Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ ЛЮБВИ !

ЛЮБОВЬ - это такая вещь , о которой можно много ,сложно и бесконечно говорить ! Писать трактаты , поэмы и исследования !

.А можно просто любить и чувствовать ,что это взаимно !
Хочется поговорить о приятных мелочах , о том как мы балуем
и пытаемся порадовать друг друга ! Ведь они говорят о
любви совсем не меньше , чем высокопарные слова признаний !

Так моя бабуля часто покупала деду его любимую газету в киоске
( хотя спорт и не любила ), мама , зная как мы любим киевский
торт , умудряется раскопать его нам даже за границей .
Любимый , когда мы попали в холоднючую гостиницу в горах ,
умудрялся где-то каждый вечер находить бутылки с горячей водой ,
чтобы согреть мое место !

Мелочи ?- скажет кто- то . А мне кажется - ЛЮБОВЬ !

А вы как радуете , балуете своих деток , супругов , близких ?
Или что они делали для вас такого , когда вы чувствовали ,
что вас очень , очень любят ?
Мир Даша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
145678
Мир ДашаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Гыыыыыы))) и богатого еще)))
тока все равно приходится каждый раз заново объяснять - уменяПМСнеподходиубъю!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ТЫ в эти дни в желтом светоотражающем
жилете ходи ! чтоб ясно было ))
Кикимора (ritorna )В ответ на Мир Даша
Мир Даша
А ТЫ в эти дни в желтом светоотражающем
жилете ходи ! чтоб ясно было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересная идея))
надо обсудить на досуге!
Мир ДашаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
интересная идея))
надо обсудить на досуге!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего обсуждать - надевай и хихикайте
весь день ))
Юлия
да это очень здорово в мелочах ощущать радости, потому как все складывается и из мелочей в том числе
мне муж просто так притащил коробку любимых конфеток....как бы обыденное такое ухаживание а сюрприз - приятно)))
первый муж засыпал мне кровать розами в ДР утром проснулась от того что на мне розы раскладывают))) с подругами часто обмениваемся мелочами приятными - особенно с одной близкой, из поездок привозим какие-то приятные вещи))) все так это радует и греет душу, больше чета не вспоминается...
Мир ДашаВ ответ на Юлия
Юлия
да это очень здорово в мелочах ощущать радости, потому как все складывается и из мелочей в том числе
мне муж просто так притащил коробку любимых конфеток....как бы обыденное такое ухаживание а сюрприз - приятно)))
первый муж засыпал мне кровать розами в ДР утром проснулась от того что на мне розы раскладывают))) с подругами часто обмениваемся мелочами приятными - особенно с одной близкой, из поездок привозим какие-то приятные вещи))) все так это радует и греет душу, больше чета не вспоминается...
СсылкаПожаловаться
Это "обыденное " чудо сразу как будто крылышки
сзади дает ! и женщина даже красивее становится ! ))
разве не так ?
ЮлияВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Это "обыденное " чудо сразу как будто крылышки
сзади дает ! и женщина даже красивее становится ! ))
разве не так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так, нормальным женщинам много то и не надо))) по сути
Мир ДашаВ ответ на Юлия
Юлия
да так, нормальным женщинам много то и не надо))) по сути
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде да ,,,НО с другой стороны нам
всегда чего - то не хватает ! Странные мы ))
Natalija
А вот мой муж,когда мы с пикника домой шли пешком и уменя ноги.плохо ходили.отдал мне свои крассовки, и сам пошел в носках.неся мои босоножки в руках))
Мир ДашаВ ответ на Natalija
Natalija
А вот мой муж,когда мы с пикника домой шли пешком и уменя ноги.плохо ходили.отдал мне свои крассовки, и сам пошел в носках.неся мои босоножки в руках))
СсылкаПожаловаться
интересно , с чего это у девушек плохо ходят ноги ))
NatalijaВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
интересно , с чего это у девушек плохо ходят ноги ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С пикника я шла,весёлая)))
Мир ДашаВ ответ на Natalija
Natalija
С пикника я шла,весёлая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю ,что и прохожих вы тоже повеселили !
ЛЮБОВЬ - МОРКОВЬ ))
NatalijaВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
думаю ,что и прохожих вы тоже повеселили !
ЛЮБОВЬ - МОРКОВЬ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело было уже ночью, и от дома не так далеко,так что улыбки(если чё) даже приветствуются)))
Мир ДашаВ ответ на Natalija
Natalija
Дело было уже ночью, и от дома не так далеко,так что улыбки(если чё) даже приветствуются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Улыбок было бы больше , если б
Он шел в твоих босоножках ))
NatalijaВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Улыбок было бы больше , если б
Он шел в твоих босоножках ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))это бы попало на ютуб!!)))
Что назовешь истиной на земле ТО станет ею и на небесах
моя любовь только моя и рассказывать о ней не пойми кому я не стану
Что назовешь истиной на земле ТО станет ею и на небесах
моя любовь только моя и рассказывать о ней не пойми кому я не стану
СсылкаПожаловаться
моя любовь только моя и рассказывать о ней не пойми кому я не стану

Все равно за вас порадуюсь ) и верю , что у вас это взаимно )
Ник Валуев
Не распознаю знаки любви или их нет, или толстокожий и слепой. Сам исхожу из принципа : "делай, что должно и будь что будет"
LETО
А. яяяяя....А мне первый муж поджёг от бооооольшой любви двери моей квартиры, которую мне купил второй муж... тоже от большой любви...))) Не знаю, что то вспомнилось.(((
Мир ДашаВ ответ на LETО
LETО
А. яяяяя....А мне первый муж поджёг от бооооольшой любви двери моей квартиры, которую мне купил второй муж... тоже от большой любви...))) Не знаю, что то вспомнилось.(((
СсылкаПожаловаться
Может он пытался возродить пламя
Любви в твоей душе снова ?))
От безразличия так вряд ли поступают )
LETОВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Может он пытался возродить пламя
Любви в твоей душе снова ?))
От безразличия так вряд ли поступают )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно из-за любви ко мне он это сделал)))... Сейчас через время вспоминаю с улыбочкой, а тогда....Столько лет человек на шее сидел сидьма и в одночасье остался один на один с этим злобным миром, где надо оказывается пойти на работу, заработать денежек, чтоб купить еду, одежду, водку конце концов, коммунальные платежи заплатить. Вот два мужчины были у меня и два любят, только один любил и уверен был, что я ему за это должна по гроб жизни, а второй любит и уверен, что он обязан окружить меня заботой и лаской, создаёт, какие то блага, делает приятные всякие вещи...
Мир ДашаВ ответ на LETО
LETО
Конечно из-за любви ко мне он это сделал)))... Сейчас через время вспоминаю с улыбочкой, а тогда....Столько лет человек на шее сидел сидьма и в одночасье остался один на один с этим злобным миром, где надо оказывается пойти на работу, заработать денежек, чтоб купить еду, одежду, водку конце концов, коммунальные платежи заплатить. Вот два мужчины были у меня и два любят, только один любил и уверен был, что я ему за это должна по гроб жизни, а второй любит и уверен, что он обязан окружить меня заботой и лаской, создаёт, какие то блага, делает приятные всякие вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивительно , но многие так и живут с первым типом
До конца жизни !! Или сравнить им росто не с кем )
LETОВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Удивительно , но многие так и живут с первым типом
До конца жизни !! Или сравнить им росто не с кем )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не уходила от первого ко второму, ушла сразу в никуда, прихватив детей, нам так понравилось жить втроем, так дети мои расцвели, решила больше к этому типу и не возвращаться вовсе, раз такое дело, раз дети против....А второй то и квартиру купил, даже никаких отношений не предлагал, ждал....Не жалею, что хватило смелости уйти...
Мир ДашаВ ответ на LETО
LETО
Я не уходила от первого ко второму, ушла сразу в никуда, прихватив детей, нам так понравилось жить втроем, так дети мои расцвели, решила больше к этому типу и не возвращаться вовсе, раз такое дело, раз дети против....А второй то и квартиру купил, даже никаких отношений не предлагал, ждал....Не жалею, что хватило смелости уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))). Вот это хорошая история с утра !
И порадоваться за тебя и поучиться
Уму - разуму ))
НАТА
Хорошая тема, Даша )) мелочи любви - это здорово! думаю по ним и чувствуешь. что тебя любят )) Когда мы еще только встречались с мужем и у нас не было денег , ну почти что совсем )) . но когда мы гуляли он обязательно покупал мне кулечек (такой из газеты ) клубники - бабушки продавали на маленьком базарчике на Бульваре Славы ))) это начало июня было )) А осенью он покупал на рынке - один . но самый красивый и спелый персик и разламывал его руками пополам ))) - и мы были счастливы и вкуснее той клубники и персиков я ничего в жизни не ела))) Сейчас целое ведро покупает)) - но вкус не тот уже))) Еще когда начинают цвести нарциссы - он обязательно мне дарит -цветочки- огонечки, А я глажу ему рубашки - и уж если застегну пуговицы )) или шарф перед выходом ему поправлю - ну он просто млеет от счастья тогда )) Много таких мелочей и замечаешь их действительно тогда. когда теряешь ))
Мир ДашаВ ответ на НАТА
НАТА
Хорошая тема, Даша )) мелочи любви - это здорово! думаю по ним и чувствуешь. что тебя любят )) Когда мы еще только встречались с мужем и у нас не было денег , ну почти что совсем )) . но когда мы гуляли он обязательно покупал мне кулечек (такой из газеты ) клубники - бабушки продавали на маленьком базарчике на Бульваре Славы ))) это начало июня было )) А осенью он покупал на рынке - один . но самый красивый и спелый персик и разламывал его руками пополам ))) - и мы были счастливы и вкуснее той клубники и персиков я ничего в жизни не ела))) Сейчас целое ведро покупает)) - но вкус не тот уже))) Еще когда начинают цвести нарциссы - он обязательно мне дарит -цветочки- огонечки, А я глажу ему рубашки - и уж если застегну пуговицы )) или шарф перед выходом ему поправлю - ну он просто млеет от счастья тогда )) Много таких мелочей и замечаешь их действительно тогда. когда теряешь ))
СсылкаПожаловаться
Значит и не надо терять ) раньше записочки , письма
Были - сейчас смс ки ! Разве от этого
Меньше чувств или эмоций ?!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем