Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приходит время когда ты ломаешься!

Всем добрый привет! поговорить с кем то лично я на данную тему не могу,может вы меня взбодрите!( Этот август для меня просто кошмарный все рушится и ломается на ходу ,дружба, отношение,работа я в ужасной депрессии( после дружбы с подругой более 15 лет она мне заявляет, что меня много в ее жизни и я ей надоела,что у нее совсем другой круг общения, а я ее любила как сестру и до сих пор люблю,знакомые говорят отпусти пусть идет своей дорогой. Отношения с МЧ тоже не очень складываются во всех неприятностях он винит меня и вечно чем то не доволен. На работе трудовые будни притирки с коллегами. Днем я стараюсь вести себя естественно,но с наступлением вечера бегу домой и реву в подушку(
Nina Alekhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
dintra leis
Лоркин
Вот воообще не вижу проблем и поводов рыдать в подушку!!! Ну никаких абсолютно!!!!
Камилла Войт
В вашем случае, время еще не пришло, что бы ломаться)) 100%!
Глюмдальклич
как легко вас поломать-то оказалось ...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Нина, я тоже, потеряв маму, каждый вечер рыдала в подушку, а потом взглянула в зеркало, а там опухшая образина, самой противно смотреть. С того момента начала учиться ржать, когда плакать хочется. И научилась, чего и вам желаю, очень помогает по жизни.
Nina AlekhinaВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Нина, я тоже, потеряв маму, каждый вечер рыдала в подушку, а потом взглянула в зеркало, а там опухшая образина, самой противно смотреть. С того момента начала учиться ржать, когда плакать хочется. И научилась, чего и вам желаю, очень помогает по жизни.
СсылкаПожаловаться
буду пытаться,спасибо и вам сил и удачи)
Глюмдальклич
а моя подруга лучшая, с детства которая, послала меня на ...й и уехала с мужем в Германию.
Матильда Де ла Моль
радуйтесь,что это обычная ситуационная депрессия,а не непонятная ,когда все хорошо,но ничего не хочется и страшная тоска!)))это кризис..обычный кризис,который мы можем переживать в отношениях с близкими людьми..ест повод подумать,проанализировать и разобраться в проблемах..только и всего!это мотивация для Вашего развития и роста,как личности!))все наладится..плакать глупо..обижаться неконструктивно!лучше разозлиться!!!..)))а если серьезно,то любые отношения могут себя исчерпать,если они не развиваются!(((
Матильда Де ла МольВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
радуйтесь,что это обычная ситуационная депрессия,а не непонятная ,когда все хорошо,но ничего не хочется и страшная тоска!)))это кризис..обычный кризис,который мы можем переживать в отношениях с близкими людьми..ест повод подумать,проанализировать и разобраться в проблемах..только и всего!это мотивация для Вашего развития и роста,как личности!))все наладится..плакать глупо..обижаться неконструктивно!лучше разозлиться!!!..)))а если серьезно,то любые отношения могут себя исчерпать,если они не развиваются!(((
СсылкаПожаловаться
ну а у м.ч. такой характер..он не видит причин в себе,а привык обвинять близких..так ему комофортно..или объясните ему,что взрослый человек с определенного времени отвечает за себя только сам и винить других глупо и непродуктивно!или смиритесь..будете такой девочкой для битья!видимо,ему это необходимо!(((
Наталия Серебренникова
Слезами горю не поможешь, здоровье себе подорвете.Это точно.Разве стоят эти чужие, совершенно безразличные к Вам люди Вашего здоровья?
Вы взрослеете.И Вы не 100 долларов, чтобы всем нравиться."Дружба, если она закончилась, то она не начиналась."(мудрость ) Заведите дневник.Записывайте свои мысли, чувства.
Людей, которые бескорыстно будут с Вами дружить 1 на 100 человек. Так что" Все пройдет, как с белых яблонь дым....Успокойся и не требуй правды той, что не нужна тебе.Хорошо в черемуховой вьюге думать так, что эта жизнь стезя.Пусть обманут легкие подруги, пусть изменят легкие друзья...Путь острее бритвы злой язык..Те, кого любил я отреклися, те кем жил забыли про меня"(С. Есенин)
Танцующая на волнах
Ваши проблемы - взаимоотношения с людьми. Может, что-то в вас не так, раз все, даже лучшая подруга с 15 летним стажем вам такое говорит?
Танцующая на волнах
Ваши проблемы - взаимоотношения с людьми. Может, что-то в вас не так, раз все, даже лучшая подруга с 15 летним стажем вам такое говорит?
СсылкаПожаловаться
я не считаю себя идеальной,может и не так!
Танцующая на волнахВ ответ на Nina Alekhina
Nina Alekhina
я не считаю себя идеальной,может и не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и подумайте, чем вы так всем не нравитесь. Может, манерой общения? У меня, например, никогда особо притирок не было с коллегами...
Beershevait
Причины для страданий какие-то надуманные,захотелось чтоб кто-нибудь пожалел? Бывает,со всеми,зачем раздувать до масштабов трагедии? И подруги будут,и молодой человек не последний.
Тима ПыхВ ответ на Beershevait
Beershevait
Причины для страданий какие-то надуманные,захотелось чтоб кто-нибудь пожалел? Бывает,со всеми,зачем раздувать до масштабов трагедии? И подруги будут,и молодой человек не последний.
СсылкаПожаловаться
Ей просто сравнить не с чем
BeershevaitВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ей просто сравнить не с чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пострадать так хочeтся))
Черничка Д
Вот зачем бежать домой - поплакать???? Не лучше ли пойти в бассеин, на фитнесс, в киношку, в театр, чем скулить и ныть? Ну отношения изживают себя порой, с этим надо смирится и отпустить человека. Привязать за ногу человека нельзя же. МЧ вас гнобит? Так нафига он вам нужен? Послать его в долгое эротическое путешествие. А на работе всегда так.
Лагуна
Говорят,если таким образом люди уходят из нашей жизни,значит так и нужно)как в песенке-если к другому уходит невеста,то не известно,кому повезло)
Ольга
Купите красивое платье или туфли или перекрасьте волосы..Сделайте для себя какой-нибудь праздник.надо как то встряхнуться..если нет-антидепрессант..но лучше все таки платье...я вот босоножки красивые новые на высоком каблуке прикупила..конец сезона..скидки..красивые))_)
Nina AlekhinaВ ответ на Ольга
Ольга
Купите красивое платье или туфли или перекрасьте волосы..Сделайте для себя какой-нибудь праздник.надо как то встряхнуться..если нет-антидепрессант..но лучше все таки платье...я вот босоножки красивые новые на высоком каблуке прикупила..конец сезона..скидки..красивые))_)
СсылкаПожаловаться
уговорили пойду сделаю себе самый красивый маникюр) мелочь но радость
Ольга В ответ на Nina Alekhina
Nina Alekhina
уговорили пойду сделаю себе самый красивый маникюр) мелочь но радость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стрижку обновите..когда стригут уходит часть э проблем..не знаю как, но реально легче становиться Проверено)
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Стрижку обновите..когда стригут уходит часть э проблем..не знаю как, но реально легче становиться Проверено)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно... мне смена причёски никогда не помогала... однажды были волосы до пояса, подстригла до плеч. На работе на 3-й день заметили. В школе похожая ситуация была
Тима ПыхВ ответ на Бензий
Бензий
Интересно... мне смена причёски никогда не помогала... однажды были волосы до пояса, подстригла до плеч. На работе на 3-й день заметили. В школе похожая ситуация была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда наголо стрижешься - тогда замечаешь)
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Купите красивое платье или туфли или перекрасьте волосы..Сделайте для себя какой-нибудь праздник.надо как то встряхнуться..если нет-антидепрессант..но лучше все таки платье...я вот босоножки красивые новые на высоком каблуке прикупила..конец сезона..скидки..красивые))_)
СсылкаПожаловаться
Я в таких босоножках даже стоять не могу
Сергей Станишевский
А с чего - время когда ломаешься - то?
Умная, красивая, успешная? Все при тебе !!! Все есть, живи и радуйся!
хотя как говорят, когда тебе плохо - помоги тому, кому еще хуже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем