Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приходит только ночевать

Муж.
У нас свой
дом и хозяйство- скотина и живность разная, участок не маленький 23 сотки. Все на мне я устала очень. А у него хватает совести еще просить второго ребенка. В доме ничего не делает, работает три дня в неделю на такси межгород.Остальное время либо у матери дома либо на ее даче. Приезжает домой в 11 вечера и на диван и за смартфон. Если что то попрошу сделать- крики и вопли. Все рушится в доме на глазах. Прямо хоть иди мне и учись на электрика и плотника.
Особо деньги не нужны но хоть пару тысяч просила давать в месяц на одежду и нужды ребенку а он мне самому мол надо или нет денег. Вчера все же дал двести рублей)
Чувствую не любит он меня. Руки опускаются. Мне 35 лет а я вся больная от тяжелой работы.
Кто прочел до конца спасибо. Мне уже легче стало немного.
Селянам привет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ника Котова
А зачем вам это все?
Душка
Наверно, красивый был, да?
АнонимВ ответ на Душка
Душка
Наверно, красивый был, да?
СсылкаПожаловаться
Он был просто один. Других не было. Живем ой черте где
ДушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он был просто один. Других не было. Живем ой черте где
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и все, ребенка родили, а дпльше ступал бы с Богом, зачем такого детину кормить еще
Влада Коновалова
Пусть к вам тогда вообще не ходит , раз время с матерью проводит . Вы может встретите мужчину , гоните этого "скотину"
Влада Коновалова
Пусть к вам тогда вообще не ходит , раз время с матерью проводит . Вы может встретите мужчину , гоните этого "скотину"
СсылкаПожаловаться

Влада КоноваловаВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Влада Коновалова
Пусть к вам тогда вообще не ходит , раз время с матерью проводит . Вы может встретите мужчину , гоните этого "скотину"
СсылкаПожаловаться
Да только енто и остается(.
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да только енто и остается(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Helen Frollo
Круто. Вот у меня вопрос - зачем вам все это надо? Себя хоть немного уважаете? Муж предпочитает отдыхать у своей матери, а не с вами. Дома он с телефоном валяется. Это разве муж? Даром не нужен, не говоря обо всем остальном. Но конечно, если вы хотите провести всю жизнь без любви, заботы и внимания, среди скотины в разваливающейся халупе - вы идеально устроены.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Круто. Вот у меня вопрос - зачем вам все это надо? Себя хоть немного уважаете? Муж предпочитает отдыхать у своей матери, а не с вами. Дома он с телефоном валяется. Это разве муж? Даром не нужен, не говоря обо всем остальном. Но конечно, если вы хотите провести всю жизнь без любви, заботы и внимания, среди скотины в разваливающейся халупе - вы идеально устроены.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) был бы кто то напримете еще. здесь из людей почти только старики одни
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)) был бы кто то напримете еще. здесь из людей почти только старики одни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Под лежачую попу коньяк не течет» В любом случае, хуже уже некуда.
@Mrs Ely@
Он думает получите материнский капитал за второго ребенка и будет на что жить. Пока не поздно думайте нужен ли он вам.
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Он думает получите материнский капитал за второго ребенка и будет на что жить. Пока не поздно думайте нужен ли он вам.
СсылкаПожаловаться
Рожать точно не буду. Я еще пожить хочу. Хозяйсво огромное некому все это делать будет
@Mrs Ely@ В ответ на Аноним
Аноним
Рожать точно не буду. Я еще пожить хочу. Хозяйсво огромное некому все это делать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что сделаны из железа. Если это реально так, как вы пишите , это как надо себя не любить, Вы вкалываете. а он отдыхает. Вы что поменялись ролями с мужем?
Panthera tigrisВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Вы что сделаны из железа. Если это реально так, как вы пишите , это как надо себя не любить, Вы вкалываете. а он отдыхает. Вы что поменялись ролями с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньшебабывполерожалииничего. Скороговорка такая.
nanooblaco
хватит батрачить - вы ему не скотина.
Наталия Шацкая
Не любит он вас. Терпит да и все. От сюда и его поведение..А вы держитесь за штанину! Ведь в этом и есть ваш смысл жизни.
Наталия Шацкая
Не любит он вас. Терпит да и все. От сюда и его поведение..А вы держитесь за штанину! Ведь в этом и есть ваш смысл жизни.
СсылкаПожаловаться
Наташа я не держусь я мысленно уже давно с ним попрощалась. Только ночевать одной с дитем боязно в доме. Надеюсь решить как то проблему
кто-то В ответ на Аноним
Аноним
Наташа я не держусь я мысленно уже давно с ним попрощалась. Только ночевать одной с дитем боязно в доме. Надеюсь решить как то проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока он при вас "околачивается" никак эту проблему не решите.Время идёт, вы свои годы теряете..
Даниэль
..А зачем в доме это "членистоногое" ? Содержать хозяйство, дабы его кормить. Нет... все под корень и только для жизни и на алименты срочно подавать, а там (оно, "членистоногое";) пусть думает.
АнонимВ ответ на Даниэль
Даниэль
..А зачем в доме это "членистоногое" ? Содержать хозяйство, дабы его кормить. Нет... все под корень и только для жизни и на алименты срочно подавать, а там (оно, "членистоногое";) пусть думает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) я улыбнулась. Развод не избежен. Жаль ребенка к которому нет интереса у него
Офицер
Знаю что такое сельская жизнь не понаслышке и очень Вам сочуствую. Но всё-же....может Вам немного выделить времени на себя, чуть чуть привести себя в порядок, тогда и жизнь личная с мужем немного наладится, мы всё-же глазами любим..
Panthera tigris
Вот так сказочка о "замуже" разбивается о быт.
Panthera tigris
Вам срочно здоровье подправлять нужно и отдыхать. Иначе вы себя угробите.
Потом развестись. Я на 5 лет старше вас, есть небольшие проблемки, конечно, но не представляю, каково это - "вся больная".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем