырастила...
utipuSikВ ответ на Zайпод
Zайпод
да, сменяла маму на мужика. да и мама сама хороша - такую дочку вырастила...
СсылкаПожаловаться
где я ее поменяла на мужика?
ZайподВ ответ на utipuSik
utipuSik
где я ее поменяла на мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в топике...
utipuSikВ ответ на Zайпод
Zайпод
в топике...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цитату из старттопика
ZайподВ ответ на utipuSik
utipuSik
цитату из старттопика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
@Кричала что я эгоистка и меняю их на мужика@
utipuSikВ ответ на Zайпод
Zайпод
@Кричала что я эгоистка и меняю их на мужика@
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это она так думает. Я так абсолютно не думала когда планировала. Ситуация яйца выеденого не стОит на мой взгляд..
ZайподВ ответ на utipuSik
utipuSik
Это она так думает. Я так абсолютно не думала когда планировала. Ситуация яйца выеденого не стОит на мой взгляд..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты обвиняешь собственную мать во лжи?
utipuSikВ ответ на Zайпод
Zайпод
ты обвиняешь собственную мать во лжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обвиняю. мы не на суде обвинять друг друга. Хотя... мотивы поступка то налицо.
ZайподВ ответ на utipuSik
utipuSik
Не обвиняю. мы не на суде обвинять друг друга. Хотя... мотивы поступка то налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если не обвиняешь - значит она права...
Домино
У мну как-то раз вообще цирк был... Решила дома толпу не собирать, просто накрыть символический стол -вино, фрукты, вся фигня (вот не понимаю свой праздник, когда три дня бегаешь, высунув язык). Подруги накануне устроили сюрприз - заказали столик в клубе. По домам разъехались в 5 утра, я, отключив телефон, тупо брякнулась спать... И тут началось: у родственников мужа привычка отзваниваться по праздникам часов в 7-8 утра... (обычно меня это страшно выбивает из колеи - я сова). Ну и тут звонят, а мобильник отключен....звонят на домашний и на слова мужа - она спит, позвоните позже - начинают строить обидки: как она может спать, если знает, что мы утром всегда звоним... Короч, больше они не перезванивали и в этот день вообще не пришли. Обиделись. (Если честно, это был лучший мой день рождения)))
1303mail
Маман ваша спорола фигню. Ревность или эгоизм тому причина- не суть важно. Но она не права.
Тот факт, что вы ВСЕГДА отмечали на выходных, а не понравилось вашей маме это только сейчас, когда у вас появился МЧ, говорит не в её пользу.
Делайте так, как удобно ВАМ- это ваш праздник.
Красный цветокВ ответ на 1303mail
1303mail
Маман ваша спорола фигню. Ревность или эгоизм тому причина- не суть важно. Но она не права.
Тот факт, что вы ВСЕГДА отмечали на выходных, а не понравилось вашей маме это только сейчас, когда у вас появился МЧ, говорит не в её пользу.
Делайте так, как удобно ВАМ- это ваш праздник.
СсылкаПожаловаться
И я того же мнения...
utipuSik
Да наверно я эгоистка. Мне 27 а не 16. я в свой ДР хочу отдыхать и получать удовольствие, а не бегать жёпа в мыле между кухней и столом совмещая роль официантки и уборщицы. Это плохо?
ZайподВ ответ на utipuSik
utipuSik
Да наверно я эгоистка. Мне 27 а не 16. я в свой ДР хочу отдыхать и получать удовольствие, а не бегать жёпа в мыле между кухней и столом совмещая роль официантки и уборщицы. Это плохо?
СсылкаПожаловаться
да, ты не хочешь напрячься ради родных людей, это понятно. но потом не обижайся когда в другой ситуации, при других обстоятельствах, когда тебе будет нужно, родные не захотят напрячься ради тебя...
utipuSikВ ответ на Zайпод
Zайпод
да, ты не хочешь напрячься ради родных людей, это понятно. но потом не обижайся когда в другой ситуации, при других обстоятельствах, когда тебе будет нужно, родные не захотят напрячься ради тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к счастью в нашей семье взаимовыручка не предмет торга. Особенно по таким поводам. Мой день рожденья праздник а не повод что то кому то доказать и выторговать плюшку. Вы видать по себе судите
ZайподВ ответ на utipuSik
utipuSik
к счастью в нашей семье взаимовыручка не предмет торга. Особенно по таким поводам. Мой день рожденья праздник а не повод что то кому то доказать и выторговать плюшку. Вы видать по себе судите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сомневаюсь что не предмет торга, чем ты и пользуешься -другие для тебя всё, ты для других -ничего. типичный потребитель...
utipuSikВ ответ на Zайпод
Zайпод
не сомневаюсь что не предмет торга, чем ты и пользуешься -другие для тебя всё, ты для других -ничего. типичный потребитель...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже взрослая девочка. давным давно самодостаточна. И проблемы свои решаю самостоятельно.
МаргошаВ ответ на utipuSik
utipuSik
я уже взрослая девочка. давным давно самодостаточна. И проблемы свои решаю самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обращайте внимания. Уже вечер... настроение у всех разное... Сидит такой Зайпод и размышляет: поддакнуть автору, или с г...м смешать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем