Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приходящий папа

Мой болезный ,45 летний  бывший муж опять женилсяЖене 19 лет.
Я была вторая жена ,прожили 5 лет, в разводе 2 года.Есть дочь от него 6 лет и от первой жены  взрослый сын 23 лет. С сыном  почти не общался,его первая жена после развода уехала  сначала в Белоруссию,а затем в Чехию. А сейчас взял моду брать дочку к себе домой и оставлять ее с Мусей, то есть с жнной.А сам как бы на работе. Дочка хочет к папе,но с Мусей не хочет,так как Муся не умеет готовить и играть.Вот зачем брать девочку,ну не нужна я же чувствую,что не нужна. Позвонил и начал договариваться,что завтра ему некогда вечером,так что бы я отвезла дочку к  Мусе.
А Муся уехала  сегодня на море, в прошлый выходной дочке говорила.Я ему и говорю,так Муся ведь на море улетела,ой я забыл совсем говорит.Дочка встряла и кричит ,папа я буду с мамой ,а ты работай и лучше дай нам денег мы тоже на море поедем,к Мусе.
Хоть стой,хоть ,падай.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я же огнем плююсь, забыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А,ну продай тогда,а сама поешь..для горючности))))
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
А,ну продай тогда,а сама поешь..для горючности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Складирую на черный день)))
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Складирую на черный день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..да..рядом с пачечками от рекламы))))
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
..да..рядом с пачечками от рекламы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все ты помнишь)))
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Все ты помнишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не поверишь))Каждую деталь,раннего,общения
Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury
Фтопку Мусю и такого папашу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, туда их, туда ))
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Как-то я не очень поняла кто такая Муся, почему муж не помнит, что Муся на море и с какого перепугу вы даете свою дочь Мусе в отсутствие ее отца
СсылкаПожаловаться
Муся 19 летняя жена моего бывшего 45 летнего мужа.
Он забирает дочь на выходные к себе,а сам уходит на работу и оставляет дочь с Мусей ,своей новой женой.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Муся 19 летняя жена моего бывшего 45 летнего мужа.
Он забирает дочь на выходные к себе,а сам уходит на работу и оставляет дочь с Мусей ,своей новой женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не отдавайте ему дочь, если он не собирается с ней провести день. Вам надо, чтобы дочка была с чужой женщиной?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну так не отдавайте ему дочь, если он не собирается с ней провести день. Вам надо, чтобы дочка была с чужой женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не буду больше,просто выяснилось это совсем недавно.
Беда в другом ,дочка его очень любит,а он приезжает,весь такой грустный, ребенку лапшу на уши вешает,а потом оставляет ребенка с Мусей.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
И не буду больше,просто выяснилось это совсем недавно.
Беда в другом ,дочка его очень любит,а он приезжает,весь такой грустный, ребенку лапшу на уши вешает,а потом оставляет ребенка с Мусей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, вот когда ребенку лапшу вещают - это вообще гадко
Anna
На хрен Мусе с вашей дочкой играть?! Желания у бывших однако...)) Губозакатывательную машинку подарить?
alinaВ ответ на Anna
Anna
На хрен Мусе с вашей дочкой играть?! Желания у бывших однако...)) Губозакатывательную машинку подарить?
СсылкаПожаловаться
Так она и не хочет,что бы Муся играла)папенька приезжает,соловьём поёт-поедем доча в гости,а сам на работку сваливает.Вот автор и возмущается;нафига ребёнка брать,если Мусику спихивает.)
AnnaВ ответ на alina
alina
Так она и не хочет,что бы Муся играла)папенька приезжает,соловьём поёт-поедем доча в гости,а сам на работку сваливает.Вот автор и возмущается;нафига ребёнка брать,если Мусику спихивает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка не хочет с Мусей, так как та не умеет готовить и играть. Но готовка чужому ребенку и игры с ним в ее обязанности и не входят.
Наталья Просветова
Ерунда у вас какая то
Лидия Романова
Папка видать,вАще плох головушкой?Запамятовал,что жену на море отправил

Митрафан
Какой молодец мужик уже третью имеет,да молоденькую...МУСЮ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем